Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214722 от 2026-08-31
Выполнение работ по ремонту приточных сплит-систем с заменой водяных нагревателей
Класс 8.9.26 — Климатическое и вентиляционное оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.0
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372100033826000834
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту приточных сплит-систем с заменой водяных нагревателей для нужд ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000338001000008
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Место нахождения: Российская Федерация, 191036, Санкт-Петербург г, Лиговский пр-кт, Д. 2-4
Ответственное должностное лицо: Степаненко О. И.
Адрес электронной почты: zakupki@spbniif.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7757550-5501
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 13:00 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 042 550,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781502228878420100100051100000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки VVS075-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS075 2R DT SH.ST.RT.STD, 1340х695, колл. 1, 1/4 дюйм. - Условная единица - 2,00 - 123 120,00 - 246 240,00
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки VVS030-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS030 2R DT SH.ST.RT.STD, 821х440, кол. 1/1 дюйм - Условная единица - 2,00 - 69 130,00 - 138 260,00
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки VVS040-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS040 2R DT SH.ST.RT.STD, 1028х440, колл. 1/1 дюйм - Условная единица - 1,00 - 82 630,00 - 82 630,00
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки VVS021-R-SFFHVFS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS021 2R DT SH.ST.RT.STD, 821х313, колл. 1/1дюйм. - Условная единица - 3,00 - 59 675,00 - 179 025,00
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки Shuft RFD 600x350-4VIM с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS020s 2R DT SH.ST.RT.STD, 745х408, 3/4 дюйм. - Условная единица - 1,00 - 39 420,00 - 39 420,00
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки VVS030-R-SFFHVCFTS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL VVS 030 2R DT SH.ST.RT.STD, 821х440. Колл. 1/1 дм. - Условная единица - 2,00 - 69 125,00 - 138 250,00
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки TUBE 200XL с заменой водяного нагревателя. Тип WHC 200*200-2, 200х200, колл.1дюйм. - Условная единица - 1,00 - 28 625,00 - 28 625,00
- 33.12.18.000 - Ремонт приточной вентиляционной установки WCL NVS023-R FHVS с заменой водяного нагревателя. Тип WCL NVS023 2R DT SH.St.St.Std, 600х322, колл 1 дюйм. - Условная единица - 4,00 - 47 525,00 - 190 100,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 425,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со ст. 44 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У80338, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (ФГБУ "СПБ НИИФ" МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7815022288 КПП: 784201001 КБК: 00011610051010000140 ОКТМО: 40911000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ивановская, м.р-н Приволжский, г.п. Плесское, г. Плес, тер. Санатория Плес
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726У80338, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
