Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213620 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.17
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0139200000126010651
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (зонд, соединитель, стилет)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393002652001000667
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Ответственное должностное лицо: Зеленкова Е. Г.
Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-585985
Факс: 7-3842-585985
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.С. БАРБАРАША"; ИНН 4208001748; Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6; dravun@cardio42.ru; 7-3842-779714;
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 08:25 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 165 567,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263420800174842050100106340013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005664 - Зонд (является медицинским изделием) Длина 1100 Количество каналов Одноканальный Материал Поливинилхлорид - Штука - 570,00 - 35,48 - 20 223,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.С. БАРБАРАША" - 570 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов Одноканальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Питательный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 5.3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки: укомплектован проводником (мандреном) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов - Одноканальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Питательный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 5.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки: - укомплектован проводником (мандреном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество каналов - Одноканальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Питательный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 5.3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект поставки: - укомплектован проводником (мандреном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Комплект поставки: мандрен необходим для облегчения введения желудочного зонда, снижения риска осложнений при его установке
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005656 - Зонд (является медицинским изделием) Длина 1100 Количество каналов Одноканальный Материал Поливинилхлорид - Штука - 10,00 - 39,41 - 394,10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.С. БАРБАРАША" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина 1100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество каналов Одноканальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Поливинилхлорид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Питательный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр 6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплект поставки укомплектован проводником (мандреном) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество каналов - Одноканальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Питательный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплект поставки - укомплектован проводником (мандреном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - 1100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество каналов - Одноканальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - Поливинилхлорид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Питательный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплект поставки - укомплектован проводником (мандреном) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Комплект поставки: мандрен необходим для облегчения введения желудочного зонда, снижения риска осложнений при его установке
- 32.50.13.190 - Соединитель дыхательного контура (является медицинским изделием) Описание: Соединитель гибкий угловой с портом luer lock; Назначение: устройство переходное для соединения контура дыхательного с маской, надгортанным воздуховодом, интубационной трубкой и др.; Состав: Г-образный жесткий коннектор проксимально; Диаметр 22М/15F; Гофрированный воздуховод длиной 150 мм; Коннектор контратсного цвета апроксимально 22F; Порт категории luer контрастного цвета термопробкой для газоанализа - Штука - 550,00 - 260,00 - 143 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.С. БАРБАРАША" - 550 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание: Соединитель гибкий угловой с портом luer lock; Назначение: устройство переходное для соединения контура дыхательного с маской, надгортанным воздуховодом, интубационной трубкой и др.; Состав: Г-образный жесткий коннектор проксимально; Диаметр 22М/15F; Гофрированный воздуховод длиной 150 мм; Коннектор контратсного цвета апроксимально 22F; Порт категории luer контрастного цвета термопробкой для газоанализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание: - Соединитель гибкий угловой с портом luer lock; Назначение: устройство переходное для соединения контура дыхательного с маской, надгортанным воздуховодом, интубационной трубкой и др.; Состав: Г-образный жесткий коннектор проксимально; Диаметр 22М/15F; Гофрированный воздуховод длиной 150 мм; Коннектор контратсного цвета апроксимально 22F; Порт категории luer контрастного цвета термопробкой для газоанализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание: - Соединитель гибкий угловой с портом luer lock; Назначение: устройство переходное для соединения контура дыхательного с маской, надгортанным воздуховодом, интубационной трубкой и др.; Состав: Г-образный жесткий коннектор проксимально; Диаметр 22М/15F; Гофрированный воздуховод длиной 150 мм; Коннектор контратсного цвета апроксимально 22F; Порт категории luer контрастного цвета термопробкой для газоанализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007461 - Стилет для воздуховода, одноразового использования (является медицинским изделием) Общая длина: ? 385 и ? 395 Размер, Fr 14 - Штука - 10,00 - 195,00 - 1 950,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.С. БАРБАРАША" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общая длина: ? 385 и ? 395 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер, Fr 14 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общая длина: - ? 385 и ? 395 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер, Fr - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Общая длина: - ? 385 и ? 395 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер, Fr - 14 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге отсутствие характеристик в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393002652001000667
Начальная (максимальная) цена контракта: 165 567,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263420800174842050100106340013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша, 6, склад больничной аптеки
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1178000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев на дату поставки товара
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
