Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214960 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.38, 0.38
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013370
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002491001000778
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Беспалова С. А.
Адрес электронной почты: bsa@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-206-747
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"; ИНН 2223021738; Место нахождения: Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, Д. 53; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, Д. 53; Ответственное должностное лицо: Митякова Алена Васильевна; Адрес электронной почты: zakupki_gb12@mail.ru; Номер контактного телефона: +7 (3852) 205-334;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:16 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 377 880,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302173822230100107650013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.000-00002234 - Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с лития гепарином (является медицинским изделием) Высота 100 Диаметр 13 Количество в упаковке, шт ?100 - Штука - 1 200,00 - 12,50 - 15 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 1 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 13 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке, шт ?100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал пробирки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 6 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке, шт - ?100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 13 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке, шт - ?100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.50.190 32.50.50.000-00000420 - Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с K2EDTA (является медицинским изделием) Исполнение С устойчивым основанием Количество в упаковке Неважно Наличие капилляра Да - Штука - 43 200,00 - 8,40 - 362 880,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 43 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение С устойчивым основанием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке Неважно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие капилляра Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 0.2 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота пробирки ? 46.6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр пробирки ? 10.8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - С устойчивым основанием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - Неважно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие капилляра - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 0.2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота пробирки - ? 46.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр пробирки - ? 10.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Исполнение - С устойчивым основанием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - Неважно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие капилляра - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - 0.2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота пробирки - ? 46.6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр пробирки - ? 10.8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002491001000778
Начальная (максимальная) цена контракта: 377 880,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302173822230100107650013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656050, г. Барнаул, ул. Малахова, 53
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 113 364,00 Российский рубль (30 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0672000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
