Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214990 от 2026-08-31

Поставка перчаток в 2027г.

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0358300276626000073

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Наименование объекта закупки: Поставка перчаток в 2027г.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583002766001000100

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26

Место нахождения: Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, Гагарина ул, Д. 26

Ответственное должностное лицо: Виноградова К. А.

Адрес электронной почты: muzgbsmp2011@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-86392-46151

Факс: 8-86392-56860

Дополнительная информация: Отдел закупок действует в соответствии с положением утвержденным приказом ГБУ РО «ГБСМП» в г. Волгодонске от 09.01.2023г. №53. Ковалева Оксана Сергеевна – начальник отдела, Толлю Анастасия Алексеевна - бухгалтер, Виноградова Кристина Александровна – бухгалтер - 8(8639) 24-61-51. Ответственное лицо за наименование и описание объекта закупки (техническое задание): зам. главного врача по работе с СП Недоступенко Татьяна Константиновна т. 8(8639) 25-68-60

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Максимальное значение цены контракта: 332 693,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262614300628061430100100930012219244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да

В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные  (является медицинским изделием) Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Длина ? 220 Размер XS, S, M, L, XL - Пара (2 шт.) - 15,30 - 15,30

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 220 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер XS, S, M, L, XL Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 220 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с потребностью заказчика

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000002 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, нестерильные  (является медицинским изделием) Длина ? 280 Цвет Белый или бежевый Одинарная толщина (в области ладони) ? 0.2 - Пара (2 шт.) - 54,40 - 54,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 280 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый или бежевый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Одинарная толщина (в области ладони) ? 0.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер XS, S, M, L, XL Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Одинарная толщина (в области ладони) - ? 0.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 280 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Одинарная толщина (в области ладони) - ? 0.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с потребностью заказчика

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные  (является медицинским изделием) Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.07 и ? 0.12 Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - Пара (2 шт.) - 23,80 - 23,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одинарная толщина (в области пальцев) ? 0.07 и ? 0.12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма перчатки Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый или бежевый Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер XS, S, M, L, XL Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внешняя отделка - Поверхность перчатки в области дистальных фаланг указательного и среднего пальца гладкая, остальная поверхность перчатки текстурированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Одинарная толщина (в области пальцев) - ? 0.07 и ? 0.12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма перчатки - Универсальная с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Белый или бежевый - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с потребностью заказчика

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000008 - Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные  (является медицинским изделием) Фасовка ? 10 и ? 25 Упаковка Гигиеническая, обеспечивает подачу перчаток по одной манжетой вперед Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев - Пара (2 шт.) - 26,44 - 26,44

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Фасовка ? 10 и ? 25 Пара (2 шт.) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Гигиеническая, обеспечивает подачу перчаток по одной манжетой вперед Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер XS, S, M, L, XL Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Фасовка - ? 10 и ? 25 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Гигиеническая, обеспечивает подачу перчаток по одной манжетой вперед - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Фасовка - ? 10 и ? 25 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка - Гигиеническая, обеспечивает подачу перчаток по одной манжетой вперед - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с потребностью заказчика

- 22.19.60.119 22.19.60.119-00000004 - Перчатки смотровые/процедурные из латекса гевеи, неопудренные, стерильные, не антибактериальные  (является медицинским изделием) Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Длина ? 240 Форма перчатки Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - Пара (2 шт.) - 41,24 - 41,24

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешняя отделка Текстурный рисунок в области пальцев и ладони Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 240 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма перчатки Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Одинарная толщина (в области ладони) ? 11 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер XS, S, M, L, XL Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма перчатки - Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Одинарная толщина (в области ладони) - ? 11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внешняя отделка - Текстурный рисунок в области пальцев и ладони - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 240 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма перчатки - Неанатомическая с повторяющимися кольцевыми анатомическими расширениями в области суставов пальцев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Одинарная толщина (в области ладони) - ? 11 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер - XS, S, M, L, XL - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с потребностью заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Подача заявки на участие в закупке означает подтверждение участником закупки своего соответствия требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ (в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ) в части требований, установленных в соответствии с подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций». Предоставление документов, подтверждающих соответствие участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ (в соответствии с п. 11 ч. 1 ст. 31 Федерального закона от 05.04.2013 г. №44-ФЗ) в части требований, установленных в соответствии с подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», не требуется – не установлено.

Дополнительная информация: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения договора любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения договора, должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десять рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Договор заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения договора в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения договора, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения договора с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями договора, предметом которого является выдача независимой гарантии

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, г.о. город Волгодонск, г. Волгодонск, ул. Гагарина, д. 26

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения договора любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения договора, должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десять рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Договор заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения договора в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения договора, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения договора с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями договора, предметом которого является выдача независимой гарантии

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806006580, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения договора любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения договора, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный договором срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения договора, должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить Заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десять рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования. Договор заключается после предоставления участником закупки, обеспечения исполнения договора в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Положения настоящего извещения об обеспечении исполнения договора, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, не применяются в случае: 1) заключения договора с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями договора, предметом которого является выдача независимой гарантии

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru