Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46214157 от 2026-08-31
Поставка картриджей для печатающих устройств
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0089
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0372200020326000099
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
Наименование объекта закупки: ПОСТАВКА КАРТРИДЖЕЙ ДЛЯ ПЕЧАТАЮЩИХ УСТРОЙСТВ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000203001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКИЙ САНАТОРИЙ "СОЛНЕЧНОЕ"
Почтовый адрес: 197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, Город Санкт-Петербург город федерального значения, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Место нахождения: 197739, Санкт-Петербург, Солнечное п, 2-я Боровая ул, Д. 6 ЛИТЕРА БВ, 40370000
Ответственное должностное лицо: Трусова А. В.
Адрес электронной почты: alisatrusova1@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-981-8357108
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:26 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 8 851,61
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782100759178430100100020460000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Тип расходного материала Тип расходного материала Технология печати: Струйная Цвет тонера картриджа Желтый - Штука - 1,00 - 1 174,20 - 1 174,20
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип расходного материала Тип расходного материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати: Струйная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера картриджа Желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 ? 1600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера картриджа - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет тонера картриджа - Желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара в соответствии со статьей 33 Закона № 44 ФЗ: в технических характеристиках КТРУ на требуемые товары отсутствует требование о соответствии нормативно-техническому документу – ГОСТ, РСТ и др. нормативным актам, действующим в РФ. Заказчиком установлены дополнительные требования к техническим характеристикам в соответствии с параметрами и нормами для требуемых товаров, установленными в ГОСТ, РСТ и др. нормативных актах, действующих в РФ. Включение дополнительных требований необходимо для проверки качества товаров на соответствие его действующему нормативному документу при непосредственной приемке товара.
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Тип расходного материала Тип расходного материала Технология печати: Струйная Цвет тонера картриджа Пурпурный - Штука - 1,00 - 1 503,17 - 1 503,17
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип расходного материала Тип расходного материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати: Струйная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера картриджа Пурпурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 ? 1600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера картриджа - Пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет тонера картриджа - Пурпурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара в соответствии со статьей 33 Закона № 44 ФЗ: в технических характеристиках КТРУ на требуемые товары отсутствует требование о соответствии нормативно-техническому документу – ГОСТ, РСТ и др. нормативным актам, действующим в РФ. Заказчиком установлены дополнительные требования к техническим характеристикам в соответствии с параметрами и нормами для требуемых товаров, установленными в ГОСТ, РСТ и др. нормативных актах, действующих в РФ. Включение дополнительных требований необходимо для проверки качества товаров на соответствие его действующему нормативному документу при непосредственной приемке товара.
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Тип расходного материала Тип расходного материала Технология печати: Струйная Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 ? 1600 - Штука - 1,00 - 1 333,00 - 1 333,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип расходного материала Тип расходного материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати: Струйная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 ? 1600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера картриджа Голубой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера картриджа - Голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет тонера картриджа - Голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара в соответствии со статьей 33 Закона № 44 ФЗ: в технических характеристиках КТРУ на требуемые товары отсутствует требование о соответствии нормативно-техническому документу – ГОСТ, РСТ и др. нормативным актам, действующим в РФ. Заказчиком установлены дополнительные требования к техническим характеристикам в соответствии с параметрами и нормами для требуемых товаров, установленными в ГОСТ, РСТ и др. нормативных актах, действующих в РФ. Включение дополнительных требований необходимо для проверки качества товаров на соответствие его действующему нормативному документу при непосредственной приемке товара.
- 26.20.40.120 26.20.40.120-00000001 - Картридж для струйных печатающих устройств Тип расходного материала Тип расходного материала Технология печати: Струйная Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 ? 1600 - Штука - 1,00 - 1 337,30 - 1 337,30
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип расходного материала Тип расходного материала Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати: Струйная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 ? 1600 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет тонера картриджа Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет тонера картриджа - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип расходного материала - Тип расходного материала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати: - Струйная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средний ресурс печати при 5% заполнении тонером листа: Листов формата А4 - ? 1600 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для принтера HP OfficeJet Pro 8710 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет тонера картриджа - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара в соответствии со статьей 33 Закона № 44 ФЗ: в технических характеристиках КТРУ на требуемые товары отсутствует требование о соответствии нормативно-техническому документу – ГОСТ, РСТ и др. нормативным актам, действующим в РФ. Заказчиком установлены дополнительные требования к техническим характеристикам в соответствии с параметрами и нормами для требуемых товаров, установленными в ГОСТ, РСТ и др. нормативных актах, действующих в РФ. Включение дополнительных требований необходимо для проверки качества товаров на соответствие его действующему нормативному документу при непосредственной приемке товара.
- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Тип Совместимый Технология печати Лазерная Цвет Черный - Штука - 2,00 - 1 751,97 - 3 503,94
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Совместимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Лазерная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид Фотобарабан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость Стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5% заполнении страницы, страница ? 30000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость Pantum BP5100DW Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид - Фотобарабан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5% заполнении страницы, страница - ? 30000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - Pantum BP5100DW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Совместимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - Лазерная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид - Фотобарабан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость - Стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ресурс при 5% заполнении страницы, страница - ? 30000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость - Pantum BP5100DW - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование использования дополнительной информации, а также дополнительных потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара в соответствии со статьей 33 Закона № 44 ФЗ: в технических характеристиках КТРУ на требуемые товары отсутствует требование о соответствии нормативно-техническому документу – ГОСТ, РСТ и др. нормативным актам, действующим в РФ. Заказчиком установлены дополнительные требования к техническим характеристикам в соответствии с параметрами и нормами для требуемых товаров, установленными в ГОСТ, РСТ и др. нормативных актах, действующих в РФ. Включение дополнительных требований необходимо для проверки качества товаров на соответствие его действующему нормативному документу при непосредственной приемке товара.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, ул. 2-я Боровая, д. 6 литера БВ, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. поселок Солнечное, п Солнечное, ул 2-я Боровая, д.6 литера БВ
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закон от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ. При этом споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0151061, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
