Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213569 от 2026-08-31
Поставка химреактивов
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351300076626000212
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Наименование объекта закупки: Поставка химреактивов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000766001000088
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 12"
Почтовый адрес: 630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Место нахождения: 630084, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ТРИКОТАЖНАЯ, Д.49/1
Ответственное должностное лицо: Щербакова С. М.
Адрес электронной почты: 2042959@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2042959
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:09 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 183 052,80
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540111781654010100100900012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 80 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.111 - Калибратор (является медицинским изделием) Калибратор 10 ммоль/л для анализатора ЭНЗИСКАН Ультра количество ? 4 - Упаковка - 36,00 - 462,00 - 16 632,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Калибратор 10 ммоль/л Значение характеристики не может изменяться участником закупки для анализатора ЭНЗИСКАН Ультра Значение характеристики не может изменяться участником закупки количество ? 4 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики объем наполнения флакона ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Калибратор - 10 ммоль/л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - для анализатора - ЭНЗИСКАН Ультра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - количество - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - объем наполнения флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Калибратор - 10 ммоль/л - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
для анализатора - ЭНЗИСКАН Ультра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
количество - ? 4 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
объем наполнения флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010469 - Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 1000 - Набор - 3,00 - 3 500,00 - 10 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00003098 - Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Объем реагента ? 10 Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Сыворотка контрольная отрицательная для РСК для диагностики сифилиса - Набор - 3,00 - 5 236,00 - 15 708,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сыворотка контрольная отрицательная для РСК для диагностики сифилиса Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сыворотка контрольная отрицательная для РСК - для диагностики сифилиса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сыворотка контрольная отрицательная для РСК - для диагностики сифилиса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, которая представлена в КТРУ не в полной мере раскрывает характеристики товара, являющегося объектом закупки, Заказчиком при описании объекта закупки использованы дополнительные показатели товара, необходимые к поставке
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00003098 - Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Объем реагента ? 10 Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Сыворотка контрольная слабоположительная для РСК для диагностики сифилиса - Набор - 3,00 - 5 026,00 - 15 078,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сыворотка контрольная слабоположительная для РСК для диагностики сифилиса Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сыворотка контрольная слабоположительная для РСК - для диагностики сифилиса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Сыворотка контрольная слабоположительная для РСК - для диагностики сифилиса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, которая представлена в КТРУ не в полной мере раскрывает характеристики товара, являющегося объектом закупки, Заказчиком при описании объекта закупки использованы дополнительные показатели товара, необходимые к поставке
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00003098 - Treponema pallidum общие антитела ИВД, контрольный материал (является медицинским изделием) Объем реагента ? 10 Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Сыворотка контрольная положительная для РСК для диагностики сифилиса. - Набор - 3,00 - 6 020,00 - 18 060,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сыворотка контрольная положительная для РСК для диагностики сифилиса. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сыворотка контрольная положительная для РСК - для диагностики сифилиса. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сыворотка контрольная положительная для РСК - для диагностики сифилиса. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, которая представлена в КТРУ не в полной мере раскрывает характеристики товара, являющегося объектом закупки, Заказчиком при описании объекта закупки использованы дополнительные показатели товара, необходимые к поставке
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011745 - Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс, клинический (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований ? 24 и ? 30 Назначение Для ручной постановки анализа - Набор - 10,00 - 10 707,48 - 107 074,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований ? 24 и ? 30 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ручной постановки анализа Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - ? 24 и ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ручной постановки анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых исследований - ? 24 и ? 30 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для ручной постановки анализа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Трикотажная, д. 49/1, склад аптеки
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130145, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
