Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214842 от 2026-08-31
Закупка расходных материалов для КДЛ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0354300017726000113
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Закупка расходных материалов для КДЛ (Множественные наркотики ИВД, реагент; Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603543000177002000117
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МЦЕНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Место нахождения: Российская Федерация, 303030, Орловская обл, Мценск г, 20 июля ул, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Кузнецов М. В.
Адрес электронной почты: zakupki-mcrb@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-930-8681036
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Орловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:16 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 209 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262570300260357030100101130012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.10.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011101 - Множественные наркотики ИВД, реагент (является медицинским изделием) Назначение Для выявления прямого маркера употребления этанола (ETG), котинина (СОТ) в моче Совместимость с анализатором IK 200609, имеющимся у Заказчика Наличие - Штука - 500,00 - 144,00 - 72 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для выявления прямого маркера употребления этанола (ETG), котинина (СОТ) в моче Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с анализатором IK 200609, имеющимся у Заказчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для выявления прямого маркера употребления этанола (ETG), котинина (СОТ) в моче - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с анализатором IK 200609, имеющимся у Заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для выявления прямого маркера употребления этанола (ETG), котинина (СОТ) в моче - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с анализатором IK 200609, имеющимся у Заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с требованиями постановления Правительства от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и правил использования указанного каталога», для детального описания закупаемого товара, отвечающего требованиям Заказчика, и в целях улучшения качества выполнения своих функциональных обязанностей, помимо показателей которые применялись Заказчиком из КТРУ, были использованы показатели с дополнительными функциональными, техническими и качественными характеристиками, не внесенными в КТРУ
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010978 - Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (является медицинским изделием) Перечень выявляемых веществ Морфин ... Вариант исполнения Тест-полоска Исследуемый материал Моча - Набор - 500,00 - 274,00 - 137 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Перечень выявляемых веществ Морфин Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Марихуана Метамфетамин Барбитураты Бензодиазепин Вариант исполнения Тест-полоска Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исследуемый материал Моча Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Перечень выявляемых веществ - Морфин - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Марихуана - Метамфетамин - Барбитураты - Бензодиазепин - Вариант исполнения - Тест-полоска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исследуемый материал - Моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Перечень выявляемых веществ - Морфин - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Марихуана
Метамфетамин
Барбитураты
Бензодиазепин
Вариант исполнения - Тест-полоска - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исследуемый материал - Моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Орловская, г.о. город Мценск, г. Мценск, ул. 20 июля, д. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643540000003200, л/c 802У8473000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности товара на момент поставки не менее 11 месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
