Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213607 от 2026-08-31
Поставка изделия медицинского назначения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.17
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0380200000126006478
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Наименование объекта закупки: Поставка изделия медицинского назначения (Контур дыхательный, одноразового использования)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000017001000401
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Место нахождения: 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Ответственное должностное лицо: Евстратова Е. Г.
Адрес электронной почты: gz@r-19.ru
Номер контактного телефона: 7-3902-215206
Факс: 7-3902-215200
Дополнительная информация: Информация о заказчике в соответствии с п 1. ч. 1 ст 42 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" Место нахождения: 655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. ЧЕРТЫГАШЕВА, Д. 59, СТР. 1 Почтовый адрес: 655017, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. ЧЕРТЫГАШЕВА, Д. 59, СТР. 1 Е-mail: adgb@adgb.net Телефон: 7-3902-222093 Ответственное лицо: Конев Дмитрий Витальевич, 8(3902) 21-50-92, econadgb@mail.ru
Регион: Хакасия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 10:39 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:35 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 170 113,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100646519010100104000013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.21.123 32.50.13.190-00245 - Контур дыхательный, одноразового использования (является медицинским изделием) Внутренний диаметр дыхательной трубки ? 15 и ? 20 Длина дыхательной трубки ? 150 Категория пациентов Дети - Штука - 30,00 - 4 240,67 - 127 220,10
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 30 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр дыхательной трубки ? 15 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина дыхательной трубки ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория пациентов Дети Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Мешок дыхательный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Y-образный коннектор Назначение Анестезия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип встроенного коннектора 1 22F Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип встроенного коннектора 2 22F Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина удлинительной трубки ? 0.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем мешка дыхательного 1 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прямой коннектор 22М-22М Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратом наркозно-дыхательный WATO EX-65 Pro да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угловой коннектор со стороны пациента с портом Луер лок, закрытым герметизирующей откидывающейся заглушкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Удлинительная трубка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр дыхательной трубки - ? 15 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина дыхательной трубки - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория пациентов - Дети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Мешок дыхательный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Y-образный коннектор - Назначение - Анестезия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип встроенного коннектора 1 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип встроенного коннектора 2 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина удлинительной трубки - ? 0.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем мешка дыхательного - 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прямой коннектор 22М-22М - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратом наркозно-дыхательный WATO EX-65 Pro - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угловой коннектор со стороны пациента с портом Луер лок, закрытым герметизирующей откидывающейся заглушкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Удлинительная трубка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр дыхательной трубки - ? 15 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина дыхательной трубки - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория пациентов - Дети - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Мешок дыхательный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Y-образный коннектор
Назначение - Анестезия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип встроенного коннектора 1 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип встроенного коннектора 2 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина удлинительной трубки - ? 0.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем мешка дыхательного - 1 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прямой коннектор 22М-22М - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратом наркозно-дыхательный WATO EX-65 Pro - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угловой коннектор со стороны пациента с портом Луер лок, закрытым герметизирующей откидывающейся заглушкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Удлинительная трубка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге С целью конкретизации объекта закупки, необходимого Заказчику
- 32.50.21.123 32.50.13.190-00245 - Контур дыхательный, одноразового использования (является медицинским изделием) Внутренний диаметр дыхательной трубки ? 21 и ? 25 Длина дыхательной трубки ? 150 Категория пациентов Взрослые - Штука - 10,00 - 4 289,33 - 42 893,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр дыхательной трубки ? 21 и ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина дыхательной трубки ? 150 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Категория пациентов Взрослые Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Мешок дыхательный Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Y-образный коннектор Назначение Анестезия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип встроенного коннектора 1 22F Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип встроенного коннектора 2 22F Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина удлинительной трубки ? 0.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем мешка дыхательного 3 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прямой коннектор 22М-22М Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратом наркозно-дыхательный WATO EX-65 Pro да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угловой коннектор со стороны пациента с портом Луер лок, закрытым герметизирующей откидывающейся заглушкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Удлинительная трубка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр дыхательной трубки - ? 21 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина дыхательной трубки - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Категория пациентов - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Мешок дыхательный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Y-образный коннектор - Назначение - Анестезия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип встроенного коннектора 1 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип встроенного коннектора 2 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина удлинительной трубки - ? 0.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем мешка дыхательного - 3 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прямой коннектор 22М-22М - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратом наркозно-дыхательный WATO EX-65 Pro - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угловой коннектор со стороны пациента с портом Луер лок, закрытым герметизирующей откидывающейся заглушкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Удлинительная трубка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр дыхательной трубки - ? 21 и ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина дыхательной трубки - ? 150 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Категория пациентов - Взрослые - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация - Мешок дыхательный - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Y-образный коннектор
Назначение - Анестезия - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип встроенного коннектора 1 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип встроенного коннектора 2 - 22F - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина удлинительной трубки - ? 0.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем мешка дыхательного - 3 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прямой коннектор 22М-22М - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратом наркозно-дыхательный WATO EX-65 Pro - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Угловой коннектор со стороны пациента с портом Луер лок, закрытым герметизирующей откидывающейся заглушкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Удлинительная трубка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге С целью конкретизации объекта закупки, необходимого Заказчику
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603803000017001000401
Начальная (максимальная) цена контракта: 170 113,40
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262190100646519010100104000013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г. Абакан, ул. Чертыгашева, 59, строение 2 склад аптеки
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643950000005101, л/c 802Ш8959001/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Дополнительная информация: Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные пп. "а" п. 2 Указа Президента Российской Федерации N 252 от 03.05.2022 года, либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
