Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214586 от 2026-08-31
Поставка мобильных шатров
Класс 8.5 — Одежда, обувь, ткани, кожа, изделия из тканей, кожи
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200180126000064
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка мобильных шатров для нужд СПб ГБУ «ЦФКСиЗ ВО» в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001801001000042
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 199406, Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Место нахождения: 199406, Санкт-Петербург, Средний В.О. пр-кт, Д.87 К.2, ЛИТ. А, 40309000
Ответственное должностное лицо: Шалаева О. В.
Адрес электронной почты: centr.sporta.vo@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-963-2437251
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:04 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 604 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780145148878010100100420011392244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 13.92.22.150 - Шатер мобильный тип 1 Описание В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. Вместимость ? 14 и ? 16 Тип конструкции (форма) Четырехскатная - Штука - 2,00 - 137 800,00 - 275 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость ? 14 и ? 16 Человек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции (форма) Четырехскатная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь ? 18 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Палаточная ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Алюминиевый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас 4х-гранные стойки 40х40мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала ? 600 г/м? Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к дождю Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тамбур Отсутствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дно Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ветровая нагрузка ? 15 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 600 и ? 610 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 300 и ? 310 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота входа 210 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость - ? 14 и ? 16 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции (форма) - Четырехскатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь - ? 18 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Палаточная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас - 4х-гранные стойки 40х40мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала - ? 600 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к дождю - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тамбур - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дно - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ветровая нагрузка - ? 15 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 600 и ? 610 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 300 и ? 310 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота входа - 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость - ? 14 и ? 16 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип конструкции (форма) - Четырехскатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Площадь - ? 18 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Палаточная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каркас - 4х-гранные стойки 40х40мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала - ? 600 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоев - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость к дождю - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тамбур - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дно - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ветровая нагрузка - ? 15 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 600 и ? 610 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 300 и ? 310 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота входа - 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 13.92.22.150 - Шатер мобильный тип 2 Описание В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. Вместимость ? 6 и ? 7 Тип конструкции (форма) Четырехскатная - Штука - 4,00 - 82 100,00 - 328 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость ? 6 и ? 7 Человек Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции (форма) Четырехскатная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Площадь ? 9 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал Палаточная ткань Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса Алюминиевый сплав Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас 4х-гранные стойки 40х40мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность материала ? 600 г/м? Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слоев 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к дождю Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тамбур Отсутствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дно Отсутствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ветровая нагрузка ? 15 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 300 и ? 310 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 300 и ? 310 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота входа 210 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость - ? 6 и ? 7 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции (форма) - Четырехскатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Площадь - ? 9 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал - Палаточная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - Алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас - 4х-гранные стойки 40х40мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность материала - ? 600 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слоев - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к дождю - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тамбур - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дно - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ветровая нагрузка - ? 15 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 300 и ? 310 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 300 и ? 310 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота входа - 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - В комплект включены раздвижной каркас из анодированного алюминия, крыша из плотного Оксфорда, боковые стены с трех сторон из плотного Оксфорда, транспортировочный чехол, тросы и колья. Все швы герметичны. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость - ? 6 и ? 7 - Человек - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип конструкции (форма) - Четырехскатная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Площадь - ? 9 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал - Палаточная ткань - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал каркаса - Алюминиевый сплав - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каркас - 4х-гранные стойки 40х40мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность материала - ? 600 г/м? - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество слоев - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость к дождю - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тамбур - Отсутствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дно - Отсутствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ветровая нагрузка - ? 15 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 300 и ? 310 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 300 и ? 310 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота входа - 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт-Петербург, Средний пр. ВО, д.87, кор.2, лит. А.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан предоставить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Заказчик - СПБ ГБУ "ЦФКСИЗ ВО"». Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде г. СПб и ЛО.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0491110, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет не менее 12 месяцев (но не может быть менее срока действия гарантии производителя на данный Товар) с даты подписания Заказчиком документа о приемке, предусмотренного частью 7 статьи 94 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийные обязательства распространяются на весь объем поставленного товара и любые выявленные в течение гарантийного срока недостатки товара, вне зависимости от приемки Заказчиком поставленных Товаров.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
