Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214775 от 2026-08-31
Услуги организация и обеспечению проведения
Класс 8.21.8 — Выставки, конференции, семинары, олимпиады
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.28
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0118200004726000009
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ
Наименование объекта закупки: Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601182000047001000013
Номер типовых условий контракта: 1400700000419014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ЕГО АППАРАТ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 350063, Краснодарский край, Краснодар г, ул. им. Пушкина, 28
Место нахождения: 350063, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ПУШКИНА, Д. 28, ПОМЕЩ. 1101
Ответственное должностное лицо: Сиринова Ю. Н.
Адрес электронной почты: torgi_uppkk@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-861-2687777
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 280 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230913894623090100100110018230244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 82.30.11.000 - Услуги по организации и обеспечению проведения в городе Краснодаре однодневной конференции Содержание оказываемых услуг Исполнитель оказывает услуги в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к государственному контракту) - Условная единица - 1,00 - 280 000,00 - 280 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Содержание оказываемых услуг Исполнитель оказывает услуги в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к государственному контракту) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Содержание оказываемых услуг - Исполнитель оказывает услуги в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к государственному контракту) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Содержание оказываемых услуг - Исполнитель оказывает услуги в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 1 к государственному контракту) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000419014
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, Место предоставления результатов оказания услуг по адресу: 350063, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Пушкина, 28, офис 405
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № извещения или ИКЗ. НДС не облагается». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Платежные реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта: Получатель: Минфин КК (УЗПП КК, л/с 858413490) ИНН 2309138946 КПП 230901001 Наименование банка получателя: ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар. БИК ТОФК: 010349101 Единый казначейский счет (аналог корреспондентского счета): 40102810945370000010 Казначейский счет (аналог расчетного счета): 03222643030000001800
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643030000001800, л/c 858413490, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
