Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214876 от 2026-08-31
Поставка лучепровода хирургической лазерной системы общего назначения/для различных ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0145300006426000348
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка № 226 лучепровода хирургической лазерной системы общего назначения/для различных областей применения, одноразового использования
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601453000064001000540
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ГАТЧИНСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 188300, Российская Федерация, 188300, Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Гатчина г, Рощинская ул, Д. 15А К. 1
Место нахождения: 188300, 188300, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, Г., ГАТЧИНА, УЛ., РОЩИНСКАЯ, Д. 15А, К. 1
Ответственное должностное лицо: Смирнова Т. Е.
Адрес электронной почты: tsmir97@list.ru
Номер контактного телефона: 8-81371-32787
Факс: 8 (81371) 32787
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 167 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470501326047050100105580013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00002873 - Лучепровод хирургической лазерной системы общего назначения/для различных областей применения, одноразового использования (является медицинским изделием) Тип оптического коннектора: SMA-905 Соответствие Тип оптического волокна: Кварц-кварцевое волокно Соответствие Диаметр внешнего покрытия Волокна, микрометр ? 1200 - Штука - 10,00 - 16 700,00 - 167 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип оптического коннектора: SMA-905 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оптического волокна: Кварц-кварцевое волокно Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр внешнего покрытия Волокна, микрометр ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр сердцевины волокна, микрометр ? 550 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 3 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма дистального конца: Радиальный выход Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон пропускаемых длин волн ? 400 и ? 2500 Нанометр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поставляется стерильным Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратом лазерным хирургическим “FaberLase VT/S”, имеющимся у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Числовая апертура NA ? 0.22 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип оптического коннектора: SMA-905 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оптического волокна: Кварц-кварцевое волокно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр внешнего покрытия Волокна, микрометр - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр сердцевины волокна, микрометр - ? 550 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма дистального конца: Радиальный выход - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон пропускаемых длин волн - ? 400 и ? 2500 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поставляется стерильным - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратом лазерным хирургическим “FaberLase VT/S”, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Числовая апертура NA - ? 0.22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип оптического коннектора: SMA-905 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оптического волокна: Кварц-кварцевое волокно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр внешнего покрытия Волокна, микрометр - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр сердцевины волокна, микрометр - ? 550 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 3 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма дистального конца: Радиальный выход - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диапазон пропускаемых длин волн - ? 400 и ? 2500 - Нанометр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поставляется стерильным - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратом лазерным хирургическим “FaberLase VT/S”, имеющимся у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Числовая апертура NA - ? 0.22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге: в связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика. (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 15а к. 1, аптека
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20083986073, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок годности Товара на момент поставки Заказчику должен соответствовать значению, указанному в Технических характеристиках (Приложение № 2 к Контракту) и составляет: - при сроке годности 5 лет и более – не менее 24 месяцев; - при сроке годности более 2 лет и менее 5 лет – не менее 12 месяцев; - при сроке годности 2 года и менее – не менее 6 месяцев; до окончания срока годности, установленного фирмой-изготовителем.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
