Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215652 от 2026-08-31

Закупка ИМН (Система ультразвуковая для физиотерапии)

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.64

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0358300000426000217

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Наименование объекта закупки: Закупка ИМН (Система ультразвуковая для физиотерапии)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000004001000116

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТАГАНРОГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Место нахождения: Российская Федерация, 347900, Ростовская обл, Таганрог г, Греческая ул, Д.104

Ответственное должностное лицо: Серикова З. А.

Адрес электронной почты: adm@tagpol.ru

Номер контактного телефона: 7-8634-382679

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:19 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 644 000,01

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262615402948061540100101240012660244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.60.13.150 26.60.13.150-00000046 - Система ультразвуковая для физиотерапии  (является медицинским изделием) Режим работы импульсный Да Режим работы непрерывный Да Режим работы повторно-кратковременный Да - Штука - 3,00 - 214 666,67 - 644 000,01

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Режим работы импульсный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы непрерывный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим работы повторно-кратковременный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота генерируемых ультразвуковых колебаний ? 0.8 и ? 1.1 Мегагерц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дисплей, отражающий управление, индикацию и контроль работы аппарата Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность обеспечения контроля наличия контакта между УЗ излучателем и телом пациента Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Излучатели в комплекте, шт Не менее 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эффективная площадь излучения излучателей, см2 Излучатель 1 Не более 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эффективная площадь излучения излучателей, см2 Излучатель 2 Не более 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота ультразвуковых колебаний, МГц Не более 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота следования импульсов, Гц Не менее 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длительность импульсов В диапазоне 2-10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффективная интенсивность ультразвуковых колебаний, Вт/см2 Не менее 0,05 Не более 3,0 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время установки рабочего режима, с Не более 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время работы аппарата в продолжительном режиме, ч Не менее 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон установки таймера, мин От 1 до 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение питания аппарата, В Не более 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Потребляемая мощность, В•А Не более 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры электронного блока, мм Не более 260х109х219 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплект поставки: Электронный блок Не менее 1 шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплект поставки: Сменные излучатели Не менее 2 шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплект поставки:Комплект эксплуатационной документации 1 шт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок предоставления гарантии производителя, месяцев Не менее 12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок предоставления гарантии поставщика, месяцев Не менее 12 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Год выпуска: Не ранее 2026 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аппарат предназначен для генерирования ультразвуковых механических колебаний в целях воздействия ими на отдельные участки тела Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Режим работы импульсный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы непрерывный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим работы повторно-кратковременный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота генерируемых ультразвуковых колебаний - ? 0.8 и ? 1.1 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дисплей, отражающий управление, индикацию и контроль работы аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность обеспечения контроля наличия контакта между УЗ излучателем и телом пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Излучатели в комплекте, шт - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эффективная площадь излучения излучателей, см2 Излучатель 1 - Не более 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эффективная площадь излучения излучателей, см2 Излучатель 2 - Не более 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота ультразвуковых колебаний, МГц - Не более 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота следования импульсов, Гц - Не менее 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длительность импульсов - В диапазоне 2-10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффективная интенсивность ультразвуковых колебаний, Вт/см2 - Не менее 0,05 Не более 3,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время установки рабочего режима, с - Не более 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время работы аппарата в продолжительном режиме, ч - Не менее 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон установки таймера, мин - От 1 до 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение питания аппарата, В - Не более 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Потребляемая мощность, В•А - Не более 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры электронного блока, мм - Не более 260х109х219 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплект поставки: Электронный блок - Не менее 1 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплект поставки: Сменные излучатели - Не менее 2 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплект поставки:Комплект эксплуатационной документации - 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок предоставления гарантии производителя, месяцев - Не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок предоставления гарантии поставщика, месяцев - Не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Год выпуска: - Не ранее 2026 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аппарат предназначен для генерирования ультразвуковых механических колебаний в целях воздействия ими на отдельные участки тела - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Режим работы импульсный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим работы непрерывный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим работы повторно-кратковременный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота генерируемых ультразвуковых колебаний - ? 0.8 и ? 1.1 - Мегагерц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дисплей, отражающий управление, индикацию и контроль работы аппарата - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность обеспечения контроля наличия контакта между УЗ излучателем и телом пациента - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Излучатели в комплекте, шт - Не менее 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Эффективная площадь излучения излучателей, см2 Излучатель 1 - Не более 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Эффективная площадь излучения излучателей, см2 Излучатель 2 - Не более 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота ультразвуковых колебаний, МГц - Не более 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота следования импульсов, Гц - Не менее 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длительность импульсов - В диапазоне 2-10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эффективная интенсивность ультразвуковых колебаний, Вт/см2 - Не менее 0,05 Не более 3,0 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время установки рабочего режима, с - Не более 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время работы аппарата в продолжительном режиме, ч - Не менее 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон установки таймера, мин - От 1 до 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение питания аппарата, В - Не более 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Потребляемая мощность, В•А - Не более 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры электронного блока, мм - Не более 260х109х219 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплект поставки: Электронный блок - Не менее 1 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплект поставки: Сменные излучатели - Не менее 2 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплект поставки:Комплект эксплуатационной документации - 1 шт - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Срок предоставления гарантии производителя, месяцев - Не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Срок предоставления гарантии поставщика, месяцев - Не менее 12 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Год выпуска: - Не ранее 2026 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Аппарат предназначен для генерирования ультразвуковых механических колебаний в целях воздействия ими на отдельные участки тела - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные показатели обусловлены отсутствием характеристик в КТРУ и необходимы в связи с потребностью заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Таганрог, г. Таганрог, - ул. Ленина 216 (ПО №3) - ул. Фрунзе 61/Спартаковский 12 (ПО №4) -ул. Розы Люксембург 240-6 (ДС №5)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007590, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки несет административную и уголовную ответственность за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru