Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214709 от 2026-08-31
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0124200000626005929
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: поставка изделий медицинского назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000608001000019
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, 18
Ответственное должностное лицо: Антонова Н. Ф.
Адрес электронной почты: antonovanf@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 7-8182-635740
Факс: 7-8182-635702
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:32 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 111 951,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290402484129040100100191550000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.22.160 32.50.22.160-00000001 - Сетка хирургическая универсальная, полимерная (является медицинским изделием) Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие - Штука - 50,00 - 1 701,56 - 85 078,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)" - 50 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина сетки ? 0.3 и ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность, г/м2 ? 30 и ? 48 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина сетки ? 7 и ? 8 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина сетки ? 14 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие стерильно Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина сетки - ? 7 и ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина сетки - ? 7 и ? 8 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 32.50.22.160 32.50.22.160-00000001 - Сетка хирургическая универсальная, полимерная (является медицинским изделием) Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие - Штука - 200,00 - 1 720,48 - 344 096,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)" - 200 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина сетки ? 0.3 и ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность, г/м2 ? 30 и ? 48 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина сетки ? 14 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина сетки ? 8.5 и ? 10 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие стерильно Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина сетки - ? 8.5 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина сетки - ? 8.5 и ? 10 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 32.50.22.160 32.50.22.160-00000001 - Сетка хирургическая универсальная, полимерная (является медицинским изделием) Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие - Штука - 30,00 - 2 262,66 - 67 879,80
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина сетки ? 0.3 и ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность, г/м2 ? 30 и ? 48 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина сетки ? 14 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина сетки ? 14 и ? 15 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие стерильно Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина сетки - ? 14 и ? 15 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 32.50.22.160 32.50.22.160-00000001 - Сетка хирургическая универсальная, полимерная (является медицинским изделием) Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие - Штука - 10,00 - 6 095,93 - 60 959,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина сетки ? 0.3 и ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность, г/м2 ? 30 и ? 48 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина сетки ? 29 и ? 31 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина сетки ? 29 и ? 31 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие стерильно Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина сетки - ? 0.3 и ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность, г/м2 - ? 30 и ? 48 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
- 32.50.22.160 32.50.22.160-00000001 - Сетка хирургическая универсальная, полимерная (является медицинским изделием) Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие - Штука - 100,00 - 5 539,38 - 553 938,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ (В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО)" - 100 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал изготовления сетки Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить Значение характеристики не может изменяться участником закупки Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина сетки ? 0.5 и ? 0.7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Поверхностная плотность, г/м2 ? 60 и ? 85 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина сетки ? 29 и ? 31 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина сетки ? 29 и ? 31 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие стерильно Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина сетки - ? 0.5 и ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Поверхностная плотность, г/м2 - ? 60 и ? 85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал изготовления сетки - Нерассасывающаяся полипропиленовая мононить - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Структура сетки обеспечивает нераспускаемость краев при разрезании и ограниченную растяжимость во всех направлениях - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Направительные полосы на сетке для лучшей визуализации при позиционировании - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина сетки - ? 0.5 и ? 0.7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Поверхностная плотность, г/м2 - ? 60 и ? 85 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
ширина сетки - ? 29 и ? 31 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Изделие стерильно - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге дополнительная информация указана Заказчиком в связи с необходимостью приобретения товара, оказания услуг, выполнения работ, соответствующих потребности Заказчика, для осуществления Заказчиком своей деятельности с учетом специфики функционирования учреждения Заказчика и эффективного расходования бюджетных средств.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000608001000019
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 111 951,10
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262290402484129040100100191550000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 119,51 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ш9623000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ (ГБУЗ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ "КОТЛАССКАЯ ЦГБ") () ИНН: 2904024841 КПП: 290401001 КБК: ОКТМО: 11710000001 40102810045370000016 03100643000000012400 011117401
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. Котлас, г. Котлас, пр-кт Мира, д. 36, помещение аптеки
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643110000003200, л/c 802Ш9623000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
