Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214445 от 2026-08-31

Поставка Наборов для инсулиновой инфузионной помпы для оказания отдельным категориям ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 15.0, 15.0

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0869200000226006936

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: на поставку Наборов для инсулиновой инфузионной помпы для оказания отдельным категориям граждан социальной услуги по обеспечению лекарственными препаратами для медицинского применения по рецептам на лекарственные препараты, медицинскими изделиями по рецептам на медицинские изделия, а также специализированными продуктами лечебного питания для детей-инвалидов за счет средств областного бюджета

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601692000010001000017

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ОРГАНИЗАЦИИ ЗАКУПОК ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 454087, Челябинская область, город Челябинск, Российская Федерация, 454087, Челябинская обл, Челябинск г, улица Калинина, 21

Место нахождения: 454084, Челябинская область, город Челябинск, 454084 г. Челябинск ул. Калинина, д. 21, оф. 313

Ответственное должностное лицо: Назарова О. В.

Адрес электронной почты: o.nazarova@zakup.gov74.ru

Номер контактного телефона: 7-351-2146001-213

Дополнительная информация: Терехина Анастасия Алексеевна ks@minzdrav74.ru 7-351-2402222-423

Регион: Челябинская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:33 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 952 077,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745313582774530100100272870000323

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00008394 - Комплект для введения инсулина амбулаторный  (является медицинским изделием) Длина канюли ? 4.5 и ? 6 Катетер Да Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) ? 60 - Штука - 13 390,00 - 1 116,66 - 14 952 077,40

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ - 13 390 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина канюли ? 4.5 и ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Катетер Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) ? 60 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол введения, градусов 90 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Для инсулиновых помп MiniMed 720G, 740G, 780G Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина канюли - ? 4.5 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Катетер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол введения, градусов - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Для инсулиновых помп MiniMed 720G, 740G, 780G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина канюли - ? 4.5 и ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Катетер - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина катетера (Доступно при выборе характеристики Катетер - Да) - ? 60 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол введения, градусов - 90 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - Для инсулиновых помп MiniMed 720G, 740G, 780G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Закупка Товара осуществляется для использования с товаром, используемым Получателем (инсулиновые помпы MiniMed 720G, 740G, 780G). Товары должны быть совместимы с имеющимся у Получателя товаром. Получатель товара- дети-инвалиды.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Товар, предлагаемый участником закупки, должен соответствовать требованиям Заказчика к наименованию, функциональным, техническим и качественным характеристикам, эксплуатационным характеристикам, показателям, позволяющим определить соответствие объекта закупки установленным Заказчиком требованиям, а также требованиям к остаточному сроку годности. *Закупка Товара осуществляется для использования с товаром, используемым Получателем (инсулиновые помпы MiniMed 720G, 740G, 780G). Товары должны быть совместимы с имеющимся у Получателя товаром. Получатель товара- дети-инвалиды. ** Данная информация носит справочный информационный характер, не включается участником закупки в состав заявки.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601692000010001000017

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 952 077,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745313582774530100100272870000323

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Челябинской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 75000000: Муниципальные образования Челябинской области

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 149 520,77 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643750000006900, л/c 05301600037ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Радонежская, д. 9, Акционерное общество «Областной аптечный склад», являющаяся исполнителем услуг на основании заключенного государственного контракта от 04.05.2026г №03144-ФЛОБ/2026

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643750000006900, л/c 05301600037ВР, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062

Дополнительная информация: Товар, предлагаемый участником закупки, должен соответствовать требованиям Заказчика к наименованию, функциональным, техническим и качественным характеристикам, эксплуатационным характеристикам, показателям, позволяющим определить соответствие объекта закупки установленным Заказчиком требованиям, а также требованиям к остаточному сроку годности. *Закупка Товара осуществляется для использования с товаром, используемым Получателем (инсулиновые помпы MiniMed 720G, 740G, 780G). Товары должны быть совместимы с имеющимся у Получателя товаром. Получатель товара- дети-инвалиды. ** Данная информация носит справочный информационный характер, не включается участником закупки в состав заявки.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Челябинской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 75000000: Муниципальные образования Челябинской области

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru