Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215660 от 2026-08-31

Скорняжные машины

Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.61

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0153100009626000157

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Скорняжные машины

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601531000096001000252

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место нахождения: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Миндагазиева К. С.

Адрес электронной почты: ik_25-6@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-35336-36212

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Оренбургская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:16 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 610 551,03

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261564600006856460100102342342894244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.94.24.000 - Скорняжная машина тип стежка однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой количество игл ? 1 количество нитей ? 1 - Штука - 1,00 - 495 840,83 - 495 840,83

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке тип стежка однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество игл ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики количество нитей ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина стежка от 3 до 6,5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки скорость шитья (ст/мин) ? 1800 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип подачи смазки автоматический (централизованный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки рабочее напряжение ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики подача деталей выполняется двумя зубчатыми дисками Значение характеристики не может изменяться участником закупки толщина обрабатываемых материалов ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики вид обрабатываемого материала тонкий мех Значение характеристики не может изменяться участником закупки средний мех толстый мех тип двигателя электрический вращательный Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип привода ножной Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип расположения шьющей головки фронтальная Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип управления электромеханический Значение характеристики не может изменяться участником закупки продвижение материала два зубчатых диска с вертикальными осями вращения Значение характеристики не может изменяться участником закупки комплектация стол промышленный Значение характеристики не может изменяться участником закупки серводвигатель - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - тип стежка - однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество игл - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - количество нитей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина стежка - от 3 до 6,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - скорость шитья (ст/мин) - ? 1800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип подачи смазки - автоматический (централизованный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - рабочее напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - подача деталей - выполняется двумя зубчатыми дисками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - толщина обрабатываемых материалов - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - вид обрабатываемого материала - тонкий мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - средний мех - толстый мех - тип двигателя - электрический вращательный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип привода - ножной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип расположения шьющей головки - фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип управления - электромеханический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - продвижение материала - два зубчатых диска с вертикальными осями вращения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - комплектация - стол промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - серводвигатель

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

тип стежка - однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

количество игл - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

количество нитей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

длина стежка - от 3 до 6,5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

скорость шитья (ст/мин) - ? 1800 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип подачи смазки - автоматический (централизованный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

рабочее напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

подача деталей - выполняется двумя зубчатыми дисками - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

толщина обрабатываемых материалов - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

вид обрабатываемого материала - тонкий мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

средний мех

толстый мех

тип двигателя - электрический вращательный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип привода - ножной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип расположения шьющей головки - фронтальная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип управления - электромеханический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

продвижение материала - два зубчатых диска с вертикальными осями вращения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

комплектация - стол промышленный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

серводвигатель

- 28.94.24.000 - Скорняжная машина тип стежка однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой тип подачи смазки автоматический (централизованный) количество нитей ? 1 - Штука - 2,00 - 57 355,10 - 114 710,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке тип стежка однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип подачи смазки автоматический (централизованный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество нитей ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики количество игл ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина обметки ? 4.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип материала тяжелый Значение характеристики не может изменяться участником закупки средний вид обрабатываемого материала тонкий мех Значение характеристики не может изменяться участником закупки средний мех толстый мех максимальная скорость (об./мин.) ? 2300 Оборот в минуту Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики рабочее напряжение ? 220 Вольт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики толщина прошиваемого материала ? 4.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина стежка от 1,5 до 5 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки ход игловодителя ? 29 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики продвижение материала два зубчатых диска с вертикальными осями вращения Значение характеристики не может изменяться участником закупки комплектация серводвигатель Значение характеристики не может изменяться участником закупки стол промышленный - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - тип стежка - однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип подачи смазки - автоматический (централизованный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество нитей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - количество игл - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина обметки - ? 4.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип материала - тяжелый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - средний - вид обрабатываемого материала - тонкий мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - средний мех - толстый мех - максимальная скорость (об./мин.) - ? 2300 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - рабочее напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - толщина прошиваемого материала - ? 4.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина стежка - от 1,5 до 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ход игловодителя - ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - продвижение материала - два зубчатых диска с вертикальными осями вращения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - комплектация - серводвигатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - стол промышленный

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

тип стежка - однониточный цепной с механизмом посадки одной детали относительной другой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

тип подачи смазки - автоматический (централизованный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

количество нитей - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

количество игл - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ширина обметки - ? 4.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип материала - тяжелый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

средний

вид обрабатываемого материала - тонкий мех - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

средний мех

толстый мех

максимальная скорость (об./мин.) - ? 2300 - Оборот в минуту - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

рабочее напряжение - ? 220 - Вольт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

толщина прошиваемого материала - ? 4.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

длина стежка - от 1,5 до 5 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ход игловодителя - ? 29 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

продвижение материала - два зубчатых диска с вертикальными осями вращения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

комплектация - серводвигатель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

стол промышленный

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, м.о. Соль-Илецкий, г. Соль-Илецк, ул. Советская д. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае применения ч. 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ – в размере 10% от цены контракта или предоставления информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения Контракта в размере 5% от цены контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 части 1 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента подписания документов о приемке

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 30 527,55 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется поставщиком закупки самостоятельно. Обеспечение необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке товара.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru