Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46213533 от 2026-08-31
Поставка канистр пластиковых для ГСМ
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.029, 0.029
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0826500000926003298
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка канистр пластиковых для ГСМ.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603262000101001000055
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 308009, Белгородская область, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Место нахождения: 308009, Белгородская обл., г. Белгород, пр-кт Белгородский, д. 85А
Ответственное должностное лицо: Молчанов С. В.
Адрес электронной почты: zakupki3@belregion.ru
Номер контактного телефона: 7-4722-328726
Дополнительная информация: ОКУ «Центр занятости населения Белгородской области» Российская Федерация, 308023, Белгородская обл., Белгород г., пр.Б.Хмельницкого, 137 адрес электронной почты-, E-mail: kontraktnaja@yandex.ru, Начальник контрактной службы Гранкина Тамила Николаевна, тел. 8 (4722) 35-86-44 (доб.1011)
Регион: Белгородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 09:27 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 29 295,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262312301992031230100100560012222244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.22.14.190 - Поставка канистр пластиковых для ГСМ. Объем, 20 л 20 Крышка с встроенным заливным носиком Да Крышка имеет защитный стопор с зубчатой защелкой Да - Штука - 25,00 - 1 171,81 - 29 295,25
ОБЛАСТНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" - 25 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем, 20 л 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка с встроенным заливным носиком Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крышка имеет защитный стопор с зубчатой защелкой Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Заливочный носик с системой "антибульк", убирающийся во внутрь канистры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канистра изготовлена из пластика, который не накапливает статический заряд Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Канистра предназначена для перевозки и хранения бензина Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем, 20 л - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка с встроенным заливным носиком - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крышка имеет защитный стопор с зубчатой защелкой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Заливочный носик с системой "антибульк", убирающийся во внутрь канистры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канистра изготовлена из пластика, который не накапливает статический заряд - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Канистра предназначена для перевозки и хранения бензина - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем, 20 л - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крышка с встроенным заливным носиком - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крышка имеет защитный стопор с зубчатой защелкой - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Заливочный носик с системой "антибульк", убирающийся во внутрь канистры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канистра изготовлена из пластика, который не накапливает статический заряд - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Канистра предназначена для перевозки и хранения бензина - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: В реестре Российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603262000101001000055
Начальная (максимальная) цена контракта: 29 295,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262312301992031230100100560012222244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Белгородской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 14000000: Муниципальные образования Белгородской области
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Белгородская, г.о. город Белгород, г. Белгород, пр-кт Б.Хмельницкого, д.137, корпус 7
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: До заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта в размере 5 % от цены контракта, по которой, в соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ, заключается контракт, но не может составлять менее, чем размер аванса (в случае установления такого аванса). Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику (реквизиты для внесения денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта указаны в извещении об осуществлении закупки). Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта изложены в ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643140000002600, л/c 05262001141, БИК 011403102, Отделение Белгород Банка России//УФК по Белгородской области г. Белгород, к/c 40102810745370000018
Дополнительная информация: В реестре Российской промышленной продукции отсутствует товар с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Белгородской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 14000000: Муниципальные образования Белгородской области
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
