Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214823 от 2026-08-31
Поставка диагностических материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.22
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0345200003626000016
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка диагностических материалов для нужд лаборатории ГБУ ЛО "СББЖ Выборгского района"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603452000036001000017
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 188805, Российская Федерация, 188805, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Приморская ул, Д. 55
Место нахождения: 188805, 188805, 47, Р-Н, ВЫБОРГСКИЙ, Г., ВЫБОРГ, УЛ., ПРИМОРСКАЯ, Д.55
Ответственное должностное лицо: Чечелева А. А.
Адрес электронной почты: buhsbbjvr@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-981-8851417
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:23 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 224 290,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470405891047040100100160012059244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.52.199 - Тест система для определения антител к вирусу африканскои чумы свинеи (АЧС) в сыворотке и плазме крови, мясном соке и образцах крови, нанесенных на бумажные фильтры методом ИФА Предназначение Тест-система выявляет антитела к вирусу африканской чумы свиней (АЧС) в сыворотке и плазме крови, мясном соке свиней, а также в образцах крови на фильтровальной бумаге. Должна находиться в области аккредитации заказчика В основе непрямой метод ИФА Количество исследований ? 192 - Набор - 1,00 - 72 600,00 - 72 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначение Тест-система выявляет антитела к вирусу африканской чумы свиней (АЧС) в сыворотке и плазме крови, мясном соке свиней, а также в образцах крови на фильтровальной бумаге. Должна находиться в области аккредитации заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки В основе непрямой метод ИФА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество исследований ? 192 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие стрипованных микропланшета, покрытый рекомбинированными белками р32, р62 и р72 вируса АЧС ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее разведение исследуемых образцов крови 1:20 наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочее разведение исследуемых образцов мясного сока 1:2 наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможно работать с образцами крови на фильтровальной бумаге (2 диска на одно животное для исследования) наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проведение инкубации образцов, контрольных сывороток, конъюгата и субстрата при комнатной температуре +21С наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 10х концентрат конъюгата наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки положительный контроль наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки отрицательный контроль наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки буферный раствор для разведения образцов наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки буферный раствор для разведения конъюгата наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 20х концентрат промывочного раствора наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Субстратный раствор, не требующий дополнительной подготовки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стоп-реагент, не требующий дополнительной подготовки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Считывание оптической плотности раствора проводится на длине волны 450 нм наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности на момент поставки В соответствии с приложением № 1 Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначение - Тест-система выявляет антитела к вирусу африканской чумы свиней (АЧС) в сыворотке и плазме крови, мясном соке свиней, а также в образцах крови на фильтровальной бумаге. Должна находиться в области аккредитации заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В основе - непрямой метод ИФА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество исследований - ? 192 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие стрипованных микропланшета, покрытый рекомбинированными белками р32, р62 и р72 вируса АЧС - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее разведение исследуемых образцов крови 1:20 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочее разведение исследуемых образцов мясного сока 1:2 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможно работать с образцами крови на фильтровальной бумаге (2 диска на одно животное для исследования) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проведение инкубации образцов, контрольных сывороток, конъюгата и субстрата при комнатной температуре +21С - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 10х концентрат конъюгата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - положительный контроль - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - отрицательный контроль - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - буферный раствор для разведения образцов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - буферный раствор для разведения конъюгата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 20х концентрат промывочного раствора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Субстратный раствор, не требующий дополнительной подготовки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стоп-реагент, не требующий дополнительной подготовки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Считывание оптической плотности раствора проводится на длине волны 450 нм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности на момент поставки - В соответствии с приложением № 1 Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначение - Тест-система выявляет антитела к вирусу африканской чумы свиней (АЧС) в сыворотке и плазме крови, мясном соке свиней, а также в образцах крови на фильтровальной бумаге. Должна находиться в области аккредитации заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В основе - непрямой метод ИФА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество исследований - ? 192 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие стрипованных микропланшета, покрытый рекомбинированными белками р32, р62 и р72 вируса АЧС - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Рабочее разведение исследуемых образцов крови 1:20 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Рабочее разведение исследуемых образцов мясного сока 1:2 - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Возможно работать с образцами крови на фильтровальной бумаге (2 диска на одно животное для исследования) - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проведение инкубации образцов, контрольных сывороток, конъюгата и субстрата при комнатной температуре +21С - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
10х концентрат конъюгата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
положительный контроль - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
отрицательный контроль - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
буферный раствор для разведения образцов - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
буферный раствор для разведения конъюгата - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
20х концентрат промывочного раствора - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Субстратный раствор, не требующий дополнительной подготовки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стоп-реагент, не требующий дополнительной подготовки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Считывание оптической плотности раствора проводится на длине волны 450 нм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остаточный срок годности на момент поставки - В соответствии с приложением № 1 Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.59.52.199 - FMDNSPC-5Р ID Screen® Вирус ящура КРС, МРС и свиней (Тест-система для обнаружения антител к неструктурным белкам (NSP) вируса ящура (FMD) конкурентным иммуноферментным методом) Предназначение Тест-система FMDNSPC-5Р предназначен для обнаружения антител к неструктурным белкам (NSP) вируса ящура (FMD) конкурентным иммуноферментным методом в сыворотке и плазме крови крупного рогатого скота, овец, коз и свиней, а также других видов, чувствительных к вирусу В основе конкурентный метод ИФА Наличие микропланшет покрытый неструктурным протеином (NSP) ? 5 - Набор - 1,00 - 151 690,00 - 151 690,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначение Тест-система FMDNSPC-5Р предназначен для обнаружения антител к неструктурным белкам (NSP) вируса ящура (FMD) конкурентным иммуноферментным методом в сыворотке и плазме крови крупного рогатого скота, овец, коз и свиней, а также других видов, чувствительных к вирусу Значение характеристики не может изменяться участником закупки В основе конкурентный метод ИФА Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие микропланшет покрытый неструктурным протеином (NSP) ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Положительная сыворотка MRI-FMDNSP (флакон) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Положительная сыворотка MRI-FMDNSP (объем) ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие концентрата конъюгата (10Х) ? 12 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие положительного контроля (флакон) ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие положительного контроля (объем) ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие отрицательного контроля (флакон) ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие отрицательного контроля (объем) ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие буферного раствора для разведения образцов ? 120 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие концентрата промывочного рас-твора (20х) ? 120 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие субстратного раствора ? 120 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие стоп-реагента ? 120 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Считывание оптической плотности раствора проводиться на длине волны 450 нм наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка набор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество проб ? 480 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Остаточный срок годности на момент поставки В соответствии с приложением № 1 Описание объекта закупки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначение - Тест-система FMDNSPC-5Р предназначен для обнаружения антител к неструктурным белкам (NSP) вируса ящура (FMD) конкурентным иммуноферментным методом в сыворотке и плазме крови крупного рогатого скота, овец, коз и свиней, а также других видов, чувствительных к вирусу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В основе - конкурентный метод ИФА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие микропланшет покрытый неструктурным протеином (NSP) - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Положительная сыворотка MRI-FMDNSP (флакон) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Положительная сыворотка MRI-FMDNSP (объем) - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие концентрата конъюгата (10Х) - ? 12 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие положительного контроля (флакон) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие положительного контроля (объем) - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие отрицательного контроля (флакон) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие отрицательного контроля (объем) - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие буферного раствора для разведения образцов - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие концентрата промывочного рас-твора (20х) - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие субстратного раствора - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие стоп-реагента - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Считывание оптической плотности раствора проводиться на длине волны 450 нм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - набор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество проб - ? 480 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Остаточный срок годности на момент поставки - В соответствии с приложением № 1 Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначение - Тест-система FMDNSPC-5Р предназначен для обнаружения антител к неструктурным белкам (NSP) вируса ящура (FMD) конкурентным иммуноферментным методом в сыворотке и плазме крови крупного рогатого скота, овец, коз и свиней, а также других видов, чувствительных к вирусу - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В основе - конкурентный метод ИФА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие микропланшет покрытый неструктурным протеином (NSP) - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Положительная сыворотка MRI-FMDNSP (флакон) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Положительная сыворотка MRI-FMDNSP (объем) - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие концентрата конъюгата (10Х) - ? 12 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие положительного контроля (флакон) - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие положительного контроля (объем) - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие отрицательного контроля (флакон) - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие отрицательного контроля (объем) - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие буферного раствора для разведения образцов - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие концентрата промывочного рас-твора (20х) - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие субстратного раствора - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие стоп-реагента - ? 120 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Считывание оптической плотности раствора проводиться на длине волны 450 нм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - набор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество проб - ? 480 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Остаточный срок годности на момент поставки - В соответствии с приложением № 1 Описание объекта закупки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Выборгский, г.п. Выборгское, г. Выборг, ул. Приморская, д. 55
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20194996008, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург, к/c 40102810745370000098
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
