Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215569 от 2026-08-31
Поставка спортивного инвентаря по дисциплине Сноуборд
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0869200000226006953
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка спортивного инвентаря по дисциплине «Сноуборд»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000380001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21
Место нахождения: 454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313
Ответственное должностное лицо: Теребкова А. М.
Адрес электронной почты: a.terebkova@zakup.gov74.ru
Номер контактного телефона: 7-351-2146001-228
Дополнительная информация: ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЧИКЕ: Бган Айгуль Гаязовна 89517896380 zakupkircspzvs@mail.ru
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:32 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 063 445,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745326457274530100100190013230244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.11.119 - Сноуборд Основные характеристики Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. Размеры доски, в см 159 Ширина носа ? 255 и ? 265 - F2 Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 153 334,75 - 153 334,75
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основные характеристики Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры доски, в см 159 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина носа ? 255 и ? 265 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина талии ? 200 и ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина хвоста ? 245 и ? 255 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Радиус бокового выреза ? 15 и ? 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Жесткость 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основные характеристики - Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры доски, в см - 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина носа - ? 255 и ? 265 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина талии - ? 200 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина хвоста - ? 245 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Радиус бокового выреза - ? 15 и ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Жесткость - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Основные характеристики - Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры доски, в см - 159 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина носа - ? 255 и ? 265 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина талии - ? 200 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина хвоста - ? 245 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Радиус бокового выреза - ? 15 и ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Жесткость - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.11.129 - Пластина для сноуборда Основные характеристики Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Предназначены для слалома, слалом – гиганта, скоростного карвинга. Пластина имеет продольные (longitudinal) пропилы и пружинную структуру. Пластина крепится к доске четырьмя вертикальными и четырьмя горизонтальными подвижными рычагами, которые взаимно компенсируют вибрации. Материал: алюминий Для спортсмена женского пола. Жесткость Soft - Allflex Допускается поставка эквивалента - Штука - 2,00 - 168 346,33 - 336 692,66
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 2 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основные характеристики Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Предназначены для слалома, слалом – гиганта, скоростного карвинга. Пластина имеет продольные (longitudinal) пропилы и пружинную структуру. Пластина крепится к доске четырьмя вертикальными и четырьмя горизонтальными подвижными рычагами, которые взаимно компенсируют вибрации. Материал: алюминий Для спортсмена женского пола. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жесткость Soft Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основные характеристики - Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Предназначены для слалома, слалом – гиганта, скоростного карвинга. Пластина имеет продольные (longitudinal) пропилы и пружинную структуру. Пластина крепится к доске четырьмя вертикальными и четырьмя горизонтальными подвижными рычагами, которые взаимно компенсируют вибрации. Материал: алюминий Для спортсмена женского пола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жесткость - Soft - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Основные характеристики - Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Антивибрационная пластина предназначена для профессиональных сноубордистов. Предназначены для слалома, слалом – гиганта, скоростного карвинга. Пластина имеет продольные (longitudinal) пропилы и пружинную структуру. Пластина крепится к доске четырьмя вертикальными и четырьмя горизонтальными подвижными рычагами, которые взаимно компенсируют вибрации. Материал: алюминий Для спортсмена женского пола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жесткость - Soft - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.11.119 - Сноуборд Основные характеристики Сноуборд для слалома-гиганта для спортсменов профессионального уровня мастерства. Изгиб доски - Camber (классический) Доска мужская. Жесткость Высокая Размеры доски, в см Длина доски – 189 - Oxess Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 182 996,91 - 182 996,91
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основные характеристики Сноуборд для слалома-гиганта для спортсменов профессионального уровня мастерства. Изгиб доски - Camber (классический) Доска мужская. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жесткость Высокая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры доски, в см Длина доски – 189 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция сноуборда Наборный сердечник из разных пород дерева. Углеродная капсула внутри доски. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основные характеристики - Сноуборд для слалома-гиганта для спортсменов профессионального уровня мастерства. Изгиб доски - Camber (классический) Доска мужская. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жесткость - Высокая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры доски, в см - Длина доски – 189 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция сноуборда - Наборный сердечник из разных пород дерева. Углеродная капсула внутри доски. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Основные характеристики - Сноуборд для слалома-гиганта для спортсменов профессионального уровня мастерства. Изгиб доски - Camber (классический) Доска мужская. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жесткость - Высокая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры доски, в см - Длина доски – 189 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция сноуборда - Наборный сердечник из разных пород дерева. Углеродная капсула внутри доски. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.11.129 - Внутренник для ботинок Основные характеристики Для горнолыжных и жестких сноубордических ботинок, ручное изготовление. Основной материал Натуральная кожа Тип конструкции пенозаливной - Strolz Допускается поставка эквивалента - Пара (2 шт.) - 1,00 - 44 222,50 - 44 222,50
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основные характеристики Для горнолыжных и жестких сноубордических ботинок, ручное изготовление. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной материал Натуральная кожа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конструкции пенозаливной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес, пары в граммах Не более 1000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основные характеристики - Для горнолыжных и жестких сноубордических ботинок, ручное изготовление. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной материал - Натуральная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конструкции - пенозаливной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес, пары в граммах - Не более 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Основные характеристики - Для горнолыжных и жестких сноубордических ботинок, ручное изготовление. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основной материал - Натуральная кожа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип конструкции - пенозаливной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вес, пары в граммах - Не более 1000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.11.129 - Пластина для сноуборда Основные характеристики Профессиональная разрезная антивибрационная пластина премиум-класса для спортивного жесткого сноуборда. Имеет свободный прогиб. Состав: алюминиевый сплав. Пластина имеет ромбовидный (diamond) рисунок выборки металла. Для спортсмена мужского пола. Жесткость Средняя Цвет Черный - Allflex Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 192 864,25 - 192 864,25
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основные характеристики Профессиональная разрезная антивибрационная пластина премиум-класса для спортивного жесткого сноуборда. Имеет свободный прогиб. Состав: алюминиевый сплав. Пластина имеет ромбовидный (diamond) рисунок выборки металла. Для спортсмена мужского пола. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жесткость Средняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основные характеристики - Профессиональная разрезная антивибрационная пластина премиум-класса для спортивного жесткого сноуборда. Имеет свободный прогиб. Состав: алюминиевый сплав. Пластина имеет ромбовидный (diamond) рисунок выборки металла. Для спортсмена мужского пола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жесткость - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Основные характеристики - Профессиональная разрезная антивибрационная пластина премиум-класса для спортивного жесткого сноуборда. Имеет свободный прогиб. Состав: алюминиевый сплав. Пластина имеет ромбовидный (diamond) рисунок выборки металла. Для спортсмена мужского пола. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Жесткость - Средняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.11.119 - Сноуборд Основные характеристики Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. Размеры доски, в см Длина доски- 185 Ширина носа ? 255 и ? 265 - F2 Допускается поставка эквивалента - Штука - 1,00 - 153 334,75 - 153 334,75
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Основные характеристики Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры доски, в см Длина доски- 185 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина носа ? 255 и ? 265 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина талии ? 200 и ? 210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина хвоста ? 245 и ? 255 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Радиус бокового выреза ? 15 и ? 20 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Жесткость 36 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Основные характеристики - Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры доски, в см - Длина доски- 185 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина носа - ? 255 и ? 265 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина талии - ? 200 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина хвоста - ? 245 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Радиус бокового выреза - ? 15 и ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Жесткость - 36 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Основные характеристики - Доска для сноуборда, для профессиональных спортсменов, для слалом-гиганта. Доска - женская Уровень - Кубок России, международные соревнования Прогиб - традиционный кэмбер. Тип закладных -классический 2х4. Верхнее покрытие – классическое. Кант – гоночный со скосом 3°. Сердечник - Деревянный, сэндвич. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры доски, в см - Длина доски- 185 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина носа - ? 255 и ? 265 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина талии - ? 200 и ? 210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина хвоста - ? 245 и ? 255 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Радиус бокового выреза - ? 15 и ? 20 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Жесткость - 36 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Полное описание объекта закупки в соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки)
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000380001000018
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 063 445,82
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745326457274530100100190013230244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 634,45 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 настоящего Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643750000006900, л/c 20301402336ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных 141а (вход с левого крыла, 3 этаж)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013г. № 44-ФЗ обеспечение исполнения контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 вышеуказанного Федерального закона. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 вышеуказанного Федерального закона.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301402336ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет 12 месяцев с момента подписания Поставщиком и Заказчиком документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантия предоставляется на все детали, комплектующие товара, независимо от страны и завода изготовителя в течение всего гарантийного срока.
Дополнительная информация: Полное описание объекта закупки в соответствии с Приложением №1 к извещению (Описание объекта закупки)
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
