Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214839 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0357200023026000274
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Реагенты для определения групп крови)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000230001000431
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Место нахождения: Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная, Коммунальная ул, Д.35
Ответственное должностное лицо: Кукареко О. Ю.
Адрес электронной почты: dob-zakupki@zdrav.pskov.ru
Номер контактного телефона: 8-8112-324222
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:56 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 210 131,44
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602705399560270100104310012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002394 - ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 48 Состав полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами - Штука - 2,00 - 19 336,81 - 38 673,62
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 48 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 48 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав - полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002395 - ABO/Rh(D) определение групп крови ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 20 Состав полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами - Штука - 5,00 - 19 725,59 - 98 627,95
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав - полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Состав - полимеризованные декстраны в буферной среде с консервантами, смешанные с различными реагентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010889 - Раствор низкой ионной силы (LISS) иммуногематологический реагент ИВД (является медицинским изделием) Назначение Для ручной постановки анализа Объем ? 200 и ? 500 Назначение набора для приготовления суспензии эритроцитов для перекрестной реакции, аутоконтроля, прямого антиглобулинового теста, определение группы крови новорожденных и приготовления суспензии эритроцитов - Штука - 1,00 - 28 830,40 - 28 830,40
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ручной постановки анализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 200 и ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение набора для приготовления суспензии эритроцитов для перекрестной реакции, аутоконтроля, прямого антиглобулинового теста, определение группы крови новорожденных и приготовления суспензии эритроцитов Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ручной постановки анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 200 и ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение набора - для приготовления суспензии эритроцитов для перекрестной реакции, аутоконтроля, прямого антиглобулинового теста, определение группы крови новорожденных и приготовления суспензии эритроцитов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для ручной постановки анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 200 и ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение набора - для приготовления суспензии эритроцитов для перекрестной реакции, аутоконтроля, прямого антиглобулинового теста, определение группы крови новорожденных и приготовления суспензии эритроцитов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00008184 - Эритроциты стандартные для перекрестного определения групп крови по системе AB0 ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки анализа Объем ? 20 и ? 30 Групповые антигены A1-A2-B-0 - Набор - 9,00 - 4 888,83 - 43 999,47
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки анализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 20 и ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Групповые антигены A1-A2-B-0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение набора Предназначены для определения групп крови АВО перекрестным методом на основе комбинации методов агглютинации и гель фильтрации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 20 и ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Групповые антигены - A1-A2-B-0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение набора - Предназначены для определения групп крови АВО перекрестным методом на основе комбинации методов агглютинации и гель фильтрации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 20 и ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Групповые антигены - A1-A2-B-0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение набора - Предназначены для определения групп крови АВО перекрестным методом на основе комбинации методов агглютинации и гель фильтрации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Коммунальная, д. 35
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 21 013,14 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц8803000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
