Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214963 от 2026-08-31

Поставка и монтаж информационных щитов и информационных стендов

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.37

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0172300011826000015

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК СМОЛЯЧКОВО

Наименование объекта закупки: Поставка и монтаж информационных щитов и информационных стендов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601723000118001000015

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК СМОЛЯЧКОВО

Почтовый адрес: Российская Федерация, 197720, г.Санкт-Петербург, г.Зеленогорск, пр.Ленина, д.14, лит.А. пом.1-Н

Место нахождения: Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург г, Зеленогорск г, Ленина пр-кт, Д. 14 ЛИТЕРА А, ПОМЕЩ. 1-Н

Ответственное должностное лицо: Чулин А. Т.

Адрес электронной почты: ma@mo-smol.ru

Номер контактного телефона: 7-812-4098825

Факс: 7-812-4098825

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:56 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 373 666,65

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263784330268978430100100130023299244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 14.10.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга поселок Смолячково

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 40369000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга / Внутригородские муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000)/ / поселок Смолячково

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.190 32.99.53.190-00000014 - Стенд информационный Наличие комплекта креплений Да Тип стенда Напольный Количество информационных карманов 0 - Штука - 3,00 - 96 333,33 - 288 999,99

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие комплекта креплений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стенда Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество информационных карманов 0 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 1500 и < 1550 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1050 и < 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики Размер изделия (после монтажа): Длина: 1080 мм; Ширина: 100 мм; Высота: 1500 мм открытой части стоек после монтажа. Материалы и цветовое решение: Информационный щит: Материал - пластик HPL. Толщина полотна - 12 мм. Тип поверхности – однотонный, матовый. Покрытие – защитная водоотталкивающая УФ-пленка на основе полиметилметакрилата с обеих сторон. Вид материала – морозостойкий, для внешних работ. Цвет: cогласовывается с Заказчиком. Печать текста и изображений - прямая УФ печать, полноцвет 4+0. Макет и размер печати, текста, изображений на информационном щите согласовывается с Заказчиком. Стойки: Материал - сталь горячекатаная. Тип покраски - порошковая полиэфирная окраска термическим способом. Колеровка краски RAL-7016 «Серый антрацит». Тип установки: прямое бетонирование в грунт. Монтаж информационного щита осуществляется путем крепления винтами к держателям между двух парных стоек. Работы по демонтажу старого информационного стенда выполняются силами Поставщика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стенда - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество информационных карманов - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 1500 и < 1550 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1050 и < 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики - Размер изделия (после монтажа): Длина: 1080 мм; Ширина: 100 мм; Высота: 1500 мм открытой части стоек после монтажа. Материалы и цветовое решение: Информационный щит: Материал - пластик HPL. Толщина полотна - 12 мм. Тип поверхности – однотонный, матовый. Покрытие – защитная водоотталкивающая УФ-пленка на основе полиметилметакрилата с обеих сторон. Вид материала – морозостойкий, для внешних работ. Цвет: cогласовывается с Заказчиком. Печать текста и изображений - прямая УФ печать, полноцвет 4+0. Макет и размер печати, текста, изображений на информационном щите согласовывается с Заказчиком. Стойки: Материал - сталь горячекатаная. Тип покраски - порошковая полиэфирная окраска термическим способом. Колеровка краски RAL-7016 «Серый антрацит». Тип установки: прямое бетонирование в грунт. Монтаж информационного щита осуществляется путем крепления винтами к держателям между двух парных стоек. Работы по демонтажу старого информационного стенда выполняются силами Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стенда - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество информационных карманов - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал основы - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 1500 и < 1550 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 1050 и < 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные характеристики - Размер изделия (после монтажа): Длина: 1080 мм; Ширина: 100 мм; Высота: 1500 мм открытой части стоек после монтажа. Материалы и цветовое решение: Информационный щит: Материал - пластик HPL. Толщина полотна - 12 мм. Тип поверхности – однотонный, матовый. Покрытие – защитная водоотталкивающая УФ-пленка на основе полиметилметакрилата с обеих сторон. Вид материала – морозостойкий, для внешних работ. Цвет: cогласовывается с Заказчиком. Печать текста и изображений - прямая УФ печать, полноцвет 4+0. Макет и размер печати, текста, изображений на информационном щите согласовывается с Заказчиком. Стойки: Материал - сталь горячекатаная. Тип покраски - порошковая полиэфирная окраска термическим способом. Колеровка краски RAL-7016 «Серый антрацит». Тип установки: прямое бетонирование в грунт. Монтаж информационного щита осуществляется путем крепления винтами к держателям между двух парных стоек. Работы по демонтажу старого информационного стенда выполняются силами Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для приобретения товара, наибольшей степени удовлетворяющего потребности заказчика и в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

- 32.99.53.190 32.99.53.190-00000014 - Стенд информационный Наличие комплекта креплений Да Тип стенда Напольный Количество информационных карманов 0 - Штука - 2,00 - 42 333,33 - 84 666,66

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие комплекта креплений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип стенда Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество информационных карманов 0 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал основы Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 700 и < 750 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1000 и < 1050 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики Размер: 730 х 1000 мм. Толщина полотна - 12 мм. Материал - HPL-пластик. Тип поверхности – однотонная, матовая. Покрытие – защитная водоотталкивающая УФ-пленка на основе полиметилметакрилата с обеих сторон. Вид материала – морозостойкий, для внешних работ. Цвет: согласовывается с Заказчиком. Печать текста и изображений - прямая УФ печать, полноцвет 4+0. Макет и размер печати текста, изображений на информационном щите согласовывается с Заказчиком. Работы по демонтажу старого и монтажу нового информационного щита выполняются силами Поставщика. Метизы, требуемые для монтажа информационного щита и пришедшие в негодность, заменяются силами Поставщика Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип стенда - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество информационных карманов - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал основы - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 700 и < 750 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1000 и < 1050 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики - Размер: 730 х 1000 мм. Толщина полотна - 12 мм. Материал - HPL-пластик. Тип поверхности – однотонная, матовая. Покрытие – защитная водоотталкивающая УФ-пленка на основе полиметилметакрилата с обеих сторон. Вид материала – морозостойкий, для внешних работ. Цвет: согласовывается с Заказчиком. Печать текста и изображений - прямая УФ печать, полноцвет 4+0. Макет и размер печати текста, изображений на информационном щите согласовывается с Заказчиком. Работы по демонтажу старого и монтажу нового информационного щита выполняются силами Поставщика. Метизы, требуемые для монтажа информационного щита и пришедшие в негодность, заменяются силами Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип стенда - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество информационных карманов - 0 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал основы - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 700 и < 750 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 1000 и < 1050 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительные характеристики - Размер: 730 х 1000 мм. Толщина полотна - 12 мм. Материал - HPL-пластик. Тип поверхности – однотонная, матовая. Покрытие – защитная водоотталкивающая УФ-пленка на основе полиметилметакрилата с обеих сторон. Вид материала – морозостойкий, для внешних работ. Цвет: согласовывается с Заказчиком. Печать текста и изображений - прямая УФ печать, полноцвет 4+0. Макет и размер печати текста, изображений на информационном щите согласовывается с Заказчиком. Работы по демонтажу старого и монтажу нового информационного щита выполняются силами Поставщика. Метизы, требуемые для монтажа информационного щита и пришедшие в негодность, заменяются силами Поставщика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации (дополнительных характеристик) в сведения о товаре: для приобретения товара, наибольшей степени удовлетворяющего потребности Заказчика и в соответствии с п.2 ч.1 ст.33 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 3 736,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643403690007200, л/c 05723002520, БИК 014030106

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (МА ВМО ПОС. СМОЛЯЧКОВО) () ИНН: 7843302689 КПП: 784301001 КБК: 88911610061030000140 ОКТМО: 40361000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Смолячково, п Смолячково, МО пос. Смолячково (адреса в соответствии с Описанием объекта закупки и Техническим заданием)

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643403690007200, л/c 05723002520, БИК 014030106

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев со дня приемки Заказчиком

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru