Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215820 от 2026-08-31

Техническое обслуживание и ремонт служебного автотранспорта

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0109100004526000051

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Наименование объекта закупки: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту служебного автотранспорта

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601091000045001000083

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РЕСПУБЛИКЕ МОРДОВИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1

Место нахождения: Российская Федерация, 430016, Мордовия Респ, Саранск г, Терешковой ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Дадонова А. В.

Адрес электронной почты: mto@r13.fssp.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-8342-297005

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Мордовия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:34 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 516 528,72

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261132619229013260100100230024520244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Амортизатор ГАЗЕЛЬ задний масленый ) - Штука - 3 638,66 - 3 638,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Амортизатор ГАЗЕЛЬ передний масленый ) - Штука - 3 638,66 - 3 638,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Амортизатор Г-3302 газомасленный ) - Штука - 7 082,66 - 7 082,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бак топл. ГАЗ-2705 п/погр. насос ) - Штука - 18 209,00 - 18 209,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бак топл. ГАЗ-3302 п/погр. Насос ) - Штука - 18 209,00 - 18 209,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бак топливный 3302 ) - Штука - 18 209,00 - 18 209,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Балка пер.оси Г-3302 ) - Штука - 36 425,00 - 36 425,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бампер Г-3302,2705 ) - Штука - 9 000,66 - 9 000,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Барабан торм. ГАЗ-3302 ) - Штука - 8 695,33 - 8 695,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бачок ГУР 3302 ) - Штука - 3 233,00 - 3 233,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бачок расшир. ГАЗ-3302 ) - Штука - 2 019,00 - 2 019,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бачок цил.сц.глав. в сб. ) - Штука - 116,66 - 116,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бендикс 402дв. ) - Штука - 2 019,00 - 2 019,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бендикс стартера ) - Штука - 1 756,00 - 1 756,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос ) - Штука - 12 210,66 - 12 210,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос (электр.) (резьба) 406дв. ) - Штука - 8 724,66 - 8 724,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос 406 дв. ) - Штука - 4 407,66 - 4 407,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Бензонасос погр. модуля. ) - Штука - 24 285,33 - 24 285,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок предохранителей ) - Штука - 1 412,00 - 1 412,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок регулиров.вентилятора ) - Штука - 2 687,33 - 2 687,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок упр.ГАЗель 40524 дв. ЕВРО-2 ) - Штука - 24 282,33 - 24 282,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управ. ) - Штука - 26 161,66 - 26 161,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управ.Газель 4216 ) - Штука - 29 339,33 - 29 339,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управл. ГАЗель 405дв. Е-2, Е-3 ) - Штука - 30 355,00 - 30 355,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управл.ГАЗель 405дв. ) - Штука - 20 234,66 - 20 234,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Блок управл.отопителем ГАЗель-Бизнес ) - Штука - 15 781,00 - 15 781,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт маховика ) - Штука - 149,66 - 149,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт с эксцентр.в сб.3302 ) - Штука - 227,33 - 227,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт с эксцентриком в сб.ГАЗель ) - Штука - 227,33 - 227,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт серьги рессоры в сб. ) - Штука - 279,00 - 279,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт суппорта направ. в сб. ) - Штука - 178,66 - 178,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт суппорта направляющий Г-3302 ) - Штука - 227,33 - 227,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт успок.цепи (длин.) ) - Штука - 133,00 - 133,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт успокоителя цепи короткий 406дв. ) - Штука - 181,00 - 181,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт храповика ) - Штука - 831,00 - 831,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт штуцера гура d-14 ) - Штука - 318,33 - 318,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Болт штуцера гура d-16 ) - Штука - 412,00 - 412,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брус зад.фонаря ГАЗ-3302 (мет.) ) - Штука - 1 155,66 - 1 155,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брус зад.фонаря ГАЗ-3302 (пластм.) ) - Штука - 691,33 - 691,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брус заднего фонаря (метал.) ) - Штука - 1 155,66 - 1 155,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель (44 см) (к-т 2шт.) ) - Комплект - 1 155,66 - 1 155,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель (дл.36 см) (к-т 2шт.) ) - Комплект - 1 155,66 - 1 155,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель 2705 ) - Комплект - 691,33 - 691,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Брызговик зад. ГАЗель 3302 (23 см.) к-т 2 шт. ) - Комплект - 691,33 - 691,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Буфер зад. бампера 3302 серый (к-т 2шт) ) - Комплект - 831,00 - 831,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вакуумный усилитель тормозов Бош в сборе с главным тормозным ) - Штука - 23 659,66 - 23 659,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗ-3309 5-ст. в сб. ) - Штука - 19 023,66 - 19 023,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗ-53, 3307, ПАЗ 4-ст. в сб. ) - Штука - 30 319,33 - 30 319,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗ-53, 3307. ПАЗ 4-ст. голый ) - Штука - 6 413,66 - 6 413,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗель 5-ст. в сб. (7 зуб.) ) - Штука - 27 946,66 - 27 946,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗель NEXT 5-ст. в сб. ) - Штука - 27 602,66 - 27 602,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗель NEXT 5-ст. н/о голый (усил.) ) - Штука - 12 954,00 - 12 954,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗель Бизнес 5-ст. в сб. (7 зуб.) ) - Штука - 25 856,33 - 25 856,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал вторичный КПП ГАЗель Бизнес 5-ст. в сб.(10 зуб.) ) - Штука - 27 810,00 - 27 810,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал карданный 3302 удл.2690мм ) - Штука - 50 589,66 - 50 589,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал карданный Г-2217 ) - Штука - 17 861,66 - 17 861,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал карданный ГАЗель (бизнес) ) - Штука - 22 257,00 - 22 257,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП 5-ст. ГАЗель голый ) - Штука - 11 139,66 - 11 139,66

- 45.20.11.519 - для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП 5ст.(голый) ) - Штука - 11 139,66 - 11 139,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗ-3307 5-ст. в сб. ) - Штука - 25 730,00 - 25 730,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗ-53, 3307, ПАЗ в сб. ) - Штука - 8 809,33 - 8 809,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗ-53, 3307, ПАЗ с кольцом голый ) - Штука - 5 199,66 - 5 199,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗель 5-ст. в сб. ) - Штука - 12 947,66 - 12 947,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗель 5-ст. голый ) - Штука - 7 832,33 - 7 832,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗель 5-ст. дв. Cummins ISF 2.8L голый ) - Штука - 10 445,33 - 10 445,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗель NEXT н/о 330 Нм в сб. (усил.) ) - Штука - 17 618,33 - 17 618,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗель NEXT н/о 330 Нм голый (усил.) ) - Штука - 11 143,00 - 11 143,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗель дв. 560 голый ) - Штука - 10 192,00 - 10 192,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный КПП ГАЗель дв. 560, 5601 в сб. ) - Штука - 14 324,00 - 14 324,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал первичный разд. коробки ГАЗель п/прив. с муфтой ) - Штука - 16 875,00 - 16 875,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал промеж.привода масл.насоса 406дв. ) - Штука - 9 841,33 - 9 841,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал промежут. КПП 5-ст. ГАЗель без подш. ) - Штука - 18 014,33 - 18 014,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал промежуточный 5ст.н/о ) - Штука - 19 082,00 - 19 082,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. 402дв. ) - Штука - 15 183,66 - 15 183,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. ГАЗ-3302,3110 дв.406 ) - Штука - 12 305,00 - 12 305,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. ГАЗель NEXT дв. УМЗ-274 ) - Штука - 17 605,33 - 17 605,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. ГАЗель дв. 406 ) - Штука - 10 292,66 - 10 292,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. ГАЗель дв. 4216 (в упак. ГАЗ) ) - Штука - 11 331,33 - 11 331,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. ГАЗель дв. Cummins ISF 2.8L ) - Штука - 17 741,66 - 17 741,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. ГАЗель дв. Cummins ISF 2.8L (оригинал) ) - Штука - 24 704,00 - 24 704,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. дв. 245 ) - Штука - 18 839,00 - 18 839,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. дв. 402 ) - Штука - 9 523,33 - 9 523,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. дв. 402 "Оригинал" (в упак. ГАЗ) ) - Штука - 12 989,66 - 12 989,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал распред. дв. 560 ) - Штука - 17 706,33 - 17 706,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вал рулев.Г-3302 с ГУР ) - Штука - 15 041,33 - 15 041,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Ввертыш свечной 402 дв. ) - Штука - 199,66 - 199,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Венец маховика ) - Штука - 1 976,66 - 1 976,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Венец маховика ГАЗель-бизнес ) - Штука - 3 739,00 - 3 739,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вентиль сливной. ) - Штука - 149,66 - 149,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вентилятор кондиционера ГАЗель NEXT в сборе с мотором ) - Штука - 13 152,33 - 13 152,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка кардана скользящая ) - Штука - 5 102,66 - 5 102,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП 5-ст. (1,2,3,4 пер.) н/о ) - Штука - 2 178,00 - 2 178,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП 5-ст. (5 пер. и з/х) н/о ) - Штука - 2 317,66 - 2 317,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП ГАЗ-3307,3308,66 (з/х) ) - Штука - 1 775,66 - 1 775,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП ГАЗ-3309 (1 пер.) ) - Штука - 2 707,00 - 2 707,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП ГАЗ-3309 (2,3 пер.) ) - Штука - 2 506,00 - 2 506,00

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП ГАЗ-3309 (4,5 пер.) ) - Штука - 3 200,33 - 3 200,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП ГАЗ-53 (з/х) ) - Штука - 1 012,33 - 1 012,33

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП ГАЗ-53,3307,3308 (1,2 пер.) ) - Штука - 1 382,66 - 1 382,66

- 45.20.11.519 - запасная часть для автомашин марки ГАЗ ( Вилка КПП ГАЗ-53,3307,3308 (3,4 пер.) ) - Штука - 1 593,66 - 1 593,66

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 №851 участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000520010

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Мордовия, г.о. Саранск, г. Саранск, по месту нахождения СТО Исполнителя

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: см. ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013232, л/c 05091785070, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: - на все виды ремонтных, слесарных работ – не менее 30 (тридцати) дней или 2500 километров пробега с момента приемки работ; - на кузовные и покрасочные работы – не менее 6 (шести) месяцев или 15000 километров пробега с момента приемки работ; - на установленные Исполнителем запасные части – не менее 6 (шести) месяцев. Гарантийный срок исчисляется со дня подписания Акта выполненных работ на автотранспортное средство; - на капитальный ремонт двигателя, трансмиссии - 45 дней или 30000 километров пробега с момента приемки работ. При обнаружении дефектов в течение гарантийного срока эксплуатации автотранспорта после произведенного ремонта исполнитель должен гарантировать в десятидневный срок устранить дефект или произвести замену дефектной запасной части за свой счет с момента подачи заявки на обнаруженный дефект.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Предупреждение об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий. В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 11.05.2022 №851 участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом «а» пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 №252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru