Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213543 от 2026-08-31

Поставка медицинских изделий из марли

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.19

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0351300034826000373

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий из марли

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000348001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ " ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3"

Почтовый адрес: 630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Место нахождения: 630040, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ. ОХОТСКАЯ, Д.81

Ответственное должностное лицо: Жданова М. В.

Адрес электронной почты: 89529168936@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-383-2037952

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Новосибирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:34 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 191 721,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540211591754020100100031700000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Количество этапов: 2

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 13.20.44.120 21.20.24.131-00000148 - Рулон марлевый тканый  (является медицинским изделием) Длина ? 5 и < 7 Ширина ? 90 и < 100 Стерильность Нет - Штука - 100,00 - 178,41 - 17 841,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 5 и < 7 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 90 и < 100 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ укладки: отрезы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2: ? 32 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание хлопка в составе марли: 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствует требованиям: ГОСТ 16427-93 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 90 и < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ укладки: - отрезы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2: - ? 32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание хлопка в составе марли: - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствует требованиям: - ГОСТ 16427-93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 5 и < 7 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 90 и < 100 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ укладки: - отрезы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2: - ? 32 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержание хлопка в составе марли: - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствует требованиям: - ГОСТ 16427-93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости применения дополнительных характеристик указано в приложенном файле описания объекта закупки

- 21.20.24.131 21.20.24.131-00000019 - Рулон марлевый тканый  (является медицинским изделием) Ширина ? 12.5 и < 16 Длина ? 7 и < 10 Стерильность Да - Штука - 4 000,00 - 43,47 - 173 880,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ширина ? 12.5 и < 16 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 7 и < 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ укладки: бинты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/м2: ? 36 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание хлопка в составе бинта: 100 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствует требованиям: ГОСТ 1172-93 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каждый бинт в индивидуальной упаковке: наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ширина - ? 12.5 и < 16 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 7 и < 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ укладки: - бинты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/м2: - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание хлопка в составе бинта: - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствует требованиям: - ГОСТ 1172-93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каждый бинт в индивидуальной упаковке: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ширина - ? 12.5 и < 16 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 7 и < 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерильность - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Способ укладки: - бинты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/м2: - ? 36 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Содержание хлопка в составе бинта: - 100 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Соответствует требованиям: - ГОСТ 1172-93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каждый бинт в индивидуальной упаковке: - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости применения дополнительных характеристик указано в приложенном файле описания объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Охотская, д. 81

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030130195, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г.Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru