Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215795 от 2026-08-31
Поставка расходных изделий для КДЛ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0375200040226000494
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка расходных изделий для КДЛ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000402001000005
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ЕВПАТОРИЙСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 297403, Крым Республика, Евпатория Город, Победы Проспект, дом 22
Место нахождения: Российская Федерация, 297403, Крым Респ, Евпатория г, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 22
Ответственное должностное лицо: Стукалюк О. Э.
Адрес электронной почты: mail@egb.org.ru
Номер контактного телефона: 7-36569-59587
Факс: 7-36569-59587
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:31 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 06:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 265 322,95
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262911008712091100100100030530000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010524 - Множественные желудочно-кишечные патогены нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот (является медицинским изделием) Комплектация Набор реагентов для выявления ДНК бактерий родов Salmonella, Shigella, Campylobacter (термофильная группа и C. fetus) и патогенных штаммов Escherichia coli (энтероинвазивных и шигa-токсинпродуцирующих) в ректальных мазках и фекалиях Количество выполняемых тестов ? 100 Состав набора Совместимость Возможность гибридизационно-флуоресцентной детекции продуктов амплификации в режиме «реального времени». Возможность дифференциации родов Salmonella, Campylobacter, шига-токсинпродуцирующих E.coli Все компоненты набора готовы к работе и не требуют восстановления ПЦР-смесь раскапана под парафин в стрипованные пробирки объемом 0,2 мл для обеспечения «горячего старта» Отрицательный контрольный образец Положительный контрольный образец Экзогенный внутренний контрольный образец Детекция ДНК выявляемых микроорганизмов и последовательности ВКО проводится в одной пробирке Система защиты от контаминации ампликонами - Набор - 5,00 - 31 004,30 - 155 021,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация Набор реагентов для выявления ДНК бактерий родов Salmonella, Shigella, Campylobacter (термофильная группа и C. fetus) и патогенных штаммов Escherichia coli (энтероинвазивных и шигa-токсинпродуцирующих) в ректальных мазках и фекалиях Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав набора Совместимость Возможность гибридизационно-флуоресцентной детекции продуктов амплификации в режиме «реального времени». Возможность дифференциации родов Salmonella, Campylobacter, шига-токсинпродуцирующих E.coli Все компоненты набора готовы к работе и не требуют восстановления ПЦР-смесь раскапана под парафин в стрипованные пробирки объемом 0,2 мл для обеспечения «горячего старта» Отрицательный контрольный образец Положительный контрольный образец Экзогенный внутренний контрольный образец Детекция ДНК выявляемых микроорганизмов и последовательности ВКО проводится в одной пробирке Система защиты от контаминации ампликонами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 9 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - Набор реагентов для выявления ДНК бактерий родов Salmonella, Shigella, Campylobacter (термофильная группа и C. fetus) и патогенных штаммов Escherichia coli (энтероинвазивных и шигa-токсинпродуцирующих) в ректальных мазках и фекалиях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав набора Совместимость - Возможность гибридизационно-флуоресцентной детекции продуктов амплификации в режиме «реального времени». Возможность дифференциации родов Salmonella, Campylobacter, шига-токсинпродуцирующих E.coli Все компоненты набора готовы к работе и не требуют восстановления ПЦР-смесь раскапана под парафин в стрипованные пробирки объемом 0,2 мл для обеспечения «горячего старта» Отрицательный контрольный образец Положительный контрольный образец Экзогенный внутренний контрольный образец Детекция ДНК выявляемых микроорганизмов и последовательности ВКО проводится в одной пробирке Система защиты от контаминации ампликонами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Комплектация - Набор реагентов для выявления ДНК бактерий родов Salmonella, Shigella, Campylobacter (термофильная группа и C. fetus) и патогенных штаммов Escherichia coli (энтероинвазивных и шигa-токсинпродуцирующих) в ректальных мазках и фекалиях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав набора Совместимость - Возможность гибридизационно-флуоресцентной детекции продуктов амплификации в режиме «реального времени». Возможность дифференциации родов Salmonella, Campylobacter, шига-токсинпродуцирующих E.coli Все компоненты набора готовы к работе и не требуют восстановления ПЦР-смесь раскапана под парафин в стрипованные пробирки объемом 0,2 мл для обеспечения «горячего старта» Отрицательный контрольный образец Положительный контрольный образец Экзогенный внутренний контрольный образец Детекция ДНК выявляемых микроорганизмов и последовательности ВКО проводится в одной пробирке Система защиты от контаминации ампликонами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в позицию(-и) КТРУ не является исчерпывающей, и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика (На основании п. 7 правил использования КТРУ: " В случае планирования и осуществления закупки товара, работы, услуги, в отношении которых в каталоге отсутствуют соответствующие позиции, заказчик осуществляет описание товара, работы, услуги в соответствии с требованиями статьи 33 Федерального закона")
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005190 - Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД (является медицинским изделием) Метод выделения С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц Назначение Для автоматических станций Microlab STARlet, KingFisher Flex, Auto-Pure 96, Nexor 96 Количество выполняемых тестов ? 96 и ? 100 - Набор - 5,00 - 22 060,29 - 110 301,45
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод выделения С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для автоматических станций Microlab STARlet, KingFisher Flex, Auto-Pure 96, Nexor 96 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 96 и ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Биоматериал для исследования Возможность выделения экстракции ДНК бактерий, грибов, простейших и ДНК/РНК вирусов из биологического материала: цельная кровь, плазма крови, лейкоциты крови, мазки из респираторного тракта, мокрота, слюна, соскобный материал, отделяемое слизистых оболочек урогенитального тракта, моча, фекалии, спинномозговая жидкость. Возможность использования с автоматической станцией для экстракции нуклеиновых кислот Microlab STARlet, Hamilton, имеющейся у Заказчика. Проведение ручного выделения двумя способами с помощью магнитного штатива, с использованием метода центрифугирования без использования магнитного штатива. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 9 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод выделения - С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для автоматических станций Microlab STARlet, KingFisher Flex, Auto-Pure 96, Nexor 96 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 96 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Биоматериал для исследования - Возможность выделения экстракции ДНК бактерий, грибов, простейших и ДНК/РНК вирусов из биологического материала: цельная кровь, плазма крови, лейкоциты крови, мазки из респираторного тракта, мокрота, слюна, соскобный материал, отделяемое слизистых оболочек урогенитального тракта, моча, фекалии, спинномозговая жидкость. Возможность использования с автоматической станцией для экстракции нуклеиновых кислот Microlab STARlet, Hamilton, имеющейся у Заказчика. Проведение ручного выделения двумя способами с помощью магнитного штатива, с использованием метода центрифугирования без использования магнитного штатива. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Метод выделения - С использованием сорбента или суспензии магнитных частиц - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для автоматических станций Microlab STARlet, KingFisher Flex, Auto-Pure 96, Nexor 96 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 96 и ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Биоматериал для исследования - Возможность выделения экстракции ДНК бактерий, грибов, простейших и ДНК/РНК вирусов из биологического материала: цельная кровь, плазма крови, лейкоциты крови, мазки из респираторного тракта, мокрота, слюна, соскобный материал, отделяемое слизистых оболочек урогенитального тракта, моча, фекалии, спинномозговая жидкость. Возможность использования с автоматической станцией для экстракции нуклеиновых кислот Microlab STARlet, Hamilton, имеющейся у Заказчика. Проведение ручного выделения двумя способами с помощью магнитного штатива, с использованием метода центрифугирования без использования магнитного штатива. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности - ? 9 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в позицию(-и) КТРУ не является исчерпывающей, и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которая является значимой для Заказчика (На основании п. 7 правил использования КТРУ: " В случае планирования и осуществления закупки товара, работы, услуги, в отношении которых в каталоге отсутствуют соответствующие позиции, заказчик осуществляет описание товара, работы, услуги в соответствии с требованиями статьи 33 Федерального закона")
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Евпатория, г. Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, д. 58
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 26 532,30 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Щ9671000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
