Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215560 от 2026-08-31
Поставка кислорода медицинского жидкого
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0321300005026000130
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка кислорода медицинского жидкого в 2027 г.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603213000050001000038
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "ИПАТОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Место нахождения: 356630, Ставропольский край , ИПАТОВСКИЙ Р-Н, Г ИПАТОВО, УЛ ГАГАРИНА, Д. 123
Ответственное должностное лицо: Мартыненко С. В.
Адрес электронной почты: ipatovo-crb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-86542-57164
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:48 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 927 274,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262260800372126080100100430012011244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.11.11.150 - Кислород медицинский жидкий отсутствие запаха: соответствие отсутствие ацетилена соответствие объём двуокиси углерода в 1 дм.куб. жидкого кислорода, при 20°С и 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.): ? 3 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - 50,00 - 38 545,48 - 1 927 274,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке отсутствие запаха: соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки отсутствие ацетилена соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки объём двуокиси углерода в 1 дм.куб. жидкого кислорода, при 20°С и 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.): ? 3 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма выпуска субстанция-газ медицинский сжиженный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объёмная доля кислорода ? 99.5 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - отсутствие запаха: - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - отсутствие ацетилена - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - объём двуокиси углерода в 1 дм.куб. жидкого кислорода, при 20°С и 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.): - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма выпуска - субстанция-газ медицинский сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объёмная доля кислорода - ? 99.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
отсутствие запаха: - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
отсутствие ацетилена - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
объём двуокиси углерода в 1 дм.куб. жидкого кислорода, при 20°С и 101,3 кПа (760 мм.рт.ст.): - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма выпуска - субстанция-газ медицинский сжиженный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объёмная доля кислорода - ? 99.5 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования - сведения о записи в реестре лицензий, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки специального разрешения на право осуществления конкретного вида деятельности (лицензии на осуществление фармацевтической деятельности с приложениями (с указанием права на оптовую торговлю лекарственными средствами для медицинского применения) (требование установлено в соответствии с пунктом 47 части 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании от-дельных видов деятельности»), выданной лицензирующим органом в соответствии с законодательством Российской Федерации, или лицензии на производство лекарственных средств (требование установлено в соответствии с пунктом 16 части 1 ст. 12 Федерального закона от 04.05.2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности»), выданной лицензирующим органом в соответствии с законодательством Российской Федерации), в том числе ее статуса (действующая, не приостановлена, не приостановлена частично, не прекращена), в соответствии с действующим законодательством).
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 19 272,74 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ. Для участников, являющихся иностранными лицами, обеспечение заявок в виде денежных средств предоставляется с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства Российской Федерации от 10 апреля 2023 г. № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643070000002101, л/c 045701458, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, м.о. Ипатовский, г. Ипатово, ул. Гагарина, д. 123
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 192 727,40 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 045701458, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
