Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214621 от 2026-08-31

Выполнение работ по ремонту жилых помещений

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.56, 0.56

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0165300009026000497

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

Наименование объекта закупки: Выполнение работ по ремонту жилых помещений, находящихся в муниципальной собственности ЗАТО Северск, проведение ремонтных и восстановительных работ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603653000639002000082

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО СЕВЕРСК

Почтовый адрес: Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Место нахождения: Российская Федерация, 636000, Томская обл, Северск г, Коммунистический пр-кт, Д. 51

Ответственное должностное лицо: Бойко Ю. Е.

Адрес электронной почты: solovtsova.mv@zato-seversk.ru

Номер контактного телефона: 7-3823-773968

Дополнительная информация: Сведения о Заказчике: Наименование: Управление жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и связи Администрации ЗАТО Северск Место нахождения: 636000, Томская область, г.Северск, ул.Калинина, 39 Почтовый адрес: 636000, Томская область, г. Северск, ул.Калинина, 39 Контрактный телефон: (3823) 78 00 04 Адрес электронной почты: seversk-uzhkh@gov70.ru Руководитель: начальник УЖКХ ТиС Криницин Дмитрий Евгеньевич Ответственное должностное лицо Заказчика: Сыркашев Владимир Владимирович, тел. (3823) 78 00 82 Контактное лицо: Солошенкова Наталья Яновна, тел. (3823) 78 00 63

Регион: Томская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:36 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 564 291,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263702402670970240100100790024329000

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.29.19.190 - выполнение работ по текущему ремонту квартиры №108 в жилом доме по ул. Крупской, 14а Виды и характеристики работ в соответствии с локальным сметным расчетом №2 - Условная единица - 1,00 - 207 711,07 - 207 711,07

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Виды и характеристики работ в соответствии с локальным сметным расчетом №2 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Виды и характеристики работ - в соответствии с локальным сметным расчетом №2 -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Виды и характеристики работ - в соответствии с локальным сметным расчетом №2 -

- 43.29.19.190 - выполнение работ по текущему ремонту жилой комнаты муниципального жилищного фонда по адресу: Томская область, г. Северск, ул. Крупской, 14а, кв. 423 Виды и характеристики работ в соответствии с локальным сметным расчетом №3 - Условная единица - 1,00 - 310 339,21 - 310 339,21

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Виды и характеристики работ в соответствии с локальным сметным расчетом №3 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Виды и характеристики работ - в соответствии с локальным сметным расчетом №3 -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Виды и характеристики работ - в соответствии с локальным сметным расчетом №3 -

- 43.29.19.190 - выполнение работ по замене входного блока квартиры № 108 в жилом доме по ул.Крупской, 14а Виды и характеристики работ в соответствии с локальным сметным расчетом №1 - Условная единица - 1,00 - 46 240,82 - 46 240,82

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, ТРАНСПОРТА И СВЯЗИ АДМИНИСТРАЦИИ ЗАТО СЕВЕРСК - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Виды и характеристики работ в соответствии с локальным сметным расчетом №1 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Виды и характеристики работ - в соответствии с локальным сметным расчетом №1 -

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики

Виды и характеристики работ - в соответствии с локальным сметным расчетом №1 -

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Участник закупки должен соответствовать единым требованиям, предусмотренным пунктами 3-5, 7-11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ. Подтверждается декларацией о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603653000639002000082

Начальная (максимальная) цена контракта: 564 291,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263702402670970240100100790024329000

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет ЗАТО Северск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 69741000: Муниципальные образования Томской области / Городские округа Томской области/ / ЗАТО Северск

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г. Северск, Место выполнения работ: 1. Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г.Северск, ул.Крупской, д.14а, кв.108. 2. Российская Федерация, обл. Томская, г.о. ЗАТО Северск, г.Северск, ул.Крупской, д.14а, кв.423.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению предусмотрены ст.96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (НГ) или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия НГ предусмотрен ч.3 ст.96 Закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенная участником закупки цена снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. НГ должна быть составлена по утвержденной ПП РФ от 08.11.2013 № 1005 типовой форме на условиях, определенных гражданским законодательством и статьей 45 Закона № 44-ФЗ. НГ должна быть безотзывной и должна содержать информацию, предусмотренную частями 2, 3, 8.2 статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Информация о НГ и документы, предусмотренные ч.9 ст.45 Закона № 44-ФЗ должны быть включены в реестр независимых гарантий, размещенный в ЕИС. Основания для отказа в принятии НГ заказчиком установлены ч.6 ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Средства из обеспечения исполнения контракта подлежат выплате Заказчику в случаях, установленных проектом контракта. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в соответствии с ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643697410005100, л/c 05300032000, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев со дня подписания Заказчиком документа и приемке. Результат работы должен в течение всего гарантийного срока соответствовать условиям контракта о качестве. Гарантии качества распространяются на все работы, выполненные Подрядчиком. Подрядчик обеспечивает за свой счет устранение и исправление разрушений и дефектов, возникающих вследствие: - нарушений им требований настоящего технического задания, действующего законодательства РФ; - халатностью Подрядчика или невыполнением им какого-либо из своих обязательств, установленных или предусмотренных контрактом. Если в период гарантийной эксплуатации обнаружатся дефекты, которые не позволят продолжить нормальную эксплуатацию объекта до их устранения, то гарантийный срок продлевается соответственно на период устранения дефектов. Устранение дефектов осуществляется Подрядчиком за свой счет без последующей компенсации Заказчиком расходов на устранение дефектов.

Дополнительная информация: Участник закупки должен соответствовать единым требованиям, предусмотренным пунктами 3-5, 7-11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ. Подтверждается декларацией о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктами 3 - 5, 7 - 11 части 1 статьи 31 Закона № 44-ФЗ.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 09.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет ЗАТО Северск

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 69741000: Муниципальные образования Томской области / Городские округа Томской области/ / ЗАТО Северск

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru