Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215789 от 2026-08-31

Поставка расходных материалов для лаборатории для Государственного бюджетного учреждения ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.59, 0.59

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0142200001326016958

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для лаборатории (Биохимия 3 Август) для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области «Тольяттинская городская поликлиника № 1»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000496001000009

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Д. 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко ул, Скляренко ул, Д. 20

Ответственное должностное лицо: Теребинова Е. В.

Адрес электронной почты: torgi@samregion.ru

Номер контактного телефона: 8-846-2143319

Факс: 7-846-3351228

Дополнительная информация: Тольяттинская городская поликлиника № 1. Место нахождения: Российская Федерация, 445027, Самарская обл, Тольятти г, Приморский б-р, Приморский б-р, Д. 24. Телефон: 8-8482-988944. Адрес электронной почты: 04026gos@mail.miac.samregion.ru Ответственное лицо: специалист по закупкам, Кравченко Екатерина Игоревна

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:10 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 11:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 589 894,64

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000115663200100100090260000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000738 - Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых тестов ? 100 Тест количественное иммунотурбидиметрическое определение, усиленное латексными частицами, без измерения общего гемоглобина (фиксированное время) - Набор - 4,00 - 86 122,00 - 344 488,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тест количественное иммунотурбидиметрическое определение, усиленное латексными частицами, без измерения общего гемоглобина (фиксированное время) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерения, ммоль/моль не уже: 30 - 150 ммоль/моль согласно IFCC (4,9 - 16% согласно NGSP) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность, ммоль/моль не более: 30 ммоль/моль HbA1c (4,9% NGSP) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма реагента Жидкие стабильные готовые к использованию реагенты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность после вскрытия реагенты R1, R2 и R3 стабильны в течение срока, указанного на этикетке при температуре от +2°С до +8°С и отсутствии загрязнений Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность калибровки, неделя ? 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Калибровка по калибратору гликозилированного гемоглобина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка, мл ? 45 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тест - количественное иммунотурбидиметрическое определение, усиленное латексными частицами, без измерения общего гемоглобина (фиксированное время) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерения, ммоль/моль - не уже: 30 - 150 ммоль/моль согласно IFCC (4,9 - 16% согласно NGSP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность, ммоль/моль - не более: 30 ммоль/моль HbA1c (4,9% NGSP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма реагента - Жидкие стабильные готовые к использованию реагенты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность после вскрытия - реагенты R1, R2 и R3 стабильны в течение срока, указанного на этикетке при температуре от +2°С до +8°С и отсутствии загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность калибровки, неделя - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Калибровка - по калибратору гликозилированного гемоглобина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка, мл - ? 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тест - количественное иммунотурбидиметрическое определение, усиленное латексными частицами, без измерения общего гемоглобина (фиксированное время) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерения, ммоль/моль - не уже: 30 - 150 ммоль/моль согласно IFCC (4,9 - 16% согласно NGSP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Чувствительность, ммоль/моль - не более: 30 ммоль/моль HbA1c (4,9% NGSP) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма реагента - Жидкие стабильные готовые к использованию реагенты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стабильность после вскрытия - реагенты R1, R2 и R3 стабильны в течение срока, указанного на этикетке при температуре от +2°С до +8°С и отсутствии загрязнений - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стабильность калибровки, неделя - ? 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Калибровка - по калибратору гликозилированного гемоглобина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка, мл - ? 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 3."В лаборатории используются реагенты на основе схемы измерения, имеющей определенные нормативы. Для сопоставления результатов в динамике и корректного назначения лечения необходимо использование реагентов, основанных на этом же тесте. 4.Диапазон измерения - важная аналитическая характеристика реагента, показывающая в каком диапазоне возможно определение без повторной постановки теста, без предварительного разведения. Требуемый диапазон измерения (не менее указанного) соответствует потребности лаборатории и определяется многолетней практикой. 5.Чувствительность - один из важных показателей, показывающий какое минимальное значение может быть измерено. 6.Формат выпуска - использование жидких реагентов более удобно в работе, оптимизирует лабораторный процесс, исключает ошибки, связанные с разведением, не требует временных затрат по подготовке реагента. 7.Стабильность - высокая стабильность реагентов и возможность их использования после вскрытия флаконов в течение всего срока годности - показатель экономичности и высокого качества реагентов. 8.Стабильность калибровки - низкая стабильность калибровки приводит к частой перекалибровке, перерасходу реагентов, калибраторов, контролей и нерациональному расходованию денежных средств. 9.Калибратор - требования к калибратору установлены в соответствии с потребностью заказчика в построения более точного калибровочного графика. 10.Фасовка - требования к фасовке установлены с учетом загруженности и потребности лаборатории. Фасовка с меньшим объемом приведет к более частой перекалибровке, что является более затратным по времени и средствам.

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002945 - Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Лиофилизированный универсальный мультикалибратор на основе сыворотки человека соответствие Предназначен для калибровки фотометрических систем при определении не менее 30 биохимических параметров: Азот мочевины, Аланинаминотрансфераза, Альбумин, ?-Амилаза (EPS-G7 метод), Аспартатаминотрансфераза, Белок общий, Билирубин общий, Билирубин прямой, Гамма-ГТ, ?-ГБДГ, Глутаматдегидрогеназа, Глюкоза, Железо (Ферен), Кальций, Креатинин, Креатинкиназа, Лактат, Лактатдегидрогеназа (DGKC), Липаза, Магний, Мочевая кислота, Мочевина, НЖСС, Панкреатическая амилаза (EPS-G7 метод), Триглицериды, Фосфатаза щелочная (DGKC), Фосфор, Хлориды, Холестерин, Холинэстераза - Штука - 2,00 - 33 061,00 - 66 122,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Лиофилизированный универсальный мультикалибратор на основе сыворотки человека соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Предназначен для калибровки фотометрических систем при определении не менее 30 биохимических параметров: Азот мочевины, Аланинаминотрансфераза, Альбумин, ?-Амилаза (EPS-G7 метод), Аспартатаминотрансфераза, Белок общий, Билирубин общий, Билирубин прямой, Гамма-ГТ, ?-ГБДГ, Глутаматдегидрогеназа, Глюкоза, Железо (Ферен), Кальций, Креатинин, Креатинкиназа, Лактат, Лактатдегидрогеназа (DGKC), Липаза, Магний, Мочевая кислота, Мочевина, НЖСС, Панкреатическая амилаза (EPS-G7 метод), Триглицериды, Фосфатаза щелочная (DGKC), Фосфор, Хлориды, Холестерин, Холинэстераза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность аналитов в растворенном калибраторе при замораживании, дн не менее 30 дней, билирубин - не менее 14 дней Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики В каждом флаконе, мл ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектность, флаконов ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабильность в невскрытых флаконах до конца срока годности при температуре +2°С - +8°С Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Лиофилизированный универсальный мультикалибратор на основе сыворотки человека - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Предназначен - для калибровки фотометрических систем при определении не менее 30 биохимических параметров: Азот мочевины, Аланинаминотрансфераза, Альбумин, ?-Амилаза (EPS-G7 метод), Аспартатаминотрансфераза, Белок общий, Билирубин общий, Билирубин прямой, Гамма-ГТ, ?-ГБДГ, Глутаматдегидрогеназа, Глюкоза, Железо (Ферен), Кальций, Креатинин, Креатинкиназа, Лактат, Лактатдегидрогеназа (DGKC), Липаза, Магний, Мочевая кислота, Мочевина, НЖСС, Панкреатическая амилаза (EPS-G7 метод), Триглицериды, Фосфатаза щелочная (DGKC), Фосфор, Хлориды, Холестерин, Холинэстераза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность аналитов в растворенном калибраторе при замораживании, дн - не менее 30 дней, билирубин - не менее 14 дней - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - В каждом флаконе, мл - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектность, флаконов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабильность - в невскрытых флаконах до конца срока годности при температуре +2°С - +8°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Лиофилизированный универсальный мультикалибратор на основе сыворотки человека - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Предназначен - для калибровки фотометрических систем при определении не менее 30 биохимических параметров: Азот мочевины, Аланинаминотрансфераза, Альбумин, ?-Амилаза (EPS-G7 метод), Аспартатаминотрансфераза, Белок общий, Билирубин общий, Билирубин прямой, Гамма-ГТ, ?-ГБДГ, Глутаматдегидрогеназа, Глюкоза, Железо (Ферен), Кальций, Креатинин, Креатинкиназа, Лактат, Лактатдегидрогеназа (DGKC), Липаза, Магний, Мочевая кислота, Мочевина, НЖСС, Панкреатическая амилаза (EPS-G7 метод), Триглицериды, Фосфатаза щелочная (DGKC), Фосфор, Хлориды, Холестерин, Холинэстераза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стабильность аналитов в растворенном калибраторе при замораживании, дн - не менее 30 дней, билирубин - не менее 14 дней - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

В каждом флаконе, мл - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектность, флаконов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стабильность - в невскрытых флаконах до конца срока годности при температуре +2°С - +8°С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 3) Изготовлен на основе человеческих материалов - выполнение тестов будет проводиться в образцах крови человека, потребность лаборатории - калибратор максимально приближенный к исследуемому образцу. 4) необходимы для возможности проведения калибровки при их определении 5) высокая стабильность позволит использовать калибратор в течение более длительного времени, более низкая стабильность аналитов приведет к частой смене флакона, большему расходу калибратора. 6)разделение объема калибратора по нескольким флаконам позволяет более экономично его использовать. 7) разделение объема калибратора по нескольким флаконам позволяет более экономично его использовать.

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002797 - Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Объем реагента ? 1 4. Форма выпуска Набор жидких стабилизированных готовых к использованию калибраторов не менее четырех различных уровней, изготовленных на основе человеческих эритроцитов и предназначенных для калибровки биохимических анализаторов при определении гликозилированного гемоглобина иммунотурбидиметрическим методом - Набор - 1,00 - 57 244,00 - 57 244,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики 4. Форма выпуска Набор жидких стабилизированных готовых к использованию калибраторов не менее четырех различных уровней, изготовленных на основе человеческих эритроцитов и предназначенных для калибровки биохимических анализаторов при определении гликозилированного гемоглобина иммунотурбидиметрическим методом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стабильность во вскрытых и невскрытых флаконах до конца срока годности при температуре +2°С – +8°C Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектность не менее 4 флаконов по не менее 0,25 мл. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - 4. Форма выпуска - Набор жидких стабилизированных готовых к использованию калибраторов не менее четырех различных уровней, изготовленных на основе человеческих эритроцитов и предназначенных для калибровки биохимических анализаторов при определении гликозилированного гемоглобина иммунотурбидиметрическим методом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стабильность во вскрытых и невскрытых флаконах - до конца срока годности при температуре +2°С – +8°C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектность - не менее 4 флаконов по не менее 0,25 мл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

4. Форма выпуска - Набор жидких стабилизированных готовых к использованию калибраторов не менее четырех различных уровней, изготовленных на основе человеческих эритроцитов и предназначенных для калибровки биохимических анализаторов при определении гликозилированного гемоглобина иммунотурбидиметрическим методом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стабильность во вскрытых и невскрытых флаконах - до конца срока годности при температуре +2°С – +8°C - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплектность - не менее 4 флаконов по не менее 0,25 мл. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 3.Форма выпуска-Набор калибраторов четырех уровней - калибратор предназначен для калибровки при определении иммунотурбидиметрических тестов, которые имеют нелинейный тип калибровки, поэтому 4 уровня калибраторов обеспечивает более точное построение калибровочного графика. Требование к жидкой форме выпуска калибраторов установлены в связи с потребностью заказчика. Использование лиофилизированных калибраторов является неудобным и неприемлемым для лаборатории. Изготовлен на основе человеческих материалов - выполнение тестов будет проводиться в образцах крови человека, потребность лаборатории - калибратор максимально приближенный к исследуемому образцу. 4.Стабильность - высокая стабильность во вскрытых и невскрытых флаконах позволяет использовать калибратор в течение всего срока годности, более низкая стабильность приведет к необходимости использовать новый флакон, перерасходу калибратора, что неприемлемо для лаборатории. 5.Комплектность - разделение объема калибратора по нескольким флаконам позволяет более экономично его использовать.

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010737 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы  (является медицинским изделием) Назначение Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов Состав Моноэтаноламин, ацетат натрия, детергенты Объем во флаконе ? 1000 - Штука - 8,00 - 15 255,08 - 122 040,64

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 1" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Моноэтаноламин, ацетат натрия, детергенты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем во флаконе ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость С автоматическим биохимическим анализатором ДДС-240 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Моноэтаноламин, ацетат натрия, детергенты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем во флаконе - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором ДДС-240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - Моноэтаноламин, ацетат натрия, детергенты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем во флаконе - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - С автоматическим биохимическим анализатором ДДС-240 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге 1. Состав: В соответствии с потребностью заказчика, обусловленной требованиями, указанными в руководстве по эксплуатации анализатора 2. Объем во флаконе, мл: требования установлены с учетом потребности лаборатории 3. Совместимость: Наличие автоматического биохимического анализатора ДДС-240 у Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000496001000009

Начальная (максимальная) цена контракта: 589 894,64

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000115663200100100090260000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Тольятти, Приморский бульвар, 24, каб. 240

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.265.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru