Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214921 от 2026-08-31
Поставка расходного материала
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.43
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373100015826000445
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЧАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала (385)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000158003000031
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Е.И. ЧАЗОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 121552, Москва, ул. АКАДЕМИКА ЧАЗОВА, д.15А
Место нахождения: Российская Федерация, 121552, Москва г, Академика Чазова ул, Д.15А
Ответственное должностное лицо: Кузин А. А.
Адрес электронной почты: omts-kardio@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-495-4146403
Факс: 7-495-4147250
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 433 400,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773124346777310100100013850000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005837 - Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования (является медицинским изделием) Гидрофильное покрытие Нет Конфигурация кончика Изогнутый Мандрен для придания формы наконечника Нет - Штука - 19 700,00 - 19 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Гидрофильное покрытие Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация кончика Изогнутый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мандрен для придания формы наконечника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр, Fr 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина ? 50 и ? 69 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рентгеноконтрастность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усиление оплёткой из нержавеющей стали Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип удаления разрезаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Гидрофильное покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация кончика - Изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мандрен для придания формы наконечника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр, Fr - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - ? 50 и ? 69 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усиление оплёткой из нержавеющей стали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип удаления - разрезаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Гидрофильное покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация кончика - Изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мандрен для придания формы наконечника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр, Fr - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина - ? 50 и ? 69 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Усиление оплёткой из нержавеющей стали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип удаления - разрезаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см. приложенный файл технические характеристики
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005837 - Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования (является медицинским изделием) Гидрофильное покрытие Нет Конфигурация кончика Изогнутый Мандрен для придания формы наконечника Нет - Штука - 19 700,00 - 19 700,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Гидрофильное покрытие Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конфигурация кончика Изогнутый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мандрен для придания формы наконечника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр, Fr 9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая длина ? 50 и ? 69 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рентгеноконтрастность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Усиление оплёткой из нержавеющей стали Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип удаления разрезаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Гидрофильное покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конфигурация кончика - Изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мандрен для придания формы наконечника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр, Fr - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая длина - ? 50 и ? 69 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Усиление оплёткой из нержавеющей стали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип удаления - разрезаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Гидрофильное покрытие - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конфигурация кончика - Изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Мандрен для придания формы наконечника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр, Fr - 9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочая длина - ? 50 и ? 69 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рентгеноконтрастность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Усиление оплёткой из нержавеющей стали - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип удаления - разрезаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см. приложенный файл технические характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, ул. Академика Чазова, д. 15А стр. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ц36880, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
