Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214735 от 2026-08-31
Техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.0, 1.0
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0163300000326000057
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДУГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Услуги по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603633000152001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ФИНАНСОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДУГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Место нахождения: Российская Федерация, 215240, Смоленская обл, Новодугинский р-н, Новодугино с, УЛ 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ДОМ 2
Ответственное должностное лицо: Рожко Е. Л.
Адрес электронной почты: novfu@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-48138-21934
Факс: 7-48138-21934
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Смоленская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:28 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Максимальное значение цены контракта: 1 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263671101249167110100100060014520244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.1 45.20.10.000-00000002 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств - Условная единица - 1 600,00 - 1 600,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "НОВОДУГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ" СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ - -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Дополнительная информация: Место оказания работ – технический центр, расположенный по месту нахождения Исполнителя, в радиусе не более 30 км. от местонахождения Заказчика – Смоленская область, с. Новодугино , ул. 30 лет Победы, зд2
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603633000152001000008
Максимальное значение цены контракта: 1 000 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263671101249167110100100060014520244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Новодугинский муниципальный округ" Смоленской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 66530000: Муниципальные образования Смоленской области / Муниципальные округа Смоленской области/ / Новодугинский муниципальный округ
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Смоленская, м.о. Новодугинский, Место оказания работ – технический центр, расположенный по месту нахождения Исполнителя, в радиусе не более 30 км. от местонахождения Заказчика – Смоленская область, с. Новодугино , ул. 30 лет Победы, зд2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Федерального закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Федерального закона о контрактной системе.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643665300006300, л/c 05910110610, БИК 016614901, Финансовое управление Администрации муниципального образования «Новодугинский муниципальный округ» Смоленской области, к/c 40102810445370000055
Дополнительная информация: Место оказания работ – технический центр, расположенный по месту нахождения Исполнителя, в радиусе не более 30 км. от местонахождения Заказчика – Смоленская область, с. Новодугино , ул. 30 лет Победы, зд2
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Новодугинский муниципальный округ" Смоленской области
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 66530000: Муниципальные образования Смоленской области / Муниципальные округа Смоленской области/ / Новодугинский муниципальный округ
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
