Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214658 от 2026-08-31
Поставка запасных частей на автотранспортные средства ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351300082926000208
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка запасных частей на автотранспортные средства ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000829001000114
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "ДОРОЖНО-ЭКСПЛУАТАЦИОННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ № 3"
Почтовый адрес: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Место нахождения: 630052, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРОЛЛЕЙНАЯ, Д.93
Ответственное должностное лицо: Бучацкая Н. П.
Адрес электронной почты: mudeu3@bk.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3084180
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:23 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 1 400 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263540416797454040100101180012932244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Новосибирск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50701000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / город Новосибирск
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 29.32.30.390 - ЗИЛ 2-й лист зад.рессоры 4331-2912102 - Штука - 1 929,96 - 1 929,96
- 29.32.30.390 - а/лампа (салон) 3 диода бел. АС 12-5 диод - Штука - 24,91 - 24,91
- 29.32.30.390 - а/лампа безцокольная белая (W2,1x9,5d) А12-5-2 - Штука - 13,96 - 13,96
- 29.32.30.390 - а/лампа панели приборов А12-1 - Штука - 9,12 - 9,12
- 29.32.30.390 - автолампа А12-21/3 - Штука - 22,80 - 22,80
- 29.32.30.390 - автолампа А12-10 - Штука - 18,96 - 18,96
- 29.32.30.390 - автолампа 12 В. (оранж.) А12-21/3-Ж - Штука - 29,53 - 29,53
- 29.32.30.390 - автолампа 12В А12-3 - Штука - 10,57 - 10,57
- 29.32.30.390 - автолампа 12В А12-5 - Штука - 18,96 - 18,96
- 29.32.30.390 - автолампа 12В А12-2 - Штука - 11,90 - 11,90
- 29.32.30.390 - автолампа 12В (пан.приб.) без цоколя А12-1,2 - Штука - 12,96 - 12,96
- 29.32.30.390 - автолампа 12В безцокольная (иномарки) А12-21-5 W3x16d - Штука - 43,93 - 43,93
- 29.32.30.390 - автолампа 12В галог.(H4) АКГ12-60/55 - Штука - 214,67 - 214,67
- 29.32.30.390 - автолампа 12В галоген. АКГ12-55H1 - Штука - 138,31 - 138,31
- 29.32.30.390 - автолампа 12В галоген. с проводком АКГ12-55H3 - Штука - 65,07 - 65,07
- 29.32.30.390 - автолампа H7 12В (PX26d) АКГ12-55H7 - Штука - 138,31 - 138,31
- 29.32.30.390 - автолампа А12х1.5 А12х1.5 - Штука - 9,12 - 9,12
- 29.32.30.390 - автолампа двухнит. А12-21+5 - Штука - 18,57 - 18,57
- 29.32.30.390 - автолампа пальчиковая АС12-5-1 - Штука - 24,97 - 24,97
- 29.32.30.390 - автолампа фарная А12-45/40 - Штука - 76,36 - 76,36
- 29.32.30.390 - амортизатор без втулок 4331-2905006 - Штука - 6 723,51 - 6 723,51
- 29.32.30.390 - амортизатор задн. 5301-2915006 - Штука - 5 932,02 - 5 932,02
- 29.32.30.390 - амортизатор кабины (290х370мм) 4331-5001076-20 - Штука - 1 451,12 - 1 451,12
- 29.32.30.390 - амортизатор с втул.в сб. 5301-2905004-01 - Штука - 6 280,21 - 6 280,21
- 29.32.30.390 - амортизатор сиден.водит. (114-2915010) 4331-6809008-10 - Штука - 5 150,87 - 5 150,87
- 29.32.30.390 - балка передней оси н/обр. 5301-3001010-20 - Штука - 31 152,35 - 31 152,35
- 29.32.30.390 - баллон возд.рессивер(5отв.) 130-3513010-10 - Штука - 2 928,66 - 2 928,66
- 29.32.30.390 - баллон воздуш.в сб. 5301-3513015 - Штука - 1 876,40 - 1 876,40
- 29.32.30.390 - барабан ручн.торм. 130-3507052 - Штука - 2 151,85 - 2 151,85
- 29.32.30.390 - барабан торм.широк.(тягач) 4421-3502070 - Штука - 10 679,47 - 10 679,47
- 29.32.30.390 - барабан тормозной передн. 130-3501070 - Штука - 2 422,47 - 2 422,47
- 29.32.30.390 - бачок ГЦС в сб. 4331-1602560 - Штука - 108,06 - 108,06
- 29.32.30.390 - бачок насоса ГУР 5301-3407310-30 - Штука - 6 081,62 - 6 081,62
- 29.32.30.390 - бачок насоса ГУР 130-3407300 - Штука - 1 416,31 - 1 416,31
- 29.32.30.390 - башмак ресс.задн.баланс.подв. в сб. 131-2918070 - Штука - 7 277,25 - 7 277,25
- 29.32.30.390 - бегунок 46.3706/Р4-020 130-3706020 - Штука - 152,71 - 152,71
- 29.32.30.390 - бегунок 6801.3706-020 (д.холл). 130-3706020-68 - Штука - 531,16 - 531,16
- 29.32.30.390 - бегунок б/к распр.зажиг.ЗиЛ,ПАЗ,ГАЗ(с предох-м) 24.3706020 - Штука - 225,57 - 225,57
- 29.32.30.390 - бензобак в сборе 125л. (315х560х740) 5301-1101008 - Штука - 28 723,61 - 28 723,61
- 29.32.30.390 - бензобак топл.в сб.175 л.(315х605х950) 130-1101008 - Штука - 33 717,43 - 33 717,43
- 29.32.30.390 - бензодатчик 5302.3827 4331-3827010 - Штука - 1 875,68 - 1 875,68
- 29.32.30.390 - бензодатчик 5312.382 (БМ-165Д) 130-3827010-10 - Штука - 1 441,28 - 1 441,28
- 29.32.30.390 - бензодатчик БМ-117 130-3827010 - Штука - 652,30 - 652,30
- 29.32.30.390 - бензонасос 130Ш-1106011 - Штука - 2 163,05 - 2 163,05
- 29.32.30.390 - блок выпрямит.в сб 130-3771320 - Штука - 259,24 - 259,24
- 29.32.30.390 - блок выпрямит.в сб. 5301(диодный мост) 2022.377132 - Штука - 563,59 - 563,59
- 29.32.30.390 - блок педальный сцеплен.и торм. в сб. 5301-1602008-20 - Штука - 7 920,81 - 7 920,81
- 29.32.30.390 - блок САУ ЭПХХ карб. 1102.3761 130-3761006-01 - Штука - 336,91 - 336,91
- 29.32.30.390 - блок сигнал.уровня охл.жидк.СКУ1 133Д4-3840014-01 - Штука - 235,80 - 235,80
- 29.32.30.390 - блок управления АБС 5301,4331 (11.3863) 11-3863000 - Штука - 5 130,46 - 5 130,46
- 29.32.30.390 - блок цилиндров 245-1002009-В - Штука - 77 963,78 - 77 963,78
- 29.32.30.390 - блок цилиндров с карт.сцепл.сб 130-1002006 - Штука - 203 454,40 - 203 454,40
- 29.32.30.390 - блок шестерен з/хода 130-1701082 - Штука - 4 077,47 - 4 077,47
- 29.32.30.390 - болт ГБЦ Е3 длин. (М14х142) 240-1002047-Б - Штука - 1 120,05 - 1 120,05
- 29.32.30.390 - болт гол.блока (длин.) 240-1002047 - Штука - 333,40 - 333,40
- 29.32.30.390 - болт гол.блока (кор.) 240-1002047-01 - Штука - 202,43 - 202,43
- 29.32.30.390 - болт дифференц.(дл.) 53014-2403268 - Штука - 75,63 - 75,63
- 29.32.30.390 - болт кард,гайка,шайба кард.вала(14мм) 5301-2202163 - Штука - 76,36 - 76,36
- 29.32.30.390 - болт кард. вала 130-2202163 - Штука - 208,49 - 208,49
- 29.32.30.390 - болт карданного вала в сб(16мм). 4331-2202163 - Штука - 70,35 - 70,35
- 29.32.30.390 - болт креп. ГБЦ М12х126(8) 301340-П - Штука - 424,55 - 424,55
- 29.32.30.390 - болт креп. ГБЦ М12х143(10) 301341-П - Штука - 445,69 - 445,69
- 29.32.30.390 - болт креп. ГБЦ М12х188,5(8) 301342-П - Штука - 460,81 - 460,81
- 29.32.30.390 - болт креп. ГБЦ М12х70(8) 301339-П - Штука - 424,55 - 424,55
- 29.32.30.390 - болт сошки гур 301514-П29 - Штука - 367,88 - 367,88
- 29.32.30.390 - болт ушка пер.ресс. 301490-П29 - Штука - 71,07 - 71,07
- 29.32.30.390 - болт форсунки ЕВРО 240-1104787 - Штука - 143,59 - 143,59
- 29.32.30.390 - болт шатуна 50-1004182-А1 - Штука - 159,44 - 159,44
- 29.32.30.390 - болт шестерни р/вала 240-1006325 - Штука - 45,38 - 45,38
- 29.32.30.390 - болт шкива к/вала 50-1005054 - Штука - 475,94 - 475,94
- 29.32.30.390 - болт шкива коленвала Е3(длин.) 245-1005054-В - Штука - 371,00 - 371,00
- 29.32.30.390 - болт,гайка шатуна сб 130-1004061-Б - Штука - 67,24 - 67,24
- 29.32.30.390 - брызг.буфера прав. 130-8401134 - Штука - 1 438,39 - 1 438,39
- 29.32.30.390 - БУС 52.3761 блок управл.стеклоочист. 5301-3761270-01 - Штука - 176,02 - 176,02
- 29.32.30.390 - буфер (квадр.фара) 4331-2803010-10 - Штука - 16 251,05 - 16 251,05
- 29.32.30.390 - буфер пер.рессоры 130-2902624 - Штука - 430,56 - 430,56
- 29.32.30.390 - буфер передний в сб.(взамозамен 130-2803010) (а/м без лебедки) 131-2803010-В - Штука - 8 891,44 - 8 891,44
- 29.32.30.390 - буфер хода сжатия 5301-2902624 - Штука - 336,91 - 336,91
- 29.32.30.390 - вал втор.в сб.Аврора 320570-1701100 - Штука - 48 664,57 - 48 664,57
- 29.32.30.390 - вал вторичный в сб. 130-1701100-Б2 - Штука - 9 924,01 - 9 924,01
- 29.32.30.390 - вал ГВ 300-05 4331-3802040-02 - Штука - 559,03 - 559,03
- 29.32.30.390 - вал ГВ-300-01 131-3802040-01 - Штука - 958,61 - 958,61
- 29.32.30.390 - вал ГВ-300-04(ГВ124Е) 130-3802040-02 - Штука - 551,57 - 551,57
- 29.32.30.390 - вал кард.гип.АМО ЗиЛ L=2.37 130-2200023-Б2 - Штука - 25 852,56 - 25 852,56
- 29.32.30.390 - вал кард.з/моста сб L=739мм 131-2201011-А2 - Штука - 8 943,36 - 8 943,36
- 29.32.30.390 - вал кард.основн.сб L=651мм 131-2202011-А2 - Штука - 11 628,23 - 11 628,23
- 29.32.30.390 - вал кард.передний L=115 131-2203011-А2 - Штука - 13 412,63 - 13 412,63
- 29.32.30.390 - вал кард.рул. упр. 433360 131Д-3422010 - Штука - 13 625,43 - 13 625,43
- 29.32.30.390 - вал кард.рул.управ 4331-3422010-01 - Штука - 13 336,79 - 13 336,79
- 29.32.30.390 - вал кард.рул.управл. 130-3401440М-А2 - Штука - 2 710,38 - 2 710,38
- 29.32.30.390 - вал кард.ср.моста L=108 131Н-2205011 - Штука - 8 986,36 - 8 986,36
- 29.32.30.390 - вал карданный 4421-2200023-02 - Штука - 20 463,00 - 20 463,00
- 29.32.30.390 - вал карданный 130Г-2200023Д-Б2 - Штука - 21 750,12 - 21 750,12
- 29.32.30.390 - вал карданный привода лебедки 131-4502010 - Штука - 6 840,69 - 6 840,69
- 29.32.30.390 - вал кол. "гладкий" (9отв., 3шп.) Е3, 245.30-1005015-08 - Штука - 84 528,57 - 84 528,57
- 29.32.30.390 - вал колен. компр.ЗИЛ-5301 А29.01.004 - Штука - 1 421,59 - 1 421,59
- 29.32.30.390 - вал коленчатый в сб.(шлиц.7отв.) 245-1005015 - Штука - 44 842,55 - 44 842,55
- 29.32.30.390 - вал коленчатый Е3 (3 шп.,7 болтов) ПАЗ 245.9-1005015-08 - Штука - 71 583,91 - 71 583,91
- 29.32.30.390 - вал коленчатый Евро-2 9-отв. 245-1005015-В - Штука - 78 949,53 - 78 949,53
- 29.32.30.390 - вал кулачковый 773.1111055 - Штука - 3 508,41 - 3 508,41
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 000,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с 44 ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643507010005100, л/c 505010033, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Троллейная, д. 93, Условия поставки: с даты заключения контракта по 31.12.2026г., по заявкам Заказчика в течении 2 (календарных) дней. Поставка осуществляется в рабочие дни (кроме субботы, воскресения и праздничных дней) с 08-00 ч. до 16-00 ч., обед с 12-00 до 13-00 ч. местного времени Заказчика. Дата и время доставки товара должны быть предварительно согласованы с Заказчиком. Разгрузка товара осуществляется силами и средствами Поставщика.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с 44 ФЗ, в случае снижении НМЦК более чем на 25 %, применяются антидемпинговые меры в соответствии с 44 ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643507010005100, л/c 505010033, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
