Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214745 от 2026-08-31
Поставка медицинского изделия: комплекта ирригационных трубок для системы абляции сердца
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.97
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0367400000326000187
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия: комплекта ирригационных трубок для системы абляции сердца для нужд Тюменского кардиологического научного центра
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603674000003001000214
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК"
Почтовый адрес: 634009, Томская Область, Томск Город, Кооперативный Переулок, дом 5
Место нахождения: Российская Федерация, 625026, Тюменская обл, Тюмень г, Мельникайте ул, Д. 111
Ответственное должностное лицо: Полуянова А. С.
Адрес электронной почты: poluyanova.a.s@infarktanet.ru
Номер контактного телефона: 7-3452-205538
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Тюменская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:46 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 967 990,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261701901197972034300102020013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 16.07.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005862 - Комплект ирригационных трубок для системы абляции сердца (является медицинским изделием) Внутренний диаметр иглы 3 Высота капельницы ? 63 Общая длина ? 3000 и ? 4100 - Штука - 13 828,33 - 13 828,33
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр иглы 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота капельницы ? 63 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общая длина ? 3000 и ? 4100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разъем Люэра на трубке с капельницей и иглой для внутривенных вливаний, входящей в состав набора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр иглы - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота капельницы - ? 63 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общая длина - ? 3000 и ? 4100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разъем Люэра на трубке с капельницей и иглой для внутривенных вливаний, входящей в состав набора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр иглы - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота капельницы - ? 63 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общая длина - ? 3000 и ? 4100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разъем Люэра на трубке с капельницей и иглой для внутривенных вливаний, входящей в состав набора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для регулирования скорости, с которой жидкость поступает в систему.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В случае, если участник закупки, с которым заключается контракт, выбрал в качестве обеспечения исполнения контракта внесение денежных средств, денежные средства должны быть перечислены на счет заказчика по следующим реквизитам: получатель: УФК по Тюменской области (Тюменский кардиологический научный центр - филиал Томского НИМЦ, л/с 20676В74070), ИНН 7019011979, КПП 720343001, банк получателя: ОКЦ №1 СибГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, БИК 015004950, р/с 03214643000000015114, ЕКС 40102810445370000043. Назначение платежа: ИКЗ 261701901197972034300102020013250244 // (00000000000000000510) обеспечение исполнения договора № ______ на поставку медицинского изделия: комплекта ирригационных трубок для системы абляции сердца, заключаемого по результатам электронного аукциона, без НДС. КБК: 00000000000000000510. ОКТМО 71701000. Денежные средства считаются внесенными с момента поступления на вышеуказанный счет заказчика. Факт внесения денежных средств подтверждается платежным поручением с отметкой банка о перечислении денежных средств в вышеуказанной сумме на вышеуказанный счет заказчика.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, 625026, город Тюмень, улица Мельникайте, дом 111, цокольный этаж, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 7 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц (рекомендуемый срок по 16.08.2027). В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25% и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона №44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015114, л/c 20676В74070, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В случае, если участник закупки, с которым заключается контракт, выбрал в качестве обеспечения исполнения контракта внесение денежных средств, денежные средства должны быть перечислены на счет заказчика по следующим реквизитам: получатель: УФК по Тюменской области (Тюменский кардиологический научный центр - филиал Томского НИМЦ, л/с 20676В74070), ИНН 7019011979, КПП 720343001, банк получателя: ОКЦ №1 СибГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, БИК 015004950, р/с 03214643000000015114, ЕКС 40102810445370000043. Назначение платежа: ИКЗ 261701901197972034300102020013250244 // (00000000000000000510) обеспечение исполнения договора № ______ на поставку медицинского изделия: комплекта ирригационных трубок для системы абляции сердца, заключаемого по результатам электронного аукциона, без НДС. КБК: 00000000000000000510. ОКТМО 71701000. Денежные средства считаются внесенными с момента поступления на вышеуказанный счет заказчика. Факт внесения денежных средств подтверждается платежным поручением с отметкой банка о перечислении денежных средств в вышеуказанной сумме на вышеуказанный счет заказчика.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
