Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215461 от 2026-08-31

Капитальный ремонт внутренних помещений административного здания Чертковского районного ...

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.4

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0158100008026000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Капитальный ремонт внутренних помещений административного здания Чертковского районного отделения ГУФССП России по Ростовской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601581000080001000063

Номер типовых условий контракта: 1400700000523005

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А

Место нахождения: Российская Федерация, 344002, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Соборный пер, Д.2 К.А

Ответственное должностное лицо: Лифанова Е. В.

Адрес электронной почты: mto@r61.fssp.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-863-2687279

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:07 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 399 984,17

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261616422966561640100100480014120243

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 41.20.40.900 - Капитальный ремонт внутренних помещений здания Чертковского районного отделения судебных приставов ГУФССП России по Ростовской области Материалы и оборудование, пригодные для дальнейшего использования передаются Заказчику по акту да Металлолом, образовавшийся в ходе производства работ, вывозится и сдается в установленном порядке, погрузку и перевозку металлолома к пункту приема вторичного сырья осуществляет Подрядчик. Средства, полученные за металлолом, перечисляются Заказчику на расчетный счет в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента вывоза металлолома да - Условная единица - 1,00 - 3 399 984,17 - 3 399 984,17

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материалы и оборудование, пригодные для дальнейшего использования передаются Заказчику по акту да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлолом, образовавшийся в ходе производства работ, вывозится и сдается в установленном порядке, погрузку и перевозку металлолома к пункту приема вторичного сырья осуществляет Подрядчик. Средства, полученные за металлолом, перечисляются Заказчику на расчетный счет в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента вывоза металлолома да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материалы и оборудование, пригодные для дальнейшего использования передаются Заказчику по акту - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлолом, образовавшийся в ходе производства работ, вывозится и сдается в установленном порядке, погрузку и перевозку металлолома к пункту приема вторичного сырья осуществляет Подрядчик. Средства, полученные за металлолом, перечисляются Заказчику на расчетный счет в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента вывоза металлолома - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материалы и оборудование, пригодные для дальнейшего использования передаются Заказчику по акту - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Металлолом, образовавшийся в ходе производства работ, вывозится и сдается в установленном порядке, погрузку и перевозку металлолома к пункту приема вторичного сырья осуществляет Подрядчик. Средства, полученные за металлолом, перечисляются Заказчику на расчетный счет в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента вывоза металлолома - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 33 999,84 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03100643000000015800, л/c 04581785550, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ГУФССП РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 6164229665 КПП: 616401001 КБК: 32211610051019000140 ОКТМО: 60701000001 40102810845370000050 03100643000000015800 016015102

Условия контракта

Номер типовых условий контракта: 1400700000523005

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Чертковский, с.п. Чертковское, п. Чертково, ул. Петровского, зд. 16

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 339 998,42 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013230, л/c 05581785550, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на качество выполненных работ, материалов и оборудования, смонтированного на Объекте, начинается с даты подписания документа о приемке, Акта сдачи-приемки Объекта и устанавливается в соответствии с гражданским законодательством Российской Федерации и составляет – не менее 5 (пяти) лет

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 169 999,21 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000013230, л/c 05581785550, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru