Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215150 от 2026-08-31

Поставка стеклоочистителя, антиобледенителя и антизапотевателя для транспортных средств

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.042

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0172100003526000078

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Заказчик СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА

Наименование объекта закупки: Поставка стеклоочистителя, антиобледенителя и антизапотевателя для транспортных средств

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601721000035001000356

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИНСПЕКЦИЯ ТРУДА

Почтовый адрес: 198095, Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург, ул Зои Космодемьянской, дом 28, корпус а

Место нахождения: Российская Федерация, 198095, Санкт-Петербург г, Зои Космодемьянской ул, Д. 28 ЛИТЕР А

Ответственное должностное лицо: Смирнов Д. А.

Адрес электронной почты: zakupki@git78.rostrud.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-812-6793834

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:24 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 41 800,80

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781204854578050100101510012931244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.31.23.120 29.31.23.120-00000001 - Стеклоочиститель, антиобледенитель и антизапотеватель для транспортных средств и мотоциклов Упаковка Пластиковая бутылка/ Канистра пластиковая Запах Нейтральный/ С отдушкой Содержание метанола Нет - Штука - 240,00 - 174,17 - 41 800,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Упаковка Пластиковая бутылка/ Канистра пластиковая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Запах Нейтральный/ С отдушкой Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание метанола Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ Производителя Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид Стеклоомывающая жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Зимняя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура замерзания ? 30 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем упаковки ? 4 и ? 5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Упаковка - Пластиковая бутылка/ Канистра пластиковая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Запах - Нейтральный/ С отдушкой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание метанола - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ Производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид - Стеклоомывающая жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура замерзания - ? 30 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем упаковки - ? 4 и ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Упаковка - Пластиковая бутылка/ Канистра пластиковая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Запах - Нейтральный/ С отдушкой - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержание метанола - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ТУ Производителя - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид - Стеклоомывающая жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Зимняя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура замерзания - ? 30 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем упаковки - ? 4 и ? 5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Заказчиком указана дополнительная информация, дополнительные потребительские свойства (пункт 5 части 1 статьи 42 Закона № 44-ФЗ, пункты 4 и 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 г. № 145) для полного соответствия закупаемого товара требованиям Заказчика и конкретизации товара из ассортимента аналогичных товаров.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Нарвский округ, ул. Зои Космодемьянской, д. 28 литера А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Денежные средства, вносимые Участником закупки в качестве обеспечения исполнения контракта направляются по реквизитам, указанным в Приложении № 5 к извещению об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок, на весь объём подлежащего поставке Товара не может быть менее гарантийного срока, установленного предприятием-изготовителем на данный Товар.

Требования к гарантии производителя товара: Поставщик гарантирует, что Товар, поставленный по Контракту, не имеет дефектов, связанных с функционированием при штатном использовании Товара, технической и(или) эксплуатационной документацией производителя (изготовителя) Товара, безопасность Товара в соответствии с требованиями, установленными к данному виду товара законодательством Российской Федерации.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru