Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213649 от 2026-08-31
Поставка изделий медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351300071826000309
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000718001000305
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Место нахождения: 632383, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г КУЙБЫШЕВ, УЛ ВОЛОДАРСКОГО, ЗД. 61
Ответственное должностное лицо: Евдокимова И. В.
Адрес электронной почты: kcrb12@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-383-6261355
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 11:04 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 12:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 158 080,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262544710002954520100103050013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005207 - Катетер многоцелевой для чрескожного дренирования (является медицинским изделием) Пункционная игла типа Chiba Наличие Диаметр иглы Chiba, G 18 Длина иглы Chiba ? 20 - Штука - 20,00 - 7 904,00 - 158 080,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пункционная игла типа Chiba Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр иглы Chiba, G 18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы Chiba ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество дилататоров ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Центральное открытие дилататоров Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина дилататоров ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стальная струна-проводник с ПТФЭ покрытием и гибким J-образным наконечником Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина струны ? 80 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр струны ? 0.035 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Катетер дренажный с наконечником типа "Pigtail" Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксированный коннектор катетера Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стилет металлический Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер катетера, Fr 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина катетера ? 32 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Адаптер к мочеприемнику Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запорный кран на адаптере к мочеприемнику Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пункционная игла типа Chiba - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр иглы Chiba, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы Chiba - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество дилататоров - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Центральное открытие дилататоров - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина дилататоров - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стальная струна-проводник с ПТФЭ покрытием и гибким J-образным наконечником - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина струны - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр струны - ? 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Катетер дренажный с наконечником типа "Pigtail" - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксированный коннектор катетера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стилет металлический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер катетера, Fr - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина катетера - ? 32 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Адаптер к мочеприемнику - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запорный кран на адаптере к мочеприемнику - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Пункционная игла типа Chiba - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр иглы Chiba, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина иглы Chiba - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество дилататоров - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Центральное открытие дилататоров - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина дилататоров - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стальная струна-проводник с ПТФЭ покрытием и гибким J-образным наконечником - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина струны - ? 80 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр струны - ? 0.035 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Катетер дренажный с наконечником типа "Pigtail" - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксированный коннектор катетера - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стилет металлический - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер катетера, Fr - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина катетера - ? 32 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Адаптер к мочеприемнику - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запорный кран на адаптере к мочеприемнику - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием необходимых заказчику характеристик товара в КТРУ и в соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Куйбышевский, г.п. город Куйбышев, г. Куйбышев, ул. Володарского, зд. 61, склад
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120155, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г.Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
