Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213719 от 2026-08-31
Поставка медицинских расходных материалов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0817200000326013354
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов в 2027 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000154
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122
Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118
Ответственное должностное лицо: Лесковец В. А.
Адрес электронной почты: zva@gzalt.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-206-745
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"; ИНН 2225171626; Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Фомина ул, Д. 154; Почтовый адрес: 656045, Алтайский, Барнаул, Алтайский край, Барнаул город, Фомина улица, дом 154; Ответственное должностное лицо: Резанова Марина Сергеевна; Адрес электронной почты: zakupki@akcpc.ru; Номер контактного телефона: +73852569318;
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:03 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 144 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101390020000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 - Микрожидкостные чипы для сортировки сперматозоидов (является медицинским изделием) Диаметр входного отверстия 4 Диаметр выходного отверстия 14 Длина канала ? 16 и ? 17 - Упаковка - 3,00 - 48 000,00 - 144 000,00
КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр входного отверстия 4 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр выходного отверстия 14 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина канала ? 16 и ? 17 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие предназначено для однократного применения и не подлежит повторной очистке и дезинфекции. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ? 10 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество входных портов ? 6 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных портов 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Изделия изготовлены из полностью биосовместимых материалов, сополиэфиров (сополимеров сложных эфиров) и поликарбонатных фильтров. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры чипа: Диаметр ? 57 и ? 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры чипа: масса ? 18 и ? 20 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размеры чипа: Толщина ? 13.9 и ? 15.5 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр входного отверстия - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр выходного отверстия - 14 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина канала - ? 16 и ? 17 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие предназначено для однократного применения и не подлежит повторной очистке и дезинфекции. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество входных портов - ? 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных портов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Изделия изготовлены из полностью биосовместимых материалов, сополиэфиров (сополимеров сложных эфиров) и поликарбонатных фильтров. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры чипа: Диаметр - ? 57 и ? 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры чипа: масса - ? 18 и ? 20 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размеры чипа: Толщина - ? 13.9 и ? 15.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр входного отверстия - 4 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр выходного отверстия - 14 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина канала - ? 16 и ? 17 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изделие предназначено для однократного применения и не подлежит повторной очистке и дезинфекции. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество в упаковке - ? 10 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество входных портов - ? 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных портов - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Описание - Изделия изготовлены из полностью биосовместимых материалов, сополиэфиров (сополимеров сложных эфиров) и поликарбонатных фильтров. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры чипа: Диаметр - ? 57 и ? 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры чипа: масса - ? 18 и ? 20 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размеры чипа: Толщина - ? 13.9 и ? 15.5 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование банка: ОКЦ №1 СибГУ Банка России //УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Казначейский счет: 03224643010000005100 Единый казначейский счет: 40102810445370000043 БИК: 015004950 Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР", л/с 802Э8027000 КБК при оплате обеспечения исполнения контракта: 00000000000000000510
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603175000001001000154
Начальная (максимальная) цена контракта: 144 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222517162622250100101390020000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 29.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, Алтайский край, г. Барнаул , ул. Фомина ,154
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802Э8027000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Дополнительная информация: Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: Наименование банка: ОКЦ №1 СибГУ Банка России //УФК по Новосибирской области, г. Новосибирск Казначейский счет: 03224643010000005100 Единый казначейский счет: 40102810445370000043 БИК: 015004950 Министерство финансов Алтайского края (КГБУЗ "АЛТАЙСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР", л/с 802Э8027000 КБК при оплате обеспечения исполнения контракта: 00000000000000000510
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 29.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
