Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215224 от 2026-08-31
Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации
Класс 8.21.7 — Услуги в области экологии
Класс 8.21.42 — Услуги в области гидрометеорологии и прогноза погоды
Класс 8.19 — НИОКР, НИР
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0367400001526000073
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЮМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603674000015001000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЮМЕНСКИЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ВСЕРОССИЙСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ РЫБНОГО ХОЗЯЙСТВА И ОКЕАНОГРАФИИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Место нахождения: Российская Федерация, 625023, Тюменская обл, Тюмень г, Одесская ул, Д. 33
Ответственное должностное лицо: Коробицина Л. Л.
Адрес электронной почты: zakupki@gosrc.vniro.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-795804
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:23 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 118 458,74
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770824572372034300100340017112244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.39.116 - Услуги по гидрометеорологическому обеспечению деятельности физических и юридических лиц Характеристики Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для заполнения форм годового отчета по водопользованию на водных объектах: на реке Сузгунка, пруд на реке Сузгунка: - Сведения о результатах проведения наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями); - Сведения о результатах проведения наблюдений за водоохранными зонами водных объектов. Место расположения водных объектов: Тюменская область, г. Тобольск, 6290 метр автомагистрали М1, правый поворот, территория обособленного подразделения Рыбопитомник региональный «Тобольский» Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» (координаты в системе Яндекс карты: 58.264802, 68.259842)- река Сузгунка, пруд на реке Сузгунка. - Условная единица - 1,00 - 118 458,74 - 118 458,74
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Характеристики Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для заполнения форм годового отчета по водопользованию на водных объектах: на реке Сузгунка, пруд на реке Сузгунка: - Сведения о результатах проведения наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями); - Сведения о результатах проведения наблюдений за водоохранными зонами водных объектов. Место расположения водных объектов: Тюменская область, г. Тобольск, 6290 метр автомагистрали М1, правый поворот, территория обособленного подразделения Рыбопитомник региональный «Тобольский» Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» (координаты в системе Яндекс карты: 58.264802, 68.259842)- река Сузгунка, пруд на реке Сузгунка. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Характеристики - Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для заполнения форм годового отчета по водопользованию на водных объектах: на реке Сузгунка, пруд на реке Сузгунка: - Сведения о результатах проведения наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями); - Сведения о результатах проведения наблюдений за водоохранными зонами водных объектов. Место расположения водных объектов: Тюменская область, г. Тобольск, 6290 метр автомагистрали М1, правый поворот, территория обособленного подразделения Рыбопитомник региональный «Тобольский» Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» (координаты в системе Яндекс карты: 58.264802, 68.259842)- река Сузгунка, пруд на реке Сузгунка. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Характеристики - Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для заполнения форм годового отчета по водопользованию на водных объектах: на реке Сузгунка, пруд на реке Сузгунка: - Сведения о результатах проведения наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями); - Сведения о результатах проведения наблюдений за водоохранными зонами водных объектов. Место расположения водных объектов: Тюменская область, г. Тобольск, 6290 метр автомагистрали М1, правый поворот, территория обособленного подразделения Рыбопитомник региональный «Тобольский» Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» (координаты в системе Яндекс карты: 58.264802, 68.259842)- река Сузгунка, пруд на реке Сузгунка. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования наличие сведений об участнике в едином реестре лицензий в области гидрометеорологии и в смежных с ней областях (за исключением указанной деятельности, осуществляемой в ходе инженерных изысканий, выполняемых для подготовки проектной документации, строительства, реконструкции объектов капитального строительства)
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тобольск, Тюменская область, г. Тобольск, 6290 м автомагистрали М-1, правый поворот, территория обособленного подразделения Рыбопитомник региональный «Тобольский» Тюменского филиала ФГБНУ «ВНИРО» (координаты в системе Яндекс карты: 58.264802, 68.259842)- река Сузгунка, пруд на реке Сузгунка. Срок оказания услуг: с даты заключения Контракта по 31.10.2026 г. Заказчик производит оплату Услуг по факту их оказания путем перечисления денежных средств на расчетный счет Исполнителя, в течение 7 (семи) рабочих дней с даты подписания обеими Сторонами Акта об оказании услуг (либо универсального передаточного документа (далее - УПД)), на основании счета (счета-фактуры) Исполнителя.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 922,94 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015114, л/c 21676В63230, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Требования к сдаче услуг: Исполнитель обязан предоставить по окончании оказания услуг технические отчеты по морфометрическим параметрам каждого объекта наблюдений и заполненные формы в 1 (одном) экземпляре на бумажном носителе и в электронном виде: - Сведения о результатах проведения наблюдений за водными объектами (их морфометрическими особенностями); - Сведения о результатах проведения наблюдений за водоохранными зонами водных объектов.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Требования к качеству услуг: для выполнения вышеуказанных услуг исполнителю необходимо располагать приборами и оборудование для выполнения полевых гидрометеорологических работ, а также современным комплексом компьютерной техники для качественной камеральной обработки полученного материала. Исполнитель во время оказания услуг обязан обеспечить возможную безопасность в зоне оказания услуг, должен выполнять мероприятия по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности согласно действующего законодательства Российской Федерации. Ответственным за технику безопасности при оказании услуг является Исполнитель. Исполнитель несёт полную имущественную ответственность за причинение ущерба любым объектам, имуществу Заказчика и/или третьих лиц.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
