Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214791 от 2026-08-31

Поставка стоматологических материалов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0142200001326016954

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: ПОСТАВКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ МАТЕРИАЛОВ ДЛЯ НУЖД ГБУЗ СО "ТСП №3"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000231001000081

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ОРГАНИЗАЦИИ ТОРГОВ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 443068, Самарская обл, г Самара, Самарская обл, г Самара, р-н Октябрьский, ул Скляренко, дом 20

Место нахождения: Российская Федерация, 443068, Самарская обл, Самара г, Скляренко, Скляренко ул, Д.20

Ответственное должностное лицо: Вьюжанин И. М.

Адрес электронной почты: VyuzhaninIM@samregion.ru

Номер контактного телефона: 7-846-2143308

Факс: 7-846-3351228

Дополнительная информация: Тольяттинская стоматологическая поликлиника № 3. Место нахождения: Российская Федерация, 445008, Самарская обл, Тольятти г, Лизы Чайкиной ул, Лизы Чайкиной ул, Д.67А. Телефон: 8-8482-935151. Адрес электронной почты: tolsp3@mail.ru Ответственное лицо: главный врач, Оганесян Гамлет Азатович

Регион: Самарская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:56 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 260 862,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000622863240100100810012059244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.59.52.120 - Стеклоиономерный фиксационный цемент  (является медицинским изделием) Назначение Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный фиксационный материал для фиксации коронок и мостовидных протезов, а также для фиксации вкладок и штифтов. Состав порошка алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si Состав жидкости • полиакриловая кислота • органические добавки - Упаковка - 20,00 - 1 126,00 - 22 520,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный фиксационный материал для фиксации коронок и мостовидных протезов, а также для фиксации вкладок и штифтов. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав порошка алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав жидкости • полиакриловая кислота • органические добавки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время твердения ? 6 и ? 7 Минута Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Комплект Порошок (стеклянная баночка) – 1 шт. Жидкость (флакон-капельница)– 1 шт. Блок для смешивания – 1 шт. Ложка-мерник – 1 шт. Инструкция по применению – 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порошок, г ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Жидкость,г ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный фиксационный материал для фиксации коронок и мостовидных протезов, а также для фиксации вкладок и штифтов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав порошка - алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав жидкости - • полиакриловая кислота • органические добавки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время твердения - ? 6 и ? 7 - Минута - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Комплект - Порошок (стеклянная баночка) – 1 шт. Жидкость (флакон-капельница)– 1 шт. Блок для смешивания – 1 шт. Ложка-мерник – 1 шт. Инструкция по применению – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порошок, г - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Жидкость,г - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный фиксационный материал для фиксации коронок и мостовидных протезов, а также для фиксации вкладок и штифтов. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав порошка - алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав жидкости - • полиакриловая кислота • органические добавки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время твердения - ? 6 и ? 7 - Минута - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Комплект - Порошок (стеклянная баночка) – 1 шт. Жидкость (флакон-капельница)– 1 шт. Блок для смешивания – 1 шт. Ложка-мерник – 1 шт. Инструкция по применению – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Порошок, г - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Жидкость,г - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.59.52.120 - Подкладочный цемент  (является медицинским изделием) Назначение Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный подкладочный цемент, применяющийся в стоматологической практике в качестве изолирующей подкладки при пломбировании зубов композитами и амальгамой. При наличии глубокого кариеса используется с материалом на основе гидроокиси кальция. Порошок, г ? 10 Состав порошка • алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si - Упаковка - 30,00 - 1 211,40 - 36 342,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный подкладочный цемент, применяющийся в стоматологической практике в качестве изолирующей подкладки при пломбировании зубов композитами и амальгамой. При наличии глубокого кариеса используется с материалом на основе гидроокиси кальция. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порошок, г ? 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Состав порошка • алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав жидкости • полиакриловая кислота • органические добавки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жидкость,г ? 8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплект • Порошок (стеклянная баночка) – 1 шт. • Жидкость (флакон-капельница) – 1 шт. • Блок для смешивания – 1 шт. • Ложка-мерник – 1 шт. • Инструкция по применению – 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время твердения 5 Минута Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный подкладочный цемент, применяющийся в стоматологической практике в качестве изолирующей подкладки при пломбировании зубов композитами и амальгамой. При наличии глубокого кариеса используется с материалом на основе гидроокиси кальция. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порошок, г - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Состав порошка - • алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав жидкости - • полиакриловая кислота • органические добавки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жидкость,г - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплект - • Порошок (стеклянная баночка) – 1 шт. • Жидкость (флакон-капельница) – 1 шт. • Блок для смешивания – 1 шт. • Ложка-мерник – 1 шт. • Инструкция по применению – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время твердения - 5 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Стеклополиалкенатный (стеклоиономерный) рентгенконтрастный подкладочный цемент, применяющийся в стоматологической практике в качестве изолирующей подкладки при пломбировании зубов композитами и амальгамой. При наличии глубокого кариеса используется с материалом на основе гидроокиси кальция. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Порошок, г - ? 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Состав порошка - • алюминий-кальций-лантан-фторкремниевое стекло с содержанием ионов Ca; Al; La; F; P; Si - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав жидкости - • полиакриловая кислота • органические добавки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Жидкость,г - ? 8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Комплект - • Порошок (стеклянная баночка) – 1 шт. • Жидкость (флакон-капельница) – 1 шт. • Блок для смешивания – 1 шт. • Ложка-мерник – 1 шт. • Инструкция по применению – 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время твердения - 5 - Минута - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.59.52.120 - Компресс гемостатический и антисептический  (является медицинским изделием) Назначение Медикаментозное средство, предназначенное для лечения и профилактики альвеолита. Размер, см 1*1 состав Рикальций фосфат (кровоостанавливающий компонент); Масло оливковое; Эвгенол; Йодоформ Коллагеновая гемостатическая губка; - Упаковка - 140,00 - 1 058,00 - 148 120,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" - 140 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Медикаментозное средство, предназначенное для лечения и профилактики альвеолита. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, см 1*1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки состав Рикальций фосфат (кровоостанавливающий компонент); Масло оливковое; Эвгенол; Йодоформ Коллагеновая гемостатическая губка; Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект Губки во флаконе Инструкция по применению: 1 шт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество губок в банке ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Медикаментозное средство, предназначенное для лечения и профилактики альвеолита. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, см - 1*1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - состав - Рикальций фосфат (кровоостанавливающий компонент); Масло оливковое; Эвгенол; Йодоформ Коллагеновая гемостатическая губка; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект - Губки во флаконе Инструкция по применению: 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество губок в банке - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Медикаментозное средство, предназначенное для лечения и профилактики альвеолита. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер, см - 1*1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

состав - Рикальций фосфат (кровоостанавливающий компонент); Масло оливковое; Эвгенол; Йодоформ Коллагеновая гемостатическая губка; - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплект - Губки во флаконе Инструкция по применению: 1 шт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество губок в банке - ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 20.59.52.120 - Гемостатическая губка  (является медицинским изделием) Назначение При повышенной кровоточивости (после сложного удаления зуба, дентальной имплантации и других хирургических манипуляций). Цвет Белый Состав Коллаген животного происхождения, гидроксиапол - Упаковка - 30,00 - 1 796,00 - 53 880,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "ТОЛЬЯТТИНСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" - 30 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение При повышенной кровоточивости (после сложного удаления зуба, дентальной имплантации и других хирургических манипуляций). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Коллаген животного происхождения, гидроксиапол Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, мм 20х8х7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка/ Фасовка 10 фрагментов в блистере Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - При повышенной кровоточивости (после сложного удаления зуба, дентальной имплантации и других хирургических манипуляций). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Коллаген животного происхождения, гидроксиапол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, мм - 20х8х7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка/ Фасовка - 10 фрагментов в блистере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - При повышенной кровоточивости (после сложного удаления зуба, дентальной имплантации и других хирургических манипуляций). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав - Коллаген животного происхождения, гидроксиапол - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер, мм - 20х8х7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка/ Фасовка - 10 фрагментов в блистере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603423000231001000081

Начальная (максимальная) цена контракта: 260 862,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262632000622863240100100810012059244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Самарская, г.о. Тольятти, г. Тольятти, ул. Жилина, д. 44, ГБУЗ СО «ТСП № 3», склад (1 этаж)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с требованиями извещения

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643360000004200, л/c 612.01.218.0, БИК 013601205, ОКЦ № 2 ВВГУ Банка России//УФК по Самарской области, г Самара, к/c 40102810545370000036

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru