Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213824 от 2026-08-31
Поставка экспресс-тестов для выявления наркотических веществ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318300194226000377
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КРОПОТКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка экспресс-тестов для выявления наркотических веществ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183001942001000327
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА КРОПОТКИНА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Место нахождения: 352389, Краснодарский край , КАВКАЗСКИЙ Р-Н, Г. КРОПОТКИН, ПЕР. ВОСТОЧНЫЙ, Д. 62
Ответственное должностное лицо: Ярошок Е. А.
Адрес электронной почты: pasulya123@gmail.com
Номер контактного телефона: 8-86138-73997
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 117 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231301743023130100103350012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010978 - Множественные наркотики ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (является медицинским изделием) Перечень выявляемых веществ Барбитураты ... Исследуемый материал Моча Вариант исполнения Тест-кассета - Набор - 150,00 - 780,00 - 117 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Перечень выявляемых веществ Барбитураты Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Опиаты Метамфетамин Амфетамин Кокаин Синтетические катиноны Марихуана Бензодиазепин Метадон Фенциклидин Исследуемый материал Моча Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант исполнения Тест-кассета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контроль фальсификации теста: удельная плотность ; рН ; креатинин ; цветовая таблица для установления факта фальсификации наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с анализатором видеоцифровым для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов "Сармат СВ" соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инструкция по применению на русском языке ; Регистрационное удостоверение Росздравнадзора наличие обязательно Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Перечень выявляемых веществ - Барбитураты - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Опиаты - Метамфетамин - Амфетамин - Кокаин - Синтетические катиноны - Марихуана - Бензодиазепин - Метадон - Фенциклидин - Исследуемый материал - Моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант исполнения - Тест-кассета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контроль фальсификации теста: удельная плотность ; рН ; креатинин ; цветовая таблица для установления факта фальсификации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с анализатором видеоцифровым для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов "Сармат СВ" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инструкция по применению на русском языке ; Регистрационное удостоверение Росздравнадзора - наличие обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Перечень выявляемых веществ - Барбитураты - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Опиаты
Метамфетамин
Амфетамин
Кокаин
Синтетические катиноны
Марихуана
Бензодиазепин
Метадон
Фенциклидин
Исследуемый материал - Моча - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вариант исполнения - Тест-кассета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контроль фальсификации теста: удельная плотность ; рН ; креатинин ; цветовая таблица для установления факта фальсификации - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с анализатором видеоцифровым для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов "Сармат СВ" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инструкция по применению на русском языке ; Регистрационное удостоверение Росздравнадзора - наличие обязательно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Инструкция по применению на русском языке ; Регистрационное удостоверение Росздравнадзора: Для корректной работы персонала. Согласно ФЗ №323 от 21.11.2011 г. "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" Контроль фальсификации теста: удельная плотность ; рН ; креатинин ; цветовая таблица для установления факта фальсификации: Согласно Приказа Министерства здравоохранения РФ от 26 ноября 2021 г. N 1104н “Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов” , где необходимо проведение ХТИ Совместимость с анализатором видеоцифровым для фотофиксации и анализа иммунохроматографических тестов "Сармат СВ": Требование установлено на основании наличия данного оборудования у Заказчика с целью исключения визуальной оценки результатов исследования, а также на основании Приказов МЗ РФ № 933н, 581н о необходимости регистрацию и количественную оценку полученных результатов исследования
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Кавказский, г.п. Кропоткинское, г. Кропоткин, пер. Восточный, д. 62
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828526740, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю , к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
