Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214786 от 2026-08-31
Поставка ревизионных вертлужных компонентов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0369200000526000592
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка ревизионных вертлужных компонентов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000005001000106
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Место нахождения: 454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Ответственное должностное лицо: Звягинцева Т. В.
Адрес электронной почты: okb_dogovor@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-351-2328248
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:39 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 269 150,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745301364274530100100022543250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.22.110 32.50.23.000-00003829 - Оболочка ацетабулярного компонента эндопротеза тазобедренного сустава (является медицинским изделием) Тип реконструкционного кольца Буршнайдера Материал изготовления Титан, титановый сплав Диаметр кольца, мм: в диапазоне от 52 до 64*, количество типоразмеров * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации ? 3 - Штука - 31 000,00 - 31 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип реконструкционного кольца Буршнайдера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Титан, титановый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр кольца, мм: в диапазоне от 52 до 64*, количество типоразмеров * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Версии * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации Правая, левая* Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остроконечная опорная площадка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип реконструкционного кольца - Буршнайдера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Титан, титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр кольца, мм: в диапазоне от 52 до 64*, количество типоразмеров * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Версии * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации - Правая, левая* - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остроконечная опорная площадка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип реконструкционного кольца - Буршнайдера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - Титан, титановый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр кольца, мм: в диапазоне от 52 до 64*, количество типоразмеров * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Версии * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации - Правая, левая* - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Остроконечная опорная площадка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 32.50.22.110 - Эндопротез головки бедренной кости металлический (является медицинским изделием) Офсет головки (длина шейки), мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации (в соответствии с линейкой производителя) в диапазоне от -4 до +12* Диаметр 32 МРТсовместимость есть - Штука - 11 830,00 - 11 830,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Офсет головки (длина шейки), мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации (в соответствии с линейкой производителя) в диапазоне от -4 до +12* Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 32 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки МРТсовместимость есть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Кобальт-хромовый сплав или Титановый сплав Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конус шейки 12/14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Офсет головки (длина шейки), мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации (в соответствии с линейкой производителя) - в диапазоне от -4 до +12* - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - МРТсовместимость - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Кобальт-хромовый сплав или Титановый сплав - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конус шейки - 12/14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Офсет головки (длина шейки), мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации (в соответствии с линейкой производителя) - в диапазоне от -4 до +12* - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
МРТсовместимость - есть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Кобальт-хромовый сплав или Титановый сплав - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Конус шейки - 12/14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.22.110 - Компонент эндопротеза тазобедренного сустава ацетабулярный полиэтиленовый (является медицинским изделием) Внешний диаметр, мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации в диапазоне от 46 до 62* Входной диаметр для бедренной головки 32 Исполнение Низкопрофильный - Штука - 11 000,00 - 11 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внешний диаметр, мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации в диапазоне от 46 до 62* Значение характеристики не может изменяться участником закупки Входной диаметр для бедренной головки 32 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Исполнение Низкопрофильный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полиэтилен сверхвысокой молекулярной массы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие рентгеноконтрастного кольца 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внешний диаметр, мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации - в диапазоне от 46 до 62* - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Входной диаметр для бедренной головки - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Исполнение - Низкопрофильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - полиэтилен сверхвысокой молекулярной массы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие рентгеноконтрастного кольца - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внешний диаметр, мм * Определяется в заявке Заказчика в пределах количества, конфигурации и размеров, указанных в спецификации - в диапазоне от 46 до 62* - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Входной диаметр для бедренной головки - 32 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Исполнение - Низкопрофильный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - полиэтилен сверхвысокой молекулярной массы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие рентгеноконтрастного кольца - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом; начальная цена единицы товара, а также начальная сумма цен указанных единиц и максимальное значение цены контракта без указания цен отдельных этапов исполнения контракта.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602184ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом; начальная цена единицы товара, а также начальная сумма цен указанных единиц и максимальное значение цены контракта без указания цен отдельных этапов исполнения контракта.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
