Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215535 от 2026-08-31
Поставка медицинского изделия
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 14.8, 14.8
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200219626000365
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (Рабочая станция для электрофизиологического исследования сердца)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000054001000119
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО ЗАКУПКАМ КОМИТЕТА ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ"
Почтовый адрес: 191186, Санкт-Петербург, Город, Город Санкт-Петербург город федерального значения, набережная Реки Мойки, 42, литер А, помещение 17-Н, 40903000
Место нахождения: 191186, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 42 ЛИТЕР А, 40908000
Ответственное должностное лицо: Ваганова Н.
Адрес электронной почты: zakazgb15@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-911-0245253
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:58 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 765 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780701521678070100101200012660244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.129 26.60.12.129-00000198 - Рабочая станция для электрофизиологического исследования сердца (является медицинским изделием) Входное сопротивление, МОм ? 8 Количество каналов кардиостимулятора (Доступно при выборе Интеграция - с оборудованием для кардиостимуляции) ? 2 Количество катетерных входов ? 96 - Штука - 1,00 - 14 765 000,00 - 14 765 000,00
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Входное сопротивление, МОм ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество каналов кардиостимулятора (Доступно при выборе Интеграция - с оборудованием для кардиостимуляции) ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество катетерных входов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Независимые каналы стимуляции Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые режимы картирования (Доступно при выборе характеристики Интеграция - с оборудованием для картирования сердца) Эндокардиальное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Создание пользовательских протоколов исследований Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интеграция С навигационными системами Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики С оборудованием для радиочастотной абляции С оборудованием для картирования сердца С оборудованием для кардиостимуляции - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Входное сопротивление, МОм - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество каналов кардиостимулятора (Доступно при выборе Интеграция - с оборудованием для кардиостимуляции) - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество катетерных входов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Независимые каналы стимуляции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые режимы картирования (Доступно при выборе характеристики Интеграция - с оборудованием для картирования сердца) - Эндокардиальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Создание пользовательских протоколов исследований - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интеграция - С навигационными системами - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - С оборудованием для радиочастотной абляции - С оборудованием для картирования сердца - С оборудованием для кардиостимуляции
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Входное сопротивление, МОм - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество каналов кардиостимулятора (Доступно при выборе Интеграция - с оборудованием для кардиостимуляции) - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество катетерных входов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Независимые каналы стимуляции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддерживаемые режимы картирования (Доступно при выборе характеристики Интеграция - с оборудованием для картирования сердца) - Эндокардиальное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Создание пользовательских протоколов исследований - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Интеграция - С навигационными системами - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
С оборудованием для радиочастотной абляции
С оборудованием для картирования сердца
С оборудованием для кардиостимуляции
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000054001000119
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 765 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780701521678070100101200012660244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 147 650,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенным в перечень РП РФ от 13.07.2018 № 1451-р, для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона о контрактной системе, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими уполномоченному учреждению СПб ГКУ «Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга», или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 44, 45 Закона о контрактной системе, ПП РФ от 08.11.2013 № 1005, в т. ч. типовой форме. Бенефициаром по независимой гарантии выступает «СПб ГКУ «Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга»; в) в случаях, предусмотренных ПП РФ от 10.04.2023 № 579: путем внесения денежных средств на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими во временное распоряжение. Информация и документы включаются в заявку в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов. Реквизиты Дирекции для пунктов «а» и «в» настоящего раздела: ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу Комитет финансов (СПб ГКУ «Дирекция по закупкам Комитета по здравоохранению» л/с 0150161) БИК 014030106, ОКТМО 40908000 Номер счета банка плательщика (получателя) 40102810945370000005 Номер счета 03222643400000007200. В назначении платежа указать наименование, номер заявки, ВР 510, «Для обеспечения заявки»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643400000007200, л/c 0150161, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ () ИНН: 7808043833 КПП: 784101001 КБК: 81611610056020000140 ОКТМО: 40908000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 198205, г. Санкт-Петербург, ул. Авангардная, 4, склад
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 476 500,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе или внесением денежных средств на указанный счет. Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта на участие в закупке, требования к обеспечению установлено в соответствии со статьей 96 Закона о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151119, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленное Оборудование составляет не менее 12 месяцев, но не менее срока гарантии производителя
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 8 "Гарантии, обеспечение гарантийных обязательств" Приложения № 4 к извещению об осуществлении закупки.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия производителя на Оборудование составляет не менее 12 месяцев
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 147 650,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение гарантийных обязательств в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется одним из следующих способов:а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения гарантийных обязательств путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и приложением № 4 к извещению об осуществлении закупки, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №15"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643400000007200, л/c 0151119, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/с 40102810945370000005
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
