Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214703 от 2026-08-31
Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0162300005326001695
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Наименование объекта закупки: Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623000442001000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА
Почтовый адрес: 620014, Свердловская область, город Екатеринбург, Российская Федерация, 620014, Свердловская обл, Екатеринбург г, УЛИЦА МАЛЫШЕВА, ДОМ 31/КОРПУС А
Место нахождения: 620014, 620014,г.Екатеринбург, ул. Малышева, 31а
Ответственное должностное лицо: Кабышева Е. П.
Адрес электронной почты: kabysheva_ep@ekadm.ru
Номер контактного телефона: 8-343-3041357
Факс: 8 (343) 3041357
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Свердловская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:48 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 140 427,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263660800343066710100100280014399243
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2 Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2 Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение №1 к муниципальному контракту), проектной (рабочей) и сметной документацией и иной технической документацией, которые являются неотъемлемой частью Муниципального контракта и определяют объем, содержание работ и предъявляемые к работам требования. - Условная единица - 1,00 - 1 140 427,64 - 1 140 427,64
ДЕПАРТАМЕНТ ЖИЛИЩНОГО И КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2 Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение №1 к муниципальному контракту), проектной (рабочей) и сметной документацией и иной технической документацией, которые являются неотъемлемой частью Муниципального контракта и определяют объем, содержание работ и предъявляемые к работам требования. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2 - Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение №1 к муниципальному контракту), проектной (рабочей) и сметной документацией и иной технической документацией, которые являются неотъемлемой частью Муниципального контракта и определяют объем, содержание работ и предъявляемые к работам требования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Реконструкция входной группы с установкой электрического подъемника до площадки входной группы многоквартирного дома по адресу: ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2 - Работы выполняются в соответствии с Описанием объекта закупки (приложение №1 к муниципальному контракту), проектной (рабочей) и сметной документацией и иной технической документацией, которые являются неотъемлемой частью Муниципального контракта и определяют объем, содержание работ и предъявляемые к работам требования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603623000442001000028
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 140 427,64
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263660800343066710100100280014399243
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 11 404,27 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Срок и порядок предоставления обеспечения заявки установлен в соответствии со статьей 44 ФЗ №44-ФЗ от 05.04.2013.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643657010006200, л/c 89030500001, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ДЕПАРТАМЕНТ ЖКХ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА) () ИНН: 6608003430 КПП: 667101001 КБК: 90311610061040000140 ОКТМО: 65701000001 40102810645370000054 03100643000000016200 016577551
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Свердловская, г.о. город Екатеринбург, г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 6, Место выполнения работ: г. Екатеринбург, ул. Татищева, д. 6, подъезд № 2
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 20 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Размер обеспечения исполнения контракта, в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, устанавливается от цены, по которой заключается контракт. Участник закупки, с которым заключается контракт освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, установленном ч. 8.1 ст. 96 ФЗ № 44-ФЗ от 05.04.2013
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643657010006200, л/c 89030500001, БИК 016577551, ОКЦ № 1 УГУ Банка России//УФК по Свердловской области, г Екатеринбург, к/c 40102810645370000054
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на результат подрядных работ составляет не менее 5 лет с даты подписания сторонами документов о приемке результата работ, а в случае досрочного расторжения Контракта – со дня, с которого контракт в соответствии с законодательством РФ считается расторгнутым.
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантия качества результата работ, предусмотренного Контрактом, распространяется на все, составляющее результат работ. В случае если производителями или поставщиками материалов, конструкций, изделий или оборудования, подлежащих передаче Заказчику после завершения работ, установлены гарантийные сроки, большие по сравнению с гарантийным сроком, установленным в пункте 6.1. Контракта, к соответствующим элементам работ применяются гарантийные сроки, предусмотренные производителями, поставщиками. Подрядчик обязуется передать Заказчику в составе исполнительной документации все документы, подтверждающие гарантийные обязательства поставщиков или производителей.
Требования к гарантии производителя товара: В случае если производителями или поставщиками материалов, конструкций, изделий или оборудования, подлежащих передаче Заказчику после завершения работ, установлены гарантийные сроки, большие по сравнению с гарантийным сроком, установленным в пункте 6.1. Контракта, к соответствующим элементам работ применяются гарантийные сроки, предусмотренные производителями, поставщиками. Подрядчик обязуется передать Заказчику в составе исполнительной документации все документы, подтверждающие гарантийные обязательства поставщиков или производителей.
Дополнительная информация: Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "город Екатеринбург"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 65701000: Муниципальные образования Свердловской области / Городские округа Свердловской области/ / город Екатеринбург
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
