Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213676 от 2026-08-31
Поставка электродов для ЭКГ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.15, 0.15
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0859200001126010484
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка электродов для ЭКГ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603593000072001000164
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Место нахождения: 390006, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г РЯЗАНЬ, УЛ ФУРМАНОВА, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Ответственное должностное лицо: Шмагина Е. В.
Адрес электронной почты: shmagina.ev@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4912-777408
Факс: 7-4912-777449
Дополнительная информация: Информация о контрактном управляющем, ответственном за заключение контракта или об ответственном лице контрактной службы ФИО: Ромашкина Наталья Алексеевна Номер контактного телефона: 8-4912-600003-1275 Адрес электронной почты: bsmpryazan@mail.ru
Регион: Рязанская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 154 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622802006962340100101080012660244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.12.140 26.60.12.140-00000013 - Электрод для электрокардиографии, одноразового использования (является медицинским изделием) Назначение: для ЭКГ исследований в состоянии покоя, холтеровского мониторирования и стресс-тестов соответствие Тип коннектора Кнопка Покрытие коннектора: серебро / хлорид серебра (Ag / AgCl) соответствие - Штука - 20 000,00 - 7,70 - 154 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 20 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение: для ЭКГ исследований в состоянии покоя, холтеровского мониторирования и стресс-тестов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип коннектора Кнопка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие коннектора: серебро / хлорид серебра (Ag / AgCl) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа вспененный полиэтилен или вспененный полиуретан Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Токопроводящая среда твердый гидрогель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 44 и ? 46 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 41 и ? 43 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение: для ЭКГ исследований в состоянии покоя, холтеровского мониторирования и стресс-тестов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип коннектора - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие коннектора: серебро / хлорид серебра (Ag / AgCl) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - вспененный полиэтилен или вспененный полиуретан - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Токопроводящая среда - твердый гидрогель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 41 и ? 43 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение: для ЭКГ исследований в состоянии покоя, холтеровского мониторирования и стресс-тестов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип коннектора - Кнопка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Покрытие коннектора: серебро / хлорид серебра (Ag / AgCl) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - вспененный полиэтилен или вспененный полиуретан - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Токопроводящая среда - твердый гидрогель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 41 и ? 43 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для съема и передачи биоэлектрических сигналов сердца с поверхности кожина изделия, которые регистрируют и/или обрабатывают эти сигналы, потребность ЛПУ, обеспечивает безупречное отведение токов сердца, непроницаема для жидкости, для сложных клейких условий, возникающих при стандартном исследовании пациента
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603593000072001000164
Начальная (максимальная) цена контракта: 154 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622802006962340100101080012660244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Стройкова, стр. 85
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802У6657000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
