Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215713 от 2026-08-31
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0321300016826000277
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения в 2026 г (Стоматология)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000168001000004
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ПРЕДГОРНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Место нахождения: 357350, СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, ПРЕДГОРНЫЙ Р-Н, СТ-ЦА ЕССЕНТУКСКАЯ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 4, -
Ответственное должностное лицо: Будникова Т. А.
Адрес электронной почты: astafurova.t@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-87961-51988
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 600 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: ЦК = ?(от i=1 до n) (Ц? ? V?), при условии ЦК ? 999 000 руб.
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262261801070326180100100060410000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Длина ? 220 Размер XS, S, M, L, XL - Пара (2 шт.) - 16,19 - 16,19
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер XS, S, M, L, XL Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в описание ТРУ в соответствии с положениями ст. 33 Закона № 44-ФЗ и пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 г. №145.
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные (является медицинским изделием) Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Цвет Белый или бежевый - Пара (2 шт.) - 36,67 - 36,67
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый или бежевый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.07 и ? 0.12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер S, M, L Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - S, M, L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - S, M, L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в описание ТРУ в соответствии с положениями ст. 33 Закона № 44-ФЗ и пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 г. №145.
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000014 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, стерильные (является медицинским изделием) Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Цвет Белый или бежевый - Пара (2 шт.) - 48,88 - 48,88
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый или бежевый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.07 и ? 0.12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер S, M, L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - S, M, L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - S, M, L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильность - Стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в описание ТРУ в соответствии с положениями ст. 33 Закона № 44-ФЗ и пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 г. №145.
- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000004 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные (является медицинским изделием) Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Форма перчатки Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Длина ? 240 - Пара (2 шт.) - 53,37 - 53,37
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма перчатки Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Одинарная толщина (в области ладони) ? 0.11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер S, M, L Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Стерильные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма перчатки - Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Одинарная толщина (в области ладони) - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - S, M, L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма перчатки - Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Одинарная толщина (в области ладони) - ? 0.11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер - S, M, L - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильность - Стерильные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительная информация включена в описание ТРУ в соответствии с положениями ст. 33 Закона № 44-ФЗ и пунктами 5 и 6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 г. №145.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 6 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных настоящей статьей, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ. Порядок внесения обеспечения заявки на участие в закупке установлен ст.44 ФЗ-44
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 045701328, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ //УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Предгорный, ст-ца Ессентукская, ул. Павлова, д. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика: p/c 03224643070000002101, л/c 045701328, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ БАНКА РОССИИ // УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ г Ставрополь, к/c40102810345370000013 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045701328, БИК 010702101, ОТДЕЛЕНИЕ СТАВРОПОЛЬ БАНКА РОССИИ //УФК по Ставропольскому краю г.Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
