Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214625 от 2026-08-31

Поставка картриджей

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.56

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0246100000526000015

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка картриджей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602461000005001000076

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ФОНД ОБЯЗАТЕЛЬНОГО МЕДИЦИНСКОГО СТРАХОВАНИЯ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2

Место нахождения: Российская Федерация, 398059, Липецкая обл, Липецк г, М.Горького ул, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Долгова О. И.

Адрес электронной почты: dolgovaoi@ofoms48.ru

Номер контактного телефона: 7-4742-251860

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Липецкая обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 12:40 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 555 613,29

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482500178948260100104200012823244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет территориального фонда обязательного медицинского страхования Липецкой области

Вид бюджета: бюджет территориального государственного внебюджетного фонда

Код территории муниципального образования: 42000009: Муниципальные образования Липецкой области / Территориальный фонд обязательного медицинского страхования

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Цвет печати Черный Ресурс не менее 6500 страниц - Штука - 10,00 - 6 097,56 - 60 975,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 6500 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость HP LaserJet P2055dn Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип CE505X Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 6500 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - HP LaserJet P2055dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - CE505X - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 6500 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - HP LaserJet P2055dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - CE505X - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип 040B Цвет печати Черный - Штука - 2,00 - 24 456,28 - 48 912,56

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип 040B Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 7000 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Canon i-SENSYS LBP710Cx Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - 040B - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 7000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Canon i-SENSYS LBP710Cx - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - 040B - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 7000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Canon i-SENSYS LBP710Cx - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип СЕ740А Цвет печати Черный - Штука - 2,00 - 26 676,11 - 53 352,22

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип СЕ740А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 7 000 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Color LJ CP5225 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - СЕ740А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 7 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Color LJ CP5225 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - СЕ740А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 7 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Color LJ CP5225 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип CF283A Цвет печати Черный - Штука - 12,00 - 4 974,16 - 59 689,92

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип CF283A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 1500 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость HP LaserJet PRO MFP m225rdn Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - CF283A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 1500 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - HP LaserJet PRO MFP m225rdn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - CF283A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 1500 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - HP LaserJet PRO MFP m225rdn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип 006R01819 Цвет печати Черный - Штука - 2,00 - 15 929,16 - 31 858,32

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип 006R01819 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 31 000 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Xerox Versa Link B7125 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - 006R01819 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 31 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Xerox Versa Link B7125 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - 006R01819 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 31 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Xerox Versa Link B7125 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип 106R03396 Цвет печати Черный - Штука - 5,00 - 24 644,59 - 123 222,95

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип 106R03396 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 31 000 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Xerox Versa Link B7025 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - 106R03396 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 31 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Xerox Versa Link B7025 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - 106R03396 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 31 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Xerox Versa Link B7025 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип TK-1170 Цвет печати Черный - Штука - 20,00 - 5 487,74 - 109 754,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип TK-1170 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 7200 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Kyocera ECOSYS M2040dn Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - TK-1170 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 7200 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Kyocera ECOSYS M2040dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - TK-1170 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 7200 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Kyocera ECOSYS M2040dn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип ТК5140К Цвет печати Черный - Штука - 2,00 - 7 508,61 - 15 017,22

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ТК5140К Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 10 000 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Kyocera Ecosys M6030cdn Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - ТК5140К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 10 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Kyocera Ecosys M6030cdn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - ТК5140К - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 10 000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Kyocera Ecosys M6030cdn - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

- 20.59.12.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Вид Картридж Тип TL-5120 Цвет печати Черный - Штука - 10,00 - 5 282,97 - 52 829,70

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип TL-5120 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс не менее 3000 страниц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Pantum BM5100ADW Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - TL-5120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - не менее 3000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Pantum BM5100ADW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - TL-5120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - не менее 3000 страниц - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Pantum BM5100ADW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В данной позиции КТРУ отсутствуют характеристики товара, в связи с этим на основании п.7 Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановление Правительства РФ от 8 февраля 2017 г. N 145) Заказчик осуществил описание товара в соответствии с требованиями ст. 33 Закона №44-ФЗ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Липецк, г. Липецк, ул. М.Горького, д. 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 27 780,66 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный настоящим Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03272643420000094600, л/c 05465010170, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru