Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215746 от 2026-08-31

Поставка чашек Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0372200286026000028

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка чашек Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002860001000028

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕЗИНФЕКЦИОННАЯ СТАНЦИЯ"

Почтовый адрес: 195009, Санкт-Петербург г., 195009, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Калининский, г.Санкт-Петербург, г.Санкт-Петербург, Финский переулок, дом 4б, литера А, -

Место нахождения: 195009, Санкт-Петербург, Финский пер, Д.4Б ЛИТЕРА А, 40330000

Ответственное должностное лицо: Новик М. Г.

Адрес электронной почты: pm@dezstation.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-2462136

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:46 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 351 600,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780402343478040100100280010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 22.29.29.190 22.29.29.190-00000003 - Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования  (является медицинским изделием) Материал Полистирол Тип Петри Количество секций в корпусе чашки 1 - Штука - 40 000,00 - 8,79 - 351 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Полистирол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Петри Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество секций в корпусе чашки 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип упаковки Групповая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр чашки > 88 и < 92 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 14.3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Полистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Петри - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество секций в корпусе чашки - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип упаковки - Групповая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр чашки - > 88 и < 92 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 14.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Полистирол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Петри - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество секций в корпусе чашки - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип упаковки - Групповая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр чашки - > 88 и < 92 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - 14.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием характеристик товара в КТРУ описание составлено на основании ст.33 № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090)

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Финляндский округ, пер. Финский, д. 4б литера А, (4 этаж)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 35 160,00 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2013, N 14, ст. 1652; 2019, N 52, ст. 7787), или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. В случае если обеспечение исполнения контракта, представляется в виде внесения денежных средств, участник электронного аукциона, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика: СПБ ГБУЗ «Санкт-Петербургская городская дезинфекционная станция» ИНН/КПП 7804023434/780401001 Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПБ ГБУЗ «Санкт-Петербургская городская дезинфекционная станция», л/сч 0151149) ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург Расчетный счет 40102810945370000005 Казначейский счет 03224643400000007200 БИК 014030106 ОГРН 1037808002594 ОКТМО 40330000 ОКПО 01932378 КБК 00000000000000000510 (510-ВР) Назначение платежа: Обеспечение исполнения контракта № ________________

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40601810200003000000, л/c 0151149, БИК 044030001, ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ, Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru