Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214787 от 2026-08-31

Поставка планов эвакуации тип

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0372200049726000077

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Наименование объекта закупки: Поставка планов эвакуации тип 1 для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Жилищное агентство Красносельского района Санкт-Петербурга» в 2026 году.

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000497001000091

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЖИЛИЩНОЕ АГЕНТСТВО КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"

Почтовый адрес: 198329, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Ветеранов, Д.131, 40356000

Место нахождения: 198329, Санкт-Петербург, Ветеранов пр-кт, Д.131, 40356000

Ответственное должностное лицо: Маслова Е. С.

Адрес электронной почты: gorzakaz2010@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-812-2413831

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 267 900,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780702580078070100100890023299244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.99.53.199 - План эвакуации тип 1 Тип Этажный ... Длина 600 Ширина 400 - Штука - 114,00 - 2 350,00 - 267 900,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Этажный Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Секционный Длина 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 400 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ПВХ-пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фотолюминесцентный Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Влагостойкость Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Макет По согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рамки Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие комплекта креплений Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ 34428-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Этажный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Секционный - Длина - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - ПВХ-пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фотолюминесцентный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Влагостойкость - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Макет - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рамки - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 34428-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип - Этажный - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Секционный

Длина - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - 400 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - ПВХ-пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фотолюминесцентный - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Влагостойкость - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Макет - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рамки - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие комплекта креплений - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ 34428-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 679,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки путем внесения денежных средств или независимой гарантией.Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно.Участник закупки обязан представить обеспечение заявки,в размере 1% от начальной(максимальной) цены контракта.В случае предоставления обеспечения заявки в форме независимой гарантии(НГ) Бенефициаром по такой НГ выступает Заказчик.НГ предоставляется в порядке,определенном в соответствии со ст.44 Закона №44-ФЗ,а также требованиями в соответствии со ст.45 Закона №44-ФЗ.Денежные средства,предназначенные для обеспечения заявок,вносятся участниками закупки на специальные счета,открытые ими в банках,перечень которых утвержден распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 N1451-р.Обеспечение заявки на участие в закупке возможно путем блокирования денежных средств при наличии на специальном счете участника закупки незаблокированных денежных средств в размере,предусмотренном извещением.Подачей заявки на участие в закупке участник закупки выражает согласие на блокирование денежных средств,находящихся на его специальном счете в размере обеспечения заявки.Участники закупки,являющиеся ЮЛ,зарегистрированными на территории государства-члена ЕЭС,вправе предоставить обеспечение заявок в виде ден.ср-в с учетом след.особенностей:а)денежные средства вносятся участниками закупки на счет:ИНН 7807025800,КПП 780701001,Комитет финансов Санкт-Петербурга(Красносельское РЖА,л/с 0550155),ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург,БИК:014030106,р/счет 40102810945370000005,номер казначейского счета 03222643400000007200;б)заявка на участие в закупке должна содержать инф. и док-ты(эл.или бум. вид),подтв-ие предоставление обеспечения заявки;в)случае непоступления ден.ср-в участник признается непредоставившим обесп. заявки;г)возврат ден. ср-в теч. 5 р.дней.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03221643400000007200, л/c 0550155, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ () ИНН: 7807018464 КПП: 780701001 КБК: ОКТМО: 40357000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, пр. Ветеранов, д.131, 2-ой этаж, кабинет №23 (без лифта).

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта, за исключением случая, указанного в ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком ниже счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику, а именно: ИНН 7807025800, КПП 780701001, Комитет финансов Санкт-Петербурга (Красносельское РЖА, л/с 0550155), Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК: 014030106, банковский счет 40102810945370000005, номер казначейского счета 03222643400000007200. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается «ВР (временное распоряжение), предмет Контракта и номер извещения об осуществлении закупки». Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. Обеспечение исполнения Контракта установлено в размере 15 % от цены контракта. В случае, если Поставщиком (Подрядчиком, Исполнителем), с которым заключается Контракт, предложена цена Контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, применяются положения ч.1 и 2 статьи 37 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643400000007200, л/c 0550155, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Объем предоставления гарантии качества на товар устанавливается в соответствии с документацией производителя Товара (далее - гарантия производителя на товар), а в случае отсутствия такового – не менее 12 месяцев с момента поставки товара в соответствии с документом о приемке. Представление гарантии производителя на товар осуществляется Поставщиком вместе с товаром.

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Заказчик предупреждает об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru