Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215604 от 2026-08-31
Поставка шунтов хирургических внутрисосудистых каротидных для операционного блока
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.92, 0.92
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0137200001226007025
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка шунтов хирургических внутрисосудистых каротидных для операционного блока №1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603373000008001000358
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКИ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 248001, Калужская, Калуга, г Калуга, ул Плеханова, дом 45
Место нахождения: Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Плеханова ул, Плеханова ул, Д. 45
Ответственное должностное лицо: Никулина Т. С.
Адрес электронной почты: nikulina_ts@adm.kaluga.ru
Номер контактного телефона: 7-4842-410932-501
Факс: 7-4842-715060
Дополнительная информация: БСМП. Место нахождения: Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Октябрьская ул, Октябрьская ул, -, Д. 3. Почтовый адрес:248000, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КАЛУГА, Г КАЛУГА, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 3. Телефон: 7-4842-547538. Адрес электронной почты: bsmp_hospital@kaluga.ru Ответственное лицо: Цкаев Алан Юрьевич. Информация о контрактном управляющем,ответственном за заключение контракта или об ответственном лице контрактной службы: Запесочная Инна Александровна,7-4842-547538, bsmp-ks@mail.ru, Цкаев Алан Юрьевич,Адрес электронной почты организации заказчика: bsmp_hospital@kaluga.ru, Телефон организации заказчика: 7-4842-722869
Регион: Калужская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:02 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 922 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262402700178540270100103570013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007131 - Шунт хирургический внутрисосудистый (является медицинским изделием) Внутренний диаметр, Fr 8 Длина ? 30 Атравматическая двойная баллонная окклюзия общей и внутренней сонной артерии Соответствие - Штука - 15,00 - 61 500,00 - 922 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ "КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" ИМ. К.Н. ШЕВЧЕНКО - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр, Fr 8 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 30 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Атравматическая двойная баллонная окклюзия общей и внутренней сонной артерии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Баллоны на дистальном (внутренняя сонная артерия) и проксимальном (общая сонная артерия) концах Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Т-порт Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канюля общей сонной артерии Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Баллон безопасности, предохраняющий от перераздувания баллона и повреждения артерии Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр, Fr - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Атравматическая двойная баллонная окклюзия общей и внутренней сонной артерии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Баллоны на дистальном (внутренняя сонная артерия) и проксимальном (общая сонная артерия) концах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Т-порт - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канюля общей сонной артерии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Баллон безопасности, предохраняющий от перераздувания баллона и повреждения артерии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр, Fr - 8 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 30 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Атравматическая двойная баллонная окклюзия общей и внутренней сонной артерии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Баллоны на дистальном (внутренняя сонная артерия) и проксимальном (общая сонная артерия) концах - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Т-порт - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канюля общей сонной артерии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Баллон безопасности, предохраняющий от перераздувания баллона и повреждения артерии - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие характеристик в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603373000008001000358
Начальная (максимальная) цена контракта: 922 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262402700178540270100103570013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 9 225,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации, для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Федерального закона №44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации, или путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 N 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643290000003700, л/c 20740А90760, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ (БСМП) () ИНН: 4027001785 КПП: 402701001 КБК: ОКТМО: 29701000001 40102810045370000030 03100643000000013700 012908002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Калуга, г. Калуга, ул. Октябрьская, д. 3, в помещение, указанное «Заказчиком»
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона №44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643290000003700, л/c 20740А90760, БИК 012908002, ОКЦ № 9 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Калужской области, г Калуга, к/c 40102810045370000030
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
