Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215705 от 2026-08-31

Сувенирная продукция со светоотражающими элементами

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0132600032726000655

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

Наименование объекта закупки: Сувенирная продукция со светоотражающими элементами.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000044001000012

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: Департамент экономического развития и инвестиций администрации города Нижнего Новгорода

Почтовый адрес: 603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Место нахождения: 603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, 5

Ответственное должностное лицо: Антонова Е. В.

Адрес электронной почты: ispzakaz@admgor.nnov.ru

Номер контактного телефона: 8-83146-71017

Дополнительная информация: Адрес электронной почты, номер контактного телефона, работник контрактной службы, ответственный за заключение контракта, - e-mail: v.safronova@admgor.nnov.ru, +7 (831) 467-10-85, вн. 5633, Сафронова Венера Фаридовна

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:47 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 136 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525300103652600100100090030000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.59.000 - Наклейка светоотражающая Ширина изделия ? 35 и < 45 Высота иизделия ? 15 и < 20 Материал изделия Пленка на основе полимеров с включением светоотражающих микросфер; клей, обеспечивающий постоянное приклеивание - Штука - 10 000,00 - 38,00 - 380 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА - 10 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина изделия ? 35 и < 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота иизделия ? 15 и < 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изделия Пленка на основе полимеров с включением светоотражающих микросфер; клей, обеспечивающий постоянное приклеивание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место нанесения логотипа на изделие На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина изделия - ? 35 и < 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота иизделия - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изделия - Пленка на основе полимеров с включением светоотражающих микросфер; клей, обеспечивающий постоянное приклеивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место нанесения логотипа на изделие - На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина изделия - ? 35 и < 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота иизделия - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изделия - Пленка на основе полимеров с включением светоотражающих микросфер; клей, обеспечивающий постоянное приклеивание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Место нанесения логотипа на изделие - На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.59.000 - Голографическая наклейка светоотражающая со смолой Ширина изделия ? 35 и < 45 Высота изделия ? 15 и < 20 Материал изделия Мономерная каландрированная светоотражающая ПВХ-пленка для печати с глянцевой поверхностью - Штука - 2 000,00 - 174,00 - 348 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина изделия ? 35 и < 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота изделия ? 15 и < 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изделия Мономерная каландрированная светоотражающая ПВХ-пленка для печати с глянцевой поверхностью Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ПВХ-пленки, микрон ? 100 Единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Покрытие верхнего слоя изделия Эпоксидная смола Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клей Перманентный, прозрачный, акриловый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подложка Бумага с PE-покрытием, плотностью не менее 120 г/м2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место нанесения логотипа на изделие На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина изделия - ? 35 и < 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота изделия - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изделия - Мономерная каландрированная светоотражающая ПВХ-пленка для печати с глянцевой поверхностью - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина ПВХ-пленки, микрон - ? 100 - Единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Покрытие верхнего слоя изделия - Эпоксидная смола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клей - Перманентный, прозрачный, акриловый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подложка - Бумага с PE-покрытием, плотностью не менее 120 г/м2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место нанесения логотипа на изделие - На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина изделия - ? 35 и < 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота изделия - ? 15 и < 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изделия - Мономерная каландрированная светоотражающая ПВХ-пленка для печати с глянцевой поверхностью - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина ПВХ-пленки, микрон - ? 100 - Единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Покрытие верхнего слоя изделия - Эпоксидная смола - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клей - Перманентный, прозрачный, акриловый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подложка - Бумага с PE-покрытием, плотностью не менее 120 г/м2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Место нанесения логотипа на изделие - На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.99.59.000 - Брелок светоотражающий Ширина изделия ? 20 и < 25 Высота изделия ? 80 и ? 85 Материал изделия Мягкий светоотражающий ПВХ. Два слоя пленки, между которыми вкладывается слой резины или слой поролона - Штука - 6 000,00 - 68,00 - 408 000,00

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА - 6 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина изделия ? 20 и < 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота изделия ? 80 и ? 85 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изделия Мягкий светоотражающий ПВХ. Два слоя пленки, между которыми вкладывается слой резины или слой поролона Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление изделия Цепочка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид упаковки Индивидуальный прозрачный п/э пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Место нанесения логотипа на изделие На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина изделия - ? 20 и < 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота изделия - ? 80 и ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изделия - Мягкий светоотражающий ПВХ. Два слоя пленки, между которыми вкладывается слой резины или слой поролона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление изделия - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид упаковки - Индивидуальный прозрачный п/э пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Место нанесения логотипа на изделие - На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина изделия - ? 20 и < 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота изделия - ? 80 и ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изделия - Мягкий светоотражающий ПВХ. Два слоя пленки, между которыми вкладывается слой резины или слой поролона - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крепление изделия - Цепочка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид упаковки - Индивидуальный прозрачный п/э пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Место нанесения логотипа на изделие - На одну сторону (цветность 4+0). В соответствии с условиями контракта, согласно дизайн-макету. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000044001000012

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 136 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525300103652600100100090030000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Нижний Новгород

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22701000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Нижний Новгород

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 11 360,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Государственные, муниципальные учреждения не предоставляют обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках. Участники закупки, зарегистрированные на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами». Реквизиты для перечисления денежных средств, внесенных в качестве обеспечения заявки на участие в аукционе, заказчику в установленных законом случаях: Наименование получателя: Департамент финансов г.Н.Новгорода (Администрация города Нижнего Новгорода, лицевой счет 05174870003) ИНН 5253001036 КПП 526001001 Сч. 03232643227010003200 Банк получателя: ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ // УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород БИК 012202102 ЕКС 40102810745370000024

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03231643227010003200, л/c 02241340839, БИК 012202102

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 5253001036 КПП: 526001001 КБК: ОКТМО: 22701000001 40102810745370000024 03100643000000013200 012202102

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, Кремль,к.5

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. В случае не предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643227010003200, л/c 05174870003, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России // УФК по Нижегородской области, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Нижний Новгород

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22701000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Нижний Новгород

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru