Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213759 от 2026-08-31
Поставка Адаптера одноразового с антимикробным фильтром для подключения инжектора ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.13
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0369200000526000588
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка Адаптера одноразового (магистраль) с антимикробным фильтром для подключения инжектора к катетеру, стандарт LUER
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000005001000106
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 454076, Челябинская обл, Челябинск г, УЛ ВОРОВСКОГО, 70
Место нахождения: 454048, 454076 г.Челябинск, ул.Воровского, д. 70
Ответственное должностное лицо: Трампольцева И. А.
Адрес электронной почты: okb_dogovor@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-351-2328248
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:42 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 132 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745301364274530100100022463250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 23.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 - Адаптер одноразовый (магистраль) с антимикробным фильтром для подключения инжектора к катетеру, стандарт LUER (является медицинским изделием) Длина одноразового адаптера (магистрали) ? 250 Обратный клапан в винтовом соединении стандарта LUER Наличие Пористость антимикробного фильтра, мкм ? 0.2 - Штука - 50,00 - 2 650,00 - 132 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина одноразового адаптера (магистрали) ? 250 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Обратный клапан в винтовом соединении стандарта LUER Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пористость антимикробного фильтра, мкм ? 0.2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Антимикробный фильтр Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая маркировка соединений (синий – для подключения к инжектору, зеленый – к катетеру пациента) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с имеющимся в ЛПУ инжектором углекислого газа для ангиографического применения Angiodroid Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина одноразового адаптера (магистрали) - ? 250 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Обратный клапан в винтовом соединении стандарта LUER - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пористость антимикробного фильтра, мкм - ? 0.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Антимикробный фильтр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая маркировка соединений (синий – для подключения к инжектору, зеленый – к катетеру пациента) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с имеющимся в ЛПУ инжектором углекислого газа для ангиографического применения Angiodroid - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина одноразового адаптера (магистрали) - ? 250 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Обратный клапан в винтовом соединении стандарта LUER - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пористость антимикробного фильтра, мкм - ? 0.2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Антимикробный фильтр - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветовая маркировка соединений (синий – для подключения к инжектору, зеленый – к катетеру пациента) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с имеющимся в ЛПУ инжектором углекислого газа для ангиографического применения Angiodroid - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Воровского, д. 70
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 13 250,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (далее – 44-ФЗ) обеспечение исполнения Контракта может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст.45 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602184ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России//УФК по Челябинской области г. Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
