Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213584 от 2026-08-31

Поставка изделий медицинского назначения для отделения паллиативной медицинской помощи

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0358300086526000309

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (шприцы общего назначения) для отделения паллиативной медицинской помощи ГБУ РО «ЦРБ» в Сальском районе

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603583000865001000006

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В САЛЬСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2

Место нахождения: Российская Федерация, 347630, Ростовская обл, Сальский р-н, Сальск г, Павлова ул, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Канаева И. А.

Адрес электронной почты: salsk-crb-zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-86372-72267

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ростовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 01:14 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 178 111,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262615300742061530100100091180000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004584 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Градуированный объем шприца 2 Игла в комплекте ?1 Коннектор Луер Слип - Штука - 4 000,00 - 5,37 - 21 480,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Градуированный объем шприца 2 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы съемная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная длина трубки иглы ? 30 и ? 32 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный наружный диаметр трубки иглы ? 0.6 и ? 0.63 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип шприца 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Градуированный объем шприца - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная длина трубки иглы - ? 30 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.6 и ? 0.63 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Градуированный объем шприца - 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная длина трубки иглы - ? 30 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.6 и ? 0.63 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004580 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Градуированный объем шприца 5 Игла в комплекте ?1 Коннектор Луер Слип - Штука - 4 000,00 - 5,20 - 20 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Градуированный объем шприца 5 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы съемная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шприца 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр трубки иглы ? 0.7 и ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная длина трубки иглы, мм ? 38 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Градуированный объем шприца - 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.7 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная длина трубки иглы, мм - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Градуированный объем шприца - 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.7 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная длина трубки иглы, мм - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004577 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Градуированный объем шприца 10 Игла в комплекте ?1 Коннектор Луер Слип - Штука - 7 000,00 - 8,20 - 57 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Градуированный объем шприца 10 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы съемная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шприца 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр трубки иглы ? 0.7 и ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная длина трубки иглы ? 38 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Градуированный объем шприца - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.7 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная длина трубки иглы - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Градуированный объем шприца - 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.7 и ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная длина трубки иглы - ? 38 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004575 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Возможность использования с инфузионным шприцевым насосом Да Градуированный объем шприца 20 Игла в комплекте ?1 - Штука - 6 000,00 - 10,91 - 65 460,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Возможность использования с инфузионным шприцевым насосом Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуированный объем шприца 20 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте ?1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коннектор Луер Лок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип иглы съемная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип шприца 3-х компонентный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный наружный диаметр трубки иглы ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная длина трубки иглы ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Возможность использования с инфузионным шприцевым насосом - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуированный объем шприца - 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коннектор - Луер Лок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная длина трубки иглы - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Возможность использования с инфузионным шприцевым насосом - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Градуированный объем шприца - 20 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - ?1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Коннектор - Луер Лок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип иглы - съемная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип шприца - 3-х компонентный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный наружный диаметр трубки иглы - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальная длина трубки иглы - ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-03210 - Шприц инсулиновый/неубираемая игла  (является медицинским изделием) Объем > 0.5 и ? 1 Шприц поставляется в трехдетальном исполнении – цилиндр, поршень, уплотнитель Соответствие Градуировка U-100 Соответствие - Штука - 250,00 - 5,24 - 1 310,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем > 0.5 и ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шприц поставляется в трехдетальном исполнении – цилиндр, поршень, уплотнитель Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Градуировка U-100 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор Луер Слип Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы: наружный диаметр ? 0.4 и ? 0.45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер иглы: номинальная длина ? 10 и ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Изделие не содержит латекс Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шприц имеет индивидуальную стерильную упаковку Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - > 0.5 и ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шприц поставляется в трехдетальном исполнении – цилиндр, поршень, уплотнитель - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Градуировка U-100 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы: наружный диаметр - ? 0.4 и ? 0.45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер иглы: номинальная длина - ? 10 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Изделие не содержит латекс - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шприц имеет индивидуальную стерильную упаковку - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем - > 0.5 и ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Шприц поставляется в трехдетальном исполнении – цилиндр, поршень, уплотнитель - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Градуировка U-100 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коннектор - Луер Слип - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер иглы: наружный диаметр - ? 0.4 и ? 0.45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер иглы: номинальная длина - ? 10 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Изделие не содержит латекс - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шприц имеет индивидуальную стерильную упаковку - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности.

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004565 - Шприц общего назначения  (является медицинским изделием) Градуированный объем шприца 150 Игла в комплекте Нет Коннектор Катетерный - Штука - 100,00 - 116,61 - 11 661,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Градуированный объем шприца 150 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коннектор Катетерный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шприц поставляется в трехдетальном исполнении – цилиндр, поршень, уплотнитель Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шприц имеет индивидуальную стерильную упаковку наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Градуированный объем шприца - 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коннектор - Катетерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шприц поставляется в трехдетальном исполнении – цилиндр, поршень, уплотнитель - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шприц имеет индивидуальную стерильную упаковку - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Градуированный объем шприца - 150 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Коннектор - Катетерный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шприц поставляется в трехдетальном исполнении – цилиндр, поршень, уплотнитель - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шприц имеет индивидуальную стерильную упаковку - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг Заказчиком в силу пункта 5 Правил использования КТРУ указаны потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», которые не предусмотрены в позиции каталога. Данный набор характеристик позволяет удовлетворить потребности Заказчика с учетом специфики его деятельности.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ростовская, м.р-н Сальский, г.п. Сальское, г. Сальск, ул. Павлова, д. 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 8 905,55 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643600000005800, л/c 20806007290, БИК 016015102, ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону, к/c 40102810845370000050

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru