Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215613 от 2026-08-31

Поставка сувенирной продукции с символикой Калужской области

Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Класс 8.16.7 — Хозяйственные товары

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.83, 0.83

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0137200001226007024

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка сувенирной продукции с символикой Калужской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603372000269001000258

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45

Место нахождения: Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова, Д. 45

Ответственное должностное лицо: Артамонова А. С.

Адрес электронной почты: artamonova_as@adm.kaluga.ru

Номер контактного телефона: 7-4842-715068

Факс: 7-4842-715060

Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ "ОКА". Место нахождения: Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Старый Торг пл, Д. 2. Почтовый адрес:Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг пл, Д. 2. Телефон: 7-4842-778449. Адрес электронной почты: grigoryan_tr@adm.kaluga.ru Ответственное лицо: Григорян Татевик Рустамовна. Информация о контрактном управляющем,ответственном за заключение контракта или об ответственном лице контрактной службы: Григорян Татевик Рустамовна,7-4842-778449, grigoryan_tr@adm.kaluga.ru, -,Адрес электронной почты организации заказчика: kolesnikov_ao@adm.kaluga.ru, Телефон организации заказчика: 7-4842-778448-806

Регион: Калужская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 834 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262402708515040270100102140013299244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.59.000 - Плед трикотажный в подарочной упаковке Комплектация плед, подарочная упаковка Вес пледа ? 400 и ? 1000 Состав пледа 100% акрил - Штука - 400,00 - 2 087,00 - 834 800,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ "ОКА" - 400 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Комплектация плед, подарочная упаковка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес пледа ? 400 и ? 1000 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав пледа 100% акрил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пледа Пряжа синтетическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс вязки пледа ? 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет пледа Светло-серый (пантон 420 С) и темно-серый (пантон 423 С) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стойкость окрашивания пряжи пледа ? 4 Балл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Узор пледа жаккард Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рисунок пледа «Елочка», ширина 40 мм высота 20 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рисунок пледа изнаночной стороны является «вывороткой» лицевой стороны пледа соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма пледа прямоугольная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина пледа без бахромы 1600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина пледа 900 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность пледа по количеству петель, шт/кв.см 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Края пледа должны быть закрыты и обработаны путем кеттлевания соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бахрома по двум коротким сторонам пледа вывязываются в края пледа закрепляется бахромным швом шириной 10 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина бахромы пледа 70 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вывязанный логотип в структуре пледа на лицевой стороне по одному короткому краю наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Орнамент надписи на пледе ТЕПЛО ЗЕМЛИ КАЛУЖСКОЙ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет поля для надписи на пледе в цвета пледа: светло-серый на темно-сером фоне Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние от краев пледа до начала и конца надписи 35 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина поля для надписи на пледе 900 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина поля для надписи на пледе 90 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина надписи на пледе 830 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина надписи на пледе 50 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная упаковка пледа прозрачный пакет из полиэстера с липким краем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутри пледа вставляется вкладыш из бело-белого гофрокартона 250*210 мм соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция подарочной упаковки коробка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип сборки коробки бесклеевая, самосборная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ориентация коробки горизонтальная (основное отверстие для укладки — на широкой стороне) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка коробки откидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина коробки в собранном виде 275 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина коробки в собранном виде 230 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина коробки в собранном виде 70 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал коробки белый мелованный картон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кашировка коробки на микрогофрокартон бело-бурый односторонняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность картона коробки, г/м2 ? 250 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Печать на коробке 2+0, пантон, цвет: серый и красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ламинация коробки матовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высечка на коробке наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замочек на крышке коробки для фиксации от самопроизвольного раскрытия наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Комплектация - плед, подарочная упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес пледа - ? 400 и ? 1000 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав пледа - 100% акрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пледа - Пряжа синтетическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс вязки пледа - ? 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет пледа - Светло-серый (пантон 420 С) и темно-серый (пантон 423 С) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стойкость окрашивания пряжи пледа - ? 4 - Балл - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Узор пледа - жаккард - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рисунок пледа - «Елочка», ширина 40 мм высота 20 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рисунок пледа изнаночной стороны является «вывороткой» лицевой стороны пледа - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма пледа - прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина пледа без бахромы - 1600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина пледа - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность пледа по количеству петель, шт/кв.см - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Края пледа должны быть закрыты и обработаны путем кеттлевания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бахрома по двум коротким сторонам пледа - вывязываются в края пледа закрепляется бахромным швом шириной 10 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина бахромы пледа - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вывязанный логотип в структуре пледа на лицевой стороне по одному короткому краю - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Орнамент надписи на пледе - ТЕПЛО ЗЕМЛИ КАЛУЖСКОЙ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет поля для надписи на пледе - в цвета пледа: светло-серый на темно-сером фоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние от краев пледа до начала и конца надписи - 35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина поля для надписи на пледе - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина поля для надписи на пледе - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина надписи на пледе - 830 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина надписи на пледе - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная упаковка пледа - прозрачный пакет из полиэстера с липким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутри пледа вставляется вкладыш из бело-белого гофрокартона 250*210 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция подарочной упаковки - коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип сборки коробки - бесклеевая, самосборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ориентация коробки - горизонтальная (основное отверстие для укладки — на широкой стороне) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка коробки - откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина коробки в собранном виде - 275 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина коробки в собранном виде - 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина коробки в собранном виде - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал коробки - белый мелованный картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кашировка коробки на микрогофрокартон бело-бурый - односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность картона коробки, г/м2 - ? 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Печать на коробке - 2+0, пантон, цвет: серый и красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ламинация коробки - матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высечка на коробке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замочек на крышке коробки для фиксации от самопроизвольного раскрытия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Комплектация - плед, подарочная упаковка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес пледа - ? 400 и ? 1000 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав пледа - 100% акрил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал пледа - Пряжа синтетическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс вязки пледа - ? 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет пледа - Светло-серый (пантон 420 С) и темно-серый (пантон 423 С) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стойкость окрашивания пряжи пледа - ? 4 - Балл - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Узор пледа - жаккард - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рисунок пледа - «Елочка», ширина 40 мм высота 20 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рисунок пледа изнаночной стороны является «вывороткой» лицевой стороны пледа - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма пледа - прямоугольная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина пледа без бахромы - 1600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина пледа - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность пледа по количеству петель, шт/кв.см - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Края пледа должны быть закрыты и обработаны путем кеттлевания - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бахрома по двум коротким сторонам пледа - вывязываются в края пледа закрепляется бахромным швом шириной 10 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина бахромы пледа - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вывязанный логотип в структуре пледа на лицевой стороне по одному короткому краю - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Орнамент надписи на пледе - ТЕПЛО ЗЕМЛИ КАЛУЖСКОЙ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет поля для надписи на пледе - в цвета пледа: светло-серый на темно-сером фоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расстояние от краев пледа до начала и конца надписи - 35 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина поля для надписи на пледе - 900 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина поля для надписи на пледе - 90 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина надписи на пледе - 830 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина надписи на пледе - 50 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индивидуальная упаковка пледа - прозрачный пакет из полиэстера с липким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внутри пледа вставляется вкладыш из бело-белого гофрокартона 250*210 мм - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция подарочной упаковки - коробка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип сборки коробки - бесклеевая, самосборная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ориентация коробки - горизонтальная (основное отверстие для укладки — на широкой стороне) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Крышка коробки - откидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина коробки в собранном виде - 275 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина коробки в собранном виде - 230 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Глубина коробки в собранном виде - 70 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал коробки - белый мелованный картон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кашировка коробки на микрогофрокартон бело-бурый - односторонняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность картона коробки, г/м2 - ? 250 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Печать на коробке - 2+0, пантон, цвет: серый и красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ламинация коробки - матовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высечка на коробке - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Замочек на крышке коробки для фиксации от самопроизвольного раскрытия - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603372000269001000258

Начальная (максимальная) цена контракта: 834 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262402708515040270100102140013299244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Калужской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 29000000: Муниципальные образования Калужской области

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, пл. Старый Торг, д. 2, в помещение, указанное Заказчиком

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643290000003700, л/c 05730А89880, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Калужской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 29000000: Муниципальные образования Калужской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru